Образец админской безалаберности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Флуд№2. В честь выносящих всем мозг


Флуд№2. В честь выносящих всем мозг

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Мысленно остановил осколок зеркала, зевнул, встал и подошел к стражу. В руке появилась обычная бамбуковая тросточка.

0

92

*лениво посмотрел на трость, телепортировал любимый клинок, тряхнул чёрными волосами*

0

93

С интересом посмотрел на клинок - все-таки оружие стража Глеб видел не часто, а потом спокойно сел в кресло. Драка с непредсказуемым результатом? А зачем...

0

94

*разочарованно посмотрел на некромага, опустился на пол. Стал неторопливо водить пальцем по мечу*

0

95

"Идиотов не сеют и не пашут". Глеб мысленно атаковал сознание стража - не пробил, но заставил дернуть рукой. Меч рассек палец до кости.
- Психи и холодное оружие - две несовместимые вещи.

0

96

Привет мальчики...

0

97

Привет, Ален.

0

98

Глеб Бейбарсов
*удивлённо посмотрел на палец. телепортировал бутылку водки и открыв плеснул на рассечённую конечность. хлебнул из бутылки, палец замотал какой-то тряпкой, валявшейся рядом.*
- Я хотя бы народ не пытаюсь палочками деревянными пугать. *поморщился, снова отпил из бутылки, будто это было просто пиво или вино*

0

99

Алена
Здрасти.

0

100

ну вижу вы тут не скучали... *смотрит предыдущие посты*

0

101

Дезмонд, а я не пугаю - я предупреждаю, - спокойно отозвался Глеб. - Что наглеть не надо...

Алена, у нас мирная дружеская резня...

0

102

Глеб Бейбарсов
Я не наглею, я веселюсь. Наглею я так скажем, маштабнее.
Алена
Ага..

0

103

Глеб Бейбарсов, да, вижу, вижу...

0

104

Дезмонд, ну молодец, хоть что-то...

Алена, хочешь - присоединяйся.

0

105

Здравствуйте!

0

106

Глеб Бейбарсов
да с удовольствием, у меня щас настроение ни к чёрту...*матерелизует копьё, на всякий случай*

0

107

Глеб Бейбарсов
Ага. *закурил*

0

108

Дафна
Привет.
Алена
*посмотрел на копьё, усмехнулся* - Ещё одна с палочкой..

0

109

Дафна, пивет солнце моё... ты где шлялась весь день???

0

110

Дафна, и тебе не хворать...
Алена, молодец, мыслишь в правильном направлении.

0

111

Дезмонд молодой человек а вам какая нафиг разница... и уберите пожалуйста своё колюще-режущее оружие, у меня аллергия на клинки...

0

112

Алена
А не уберу, нечего меня раздражать.

0

113

Алена, у человека мания...

0

114

Всем привет! )

0

115

Жанна Аббатикова, рад тебя видеть)))

0

116

*фыркнула* Дезмонд, а я что вас раздражаю?... или это кто-то другой такой раздражитель?

0

117

Жанна Аббатикова
прювет, жаннэт.

0

118

Глеб Бейбарсов, взаимно)))

0

119

Алена
Меня разбудили рано утром и мы весь день мотались по городу...Вернулись недавно...

0

120

Дафна а ну ясно...теперь понятно...а то мы с Алкменой-Прашей тебя потеряли,... я думала ты снова в Нзарьево уматала к....

Отредактировано Алена (2009-08-07 21:10:57)

0


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Флуд№2. В честь выносящих всем мозг