Образец админской безалаберности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Флуд№2. В честь выносящих всем мозг


Флуд№2. В честь выносящих всем мозг

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

*влетела во флуд счасливая и расцеловала всех, кто не увернулся* аааа! У меня интернет заработал!!!!!!!

0

182

Прасковья
поздравляем)

0

183

Прасковья привет сестрёнка....*лезет обнимаца*

0

184

Алена
*обняла* как ты?

0

185

ой, лучше всех....тут сидела, сидела в дневе на беоне и девчёнку со своего города и улицы отрыскала....вобщем конец дня удался...вон только несколько минут назад смеялась, с того что одна девчёнка прочитав в контике мой ник ~* Лимонка Бейбарсова*~  подумала что я  претендую на место госпожи Бейбарсовой,.... и мне пришлось ей объяснять что Бейбарсов - мой папочка.... *хихикает*

0

186

Алена
Опа-на.... чувствую я тоже встречу эту девушку на беоне....

0

187

кстати дай свой адрэс беонский....ты же там есть, да???...

0

188

Алена
есть)))))
http://amanemisamisaai.beon.ru/

0

189

АААААА!!!! Капец....спасите меня....нет лучше убейте, задушите.....не знаю что сделайте....у меня предки песни горланят с гостями.....а я сижу и их слушаю.....УЖАААААССС,..... *воет на луну...*
Праша, спасибо))))

Отредактировано Алена (2009-08-08 23:31:28)

0

190

Алена
нее... это нормально.... мне было страшно, когда гости родителей моей подруги (я в тот  момент была у нее) начали петь "Мама-анархия" под гармонь.....

0

191

Алена
кинь адрес своего беоновского дневника

0

192

Праша, вот.....  http://limonaila.beon.ru/

0

193

Алена
ага) спасибки)

0

194

Всем привет! ))

0

195

Жанна Аббатикова
привет и пока, моя милая леди....

я пошла дрыхнуть))))))

0

196

Прасковья, снов))

0

197

Прасковья споки ночи, сестрёнка *роняет слезу*
Жанна Аббатикова Привет...

0

198

Жанна Аббатикова, привет)

0

199

Глеб Бейбарсов, и тебе не хворать)) как дела?)

0

200

Жанна Аббатикова, хорошо - у брата на день рождении был, так он умудрился заболеть (температура под 40), но, как подарили подарки - за полтора часа почти выздоровел. И фигею...
Как сама?

0

201

Глеб Бейбарсов, отлично) весь день дождь был, так я и заснуть умудрилась)) зато сейчас у меня за окном салют, красота))

0

202

Жанна Аббатикова, классно - мне завтра в поезде придется отсыпаться. (специально не ложусь - ибо что там еще делать не представляю)

0

203

Глеб Бейбарсов куда отправляешься то, бедняжка?))

0

204

Жанна Аббатикова, даже не заю как сказать: в Украину или на Украину))) К сожалению, в этот раз не на море и не в Крым - к родственникам.

0

205

Глеб Бейбарсов, на Украину вроде)) удачи тебе))

0

206

Жанна Аббатикова, и тебе всего наилучшего))) До встречи))

0

207

Глеб Бейбарсов, до встречи))

0

208

Жанна Аббатикова
Жанна, я тебя обожаю))))))

0

209

Прасковья, ммм, не поняла наезда))))

0

210

Жанна Аббатикова
я люблю тебя за то, что ты стала модером! Теперь я могу спокойно умотать 14го августа недельки на две! А можно я выложу те аватарки, что у меня валяются?

0


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Флуд№2. В честь выносящих всем мозг