Образец админской безалаберности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Флуд№2. В честь выносящих всем мозг


Флуд№2. В честь выносящих всем мозг

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Жанна Аббатикова, вот и терпи дальше. Со временем это пройдёт. По крайней мере. должно.

0

932

Глеб Бейбарсов, извини отпишусь позже. настроения совсем нет.

0

933

Жанна Аббатикова, лан, я тогда временно перебьюсь и пойду разговаривать со своей музой...

Я через часик буду - тогда и начну писать проду.

0

934

Ога, а настроения нет из-за меня. Блин, как же я не люблю, когда люди воображают, что они центр вселенной.

0

935

Матвей Багров, извини, ругаться не намерена. А если у тебя сдвиг по фазе на два пи, то я не виновата.

0

936

Жанна Аббатикова, у кого из нас сдвиг - я бы ещё поспорил. Мля. понятна твоя реакция в игровых локациях, но какого чёрта ты во флуде на меня наезжать стала?

0

937

Матвей Багров, если я так мешаю, то могу вас покинуть.

0

938

Жанна Аббатикова, не переводи разговор на другую тему. Особенно в ультимативных тонах.

0

939

Матвей Багров, никаких ультиматов я и не ставила. просто предложила.

0

940

Жанна Аббатикова, во-первых, твоё предложение заранее лишено смысла потому что мы ссорились на твоём форуме, а ты заявляяешь, что мешаешь на этом. Это раз. Во-вторых, уйти - не способ решения проблемы. В-третьих, это по-детски, заявлять в духе "не дашь поиграть твоей машинкой, я с тобой дружить не буду".

0

941

Матвей Багров, салют великим психологам)))

0

942

Матвей Багров, ну ты же из - за ерунды любишь сбегать. у меня хороший учитель.

0

943

Глеб Бейбарсов, не стебись, а?)) У нас сурьёзный разговор))
Жанна Аббатикова, пожалуйста, с конкретными примерами))

0

944

Матвей Багров, Таня Гроттер и нить Ариадны. За примером далеко ходить не надо.

0

945

Жанна Аббатикова, так, от кого сбегал и по какой причине?

0

946

Матвей Багров, это лучше ты мне назови причину.

0

947

Жанна Аббатикова, так от кого сбегал-то?

0

948

Матвей Багров, вот уж не знаю. Ушел непонятно почему.

0

949

Жанна Аббатикова, блин, ты об этом? Я же написал: не тяну столько ролевых сразу. Мне этой по горло хватает.

0

950

Матвей Багров, бедняжка...

0

951

Жанна Аббатикова, это типа стёб такой?

0

952

Матвей Багров, типа.
Цвет волос у Жанны изменился, почитай в анкете.

0

953

Жанна Аббатикова, неудачный. В смысле, стёб.

0

954

Жанна Аббатикова, а нак какой? В анкете, вроде, пункта внешка нет.

Кстати, что с фенькой в подписи?

Матвей Багров, да вы все такие сурьезные - захотелось разтормошить.

Что у тебя с Пуппером?

0

955

Глеб Бейбарсов, с пупером у меня ничего. Не до него как бэ)))
Я вот читаю вашу хентаюную иддилию и тихо ржу - с Даф ты обошёлся без подробностей, двумя постами))

0

956

Глеб Бейбарсов, тьфу, забыла.. я ж не знала, что у вас этого пункта нет, а написала в анкете... Вот:

Жанна миниатюрная и хрупкая девушка, что совсем не вяжется с ее некромагическими способностями. Долгое время Аббатикова носила длинные рыжие волосы, но в последнее время стала краситься в черный или коричневый цвет, изредка возвращаясь к натуральному цвету. Глаза у девушки большие, светло – серые, немного надменные, иногда, особенно когда Жанна злится становящиеся почти черными. Небольшие, но пухлые губы, придают Аббатиковой немного наивный вид. Одевается обычно в спортивном стиле – темные джинсы, майки и ветровки, но любит, и поэкспериментировать с платьями. Почти не пользуется декоративной косметикой, предпочитает натуральность во внешности, да и в принципе Жанне не на что жаловаться.

0

957

Матвей Багров, ну Иногад ты и есть Иногад. Что еще скажешь?))) (я оттачиваю литературные навыки)

Жанна Аббатикова, хорошо, что в анкету добавила... (Багровская недоработка.)

0

958

Глеб Бейбарсов, да в анку я вроде не вставляла, просто раньше на другом сайте Жанной была.))

0

959

Глеб Бейбарсов, правильно, молчи лучше)) ржунимагу Кстати, почему недоработка? Я придерживался мнения, что каноничную внешность все помнят.

0

960

Матвей Багров, но Емец же не все указывал - только характерные черты. Особенно у второстепенных героев. (ну-ну... *где моя тросточка?*)

0


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Флуд№2. В честь выносящих всем мозг