Образец админской безалаберности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Флуд№2. В честь выносящих всем мозг


Флуд№2. В честь выносящих всем мозг

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Матвей Багров, правда? я например не помню внешность Руфина из МБ, напомнишь?

0

962

Глеб Бейбарсов, тем более нет смысла в этом пункте *открыл тетрадь смерти и насмешливо окинул взглядом тросточку*
Жанна Аббатикова, а её там и не описывали. Это я помню точно.

0

963

Матвей Багров, *взял в руки огнемет и вспомнил как хорошо горит бумага и как долго искать ручку под дулом огнемета*

0

964

Глеб Бейбарсов, ты не понял - там уже всё записано... включая точную дату смерти.

0

965

Матвей Багров, ну вот. а если кто - то будет его отыгрывать? как тогда другим его внешность воспринимать? тогда у одних он будет блондин, у других брюнет, а у третьих вообще лысый...

0

966

Жанна Аббатикова, и кому-то от этого плохо будет? К тому же я ни разу не видел, как отыгрывают этого перса.

0

967

Матвей Багров, я привела пример...

0

968

Матвей Багров, ну значит мне тем более пофигу... чему бывать - тому не миновать...

0

969

Глеб Бейбарсов, логично. Хотя хозяин тетради может отменить действие, стерев имя, а вот хозяин огнемёта обратно из пепла соавтора себе не соберёт.
Жанна Аббатикова, я понял.

0

970

Матвей Багров, точно... а посему - живи...

0

971

Глеб Бейбарсов, тебе так нужен соавтор? *небрежно задвинул тетрадку в ящик*

0

972

Матвей Багров, куда я без соавтора? (если только в издательство - и гонорар весь себе)

Может минут через десять будет хеппи-энд...

0

973

Глеб Бейбарсов, кому там нужны наши опусы?)) а вот этот факт я учту
Хэппи энд с точки зрения некромага или простого российского фикрайтера?

0

974

Матвей Багров, я предлагаю еще несколько фанфиков, а потом попробовать что-то свое написать, только героев надо будет тщательно продумать. (я вообще не жадный, но приятно видеть, что ты рассматриваешь такой вариант...)

Я же говорил, что прирезать всех - не вариант...

0

975

Глеб Бейбарсов, если только очень тщательно - с этим быают проблемы.
а жадный ты или нет -в издательстве увидим)

0

976

Матвей Багров, то есть, в общем, ты согласен? (теперь тебя не я, а издательство и грядущий гонорар пинать будут)
А любая проблема решаема...
Я дописал фанфик - смотри.

0

977

Глеб Бейбарсов, то есть, вобщем. я согласен наивныыый....
*ушёл смотреть*

0

978

Матвей Багров, вот только не надо меня цитировать... (если чЁ, то и я подключусь)

0

979

Глеб Бейбарсов, ты этим гордиться должен к цитированию самого себя? Оо"

0

980

Матвей Багров, нет - к издательским пинкам (а может, и к получению пинков от издательства)

0

981

Глеб Бейбарсов, второе - однозначно..

0

982

Матвей Багров, конечно, особенно, если ты будешь тормозить...

Что с ГП?

0

983

Глеб Бейбарсов, я не робот. Людям как-то свойтсвенно тормозит. Не нравится - ищите другого соавтора, сэ-эр. С ГП пока ничего, как я уже упоминал.

0

984

Матвей Багров, угу... придется покупать бронижилет на ж*пу. Вычту из твоей доли гонорара.

0

985

Глеб Бейбарсов, мечтать не вредно. Тебе бронежтлет нужен - из своего и вычитай.

0

986

Матвей Багров, тогда я предъявлю его стоимость издательству, как расход на книгу... (во наглость будет!!!)

0

987

Глеб Бейбарсов, какой нах расход?))) На краску для принтера, что ли?))

0

988

Матвей Багров, нет, на комфортабельное кресло после их пинков))))

0

989

Глеб Бейбарсов, ммм, я пожалуй потом отпишусь. Не забыл еще про любимую женскую отмазку "милый, не сейчас, у меня болит голова" ?)))

0

990

Жанна Аббатикова, у тебя в комнате есть веревка и мыло? (не думай, что я сам повешусь...)

0


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Флуд№2. В честь выносящих всем мозг