Образец админской безалаберности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Флуд№2. В честь выносящих всем мозг


Флуд№2. В честь выносящих всем мозг

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Жанна Аббатикова
ну когда я была маленькой, этот сериал шел как раз в то время, когда я плавала в бассейне или была на танцах... поэтому я смотрела его отрывочно....

0

62

Прасковья, ясно. чем занята?)

0

63

Жанна Аббатикова
все тем же.... мучаю контакт на предмет серий с Сейлормун

0

64

Прасковья, удачи!)

0

65

Добрый вечер)

0

66

Я сейчас повешусь от скуки....

0

67

Успехов Привет, Прасковья, что скучаешь?

0

68

Глеб Бейбарсов
не то слово....

0

69

Прасковья, позвони 02 и скажим им что-нибудь инетересное - от скуки избавишься сразу, гарантирую...

0

70

Глеб Бейбарсов
нет, спасибо... тем более у нас не интересные юноши в милиции....

0

71

Прасковья, да уж...

0

72

Глеб Бейбарсов
*показала язык, и поудобнее устроилась на любимом подоконнике*

0

73

Посмотрел на Прасковью, сомневаясь в её нормальности и лег на кровать. В принципе все было верно - кому кровать, а кому - всего лишь подоконник.

0

74

Глеб Бейбарсов
*захотела стукнуть некромага, но ограничилась тем, что запустила в него подушкой*

0

75

Ааа.. Убицца как скучно ><

0

76

Дезмонд
ты видел сообщение от меня по ЛС?

0

77

Прасковья, можете поскучать вместе... *поймал подушку и положил себе под голову, глянул на коммуникатор, но сообщений не было. Обидно, однако.*

0

78

Прасковья
Только что увидел.

0

79

Глеб Бейбарсов
Бейсусликов, я тебя убью! *спрыгнула с подоконника и попыталась в шутку придушить Глеба подушкой*

0

80

Дезмонд
как раз Даф притащилась в асю.... сейчас раскочегарим ее на пост...

0

81

Мелькнула мысль: "откуда у неё столько подушек?" Глеб поймал наследницу за руки и усадил на тумбочку. - Не шуми и не мешай детям играться...

0

82

Прасковья
Попробуй.

*посмотрел на них, как на ненормальных. Решил, что он не хуже и кинул в них одеяло*

0

83

Глеб Бейбарсов
*обиженно надула губки* вот вечно вы все такие.... уже и ласково придушить никого незя.....

0

84

Хмыкнул, покосился на парня, как на идиота и, материализовав арбалет, выстрелил в него.

0

85

*поймал стрелу на лету, прикоснулся к наконечнику, поморщился. слизнул кровь*

0

86

Изварщенец, - хмыкнул Бейбарсов и повернулся к девушке - та, конечно, тоже с заскоками, но кто из нас не безгрешен?

0

87

мальчики, я уехала минут на 40 - на час. Целую вас в носики.

0

88

Глеб Бейбарсов
Ну а кто же я ещё.
Прасковья
Будем ждать.

0

89

Улыбнулся и закрыл глаза. Отдыхать тоже надо уметь...

0

90

*Кинул в некромага осколок окна, разбитого вчера Прашей* - Нечего тут спать *фыркнул*

0


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Флуд№2. В честь выносящих всем мозг