Образец админской безалаберности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Флуд №3 В честь тех, кто сидит тут чаще всего)


Флуд №3 В честь тех, кто сидит тут чаще всего)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Глеб Бейбарсов, достроился?) Дядя Лигул обеспечит, чтоб тебя завалили. Ты не Меф, тебя регулярно спасать не будут))

0

62

Матвей Багров
ммм... город как город.
Я неделю болела. Сыро, плюс я на улицу 2дня боялась выйти. А вдруг там тоже свиной грипп. Москва просто немного другое расположение и вместо Кремля Башня. Вот и всё.

0

63

Гробыня Склепова, всё ясно. Значит, к родственникам туда не поеду.

0

64

Матвей Багров, как крайний вариант я это рассматриваю... но можно еще Мефа приплести... да и Глеб умный - может чего-нибудь придумает (если успеет). Так что пишем?
(добавь сюжет в сюжеты)

0

65

Матвей Багров
ммм... ты знаешь. Надо побывать везде. Вот меня зовут в Америку родственники, а я сомневаюсь. А по Европе грех не поездить. Лично мне очень нравиться Греция и Италия. Просто сказка)
Съезди, может понравиться, тем более миллионы не могут себе этого позволить.

0

66

Глеб Бейбарсов, сам добавляй. Как вариант можно оставить, но у меня сейчас нет настроения вообще что-то писать. Я на своё-то фик уже с жалостью коситься начал...

0

67

Гробыня Склепова, моё мнение - надо сначала свою страну объездить. А потом уже можно и по Европе...

0

68

Матвей Багров, на свой ты можешь коситься как хочешь...

0

69

Глеб Бейбарсов, я и на твои кошусь...

0

70

Матвей Багров написал(а):

Гробыня Склепова, моё мнение - надо сначала свою страну объездить. А потом уже можно и по Европе...

Согласен на 100 процентов.

0

71

Матвей Багров, а с чего бы это? Мы все равно лучше Емца пишем...

0

72

Матвей Багров
ха) Ну с этим спорить нельзя. Своя страна есть своя страна. Есть такие люди которые даже свой город незнаю.
Хотя наша страна огромнейшая. Чуть ли не больше самой Европы.
Очень красивый город Пенза кстати, я ещё хочу Орёл посмотреть, и Елабугу.

0

73

Глеб Бейбарсов, я, конечно, самолюбивый, но такие выводы не спешу делать...
Гробыня Склепова, вообще-то, больше^^ Одну республику Франция наша Волгоградская область по территории перекрывает))

0

74

Гробыня Склепова, ну, во-первых, Россия все-таки побольше Европы будет (раза в полтора...)
Матвей Багров, ну сейчас он точно пишет хуже...

0

75

Глеб Бейбарсов написал(а):

ну, во-первых, Россия все-таки побольше Европы будет (раза в полтора...)

Гении мыслят параллельно.
Однако есть разница между фикрайтерами и писателем. Емец снизил планку, и солидно, но уровень у него повыше будет.

0

76

Матвей Багров, какой ты самокритичный... но я считаю, что отдельные моменты у нас лучше получаются (причем их много). Мы проигрывает только в жизненном опыте и в том, что мы пока не пробовали посторить сюжет для целой книги...

0

77

Матвей Багров
Глеб Бейбарсов

вот вот.
мальчики у меня с географией непорядок. Еле на 4 тяну. Весь тот Кайнозой с мезозоем не моё. Извиняйте

Отредактировано Гробыня Склепова (2009-08-24 16:54:42)

0

78

Гробыня Склепова, "а значит - проблема не в головах, а в клозетах". Тоесть не в географии, а в патриотизме...

0

79

Глеб Бейбарсов, предлагаешь построить? *вопросительно приподнял бровь*
Гробыня Склепова, а кто мешает начать учить?

0

80

Глеб Бейбарсов
мммм... может быть в какой-то степени.

0

81

Матвей Багров, я против творчества, популярности и денег ничего не имею... даже если придется поработать. Так что предлагаю.

0

82

Матвей Багров
Отсутствие интереса в какой-то степени. Да и нагрузка других предметов.

0

83

Глеб Бейбарсов, против скромности и здравого смысла, по-моему, в том числе... а впрочем - я тоже.

0

84

Матвей Багров, тогда давай работать... еще фанфиков или уже хватит?

0

85

Гробыня Склепова, у меня почему-то аналогично...
Глеб Бейбарсов, думаю, хватит - не настолько продуманный фэндом, чтобы по нему можно было масштабно писать что-то приключенческое.

0

86

Матвей Багров, тогда пошли на наш форум...

0

87

Глеб Бейбарсов, пошли...

0

88

Всем здрасти!))

0

89

Жанна Аббатикова, привет.

0

90

Жанна Аббатикова, привет))

0


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Флуд №3 В честь тех, кто сидит тут чаще всего)