Образец админской безалаберности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Флуд №3 В честь тех, кто сидит тут чаще всего)


Флуд №3 В честь тех, кто сидит тут чаще всего)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Аррингата, именно. Исключение - если игрок долго отсутствует.

0

962

Матвей Багров
Ясна

0

963

Когда-нибудь мы добьём и этот флуд *уверенно*

0

964

Я бы даже сказала, что очень скоро:)

0

965

Ещё 36 сообщей - и всё) Для профессиональных флудеров это не доза)

0

966

Так, разминка...:)
Правда, боюсь,  флуб вы без меня добьете. Меня английский ждет с распростертыми липкими ручонками

0

967

Кстати, меня второй раз за сутки сравнивают с танком. Как-то подозрительно

0

968

Английский - это зло.
А танки я люблю)

0

969

Матвей Багров
И именно от большой любви к танкам ты девушек сравниваешь с этим чудом военной техники? XDDD

0

970

Аррингата, скажем так, идеальная девушка должна по характеру быть похожей на танк)))

0

971

Матвей Багров
На вкус и цвет, как говорица.

0

972

Аррингата, а твои вкусы насчёт девушек прямо противоположны?)

0

973

Знаешь, я как-то больше мальчиками интересуюсь...Так уж исторически сложилось ХD

0

974

Аррингата, а в эстетическом плане?)))

0

975

В эстетическом плане что? Ты про кого? Про девушек или молодых людей?

0

976

Аррингата, или - или.

0

977

Я не улавливаю сути вопроса. Может, два часа английского негативно сказались на моих мозгах...
Ты интересуешься моими эстетическими вкусами в плане внешности девушек и парней?

0

978

Аррингата, можно только девушек)

0

979

Ну в общем - это моя анка, раздел внешность, только, естественно без всей этой демонической кукольщины:)
Мне нравятся миниатюрные такие девушки (тьфу! написала и сама в шок впала, фемслэш пошел), невысокие и хрупкие, блондинки, хотя можно и рыжих, и темноволосых. Только русых категорически не люблю. Мышиный такой цвет! Краситься, краситься и еще раз краситься.

0

980

Причём тут фемслэш?)) Эстетика, мадемуазель))

0

981

Теперь это так называется? :glasses:
А твои? Ну, кроме танка. Про танк я уже поняла:)

0

982

Ололо)) Ну я не привередливый. Есть только предел мечтаний, который мне попадался только один раз и то в виде сестры оО" Я бы предпочёл девушку высокую, с объёмами в нужных местах и рыжую **"

0

983

Сам-то высокий?

0

984

Пока никто не жаловался, что  в декольте дышу.

0

985

Я без наездов, просто вопрос, без подтекста
Лично в мое декольте оооооооочень сложно дышать:)

0

986

Да я понял) Просто боюсь, что не в силах объективно судить о себе)
А почему? Отсутствует вообще?)

0

987

Зависит от того, что я надену. Если водолазку - то вообще невозможно;)
А так, я просто невысокого роста, те самые 164

0

988

Мда... хотя выход всегда найдётся - если очень захочется, можно или присесть, или тебя на стул поставить^^
хоспидя, что я несу? оО"

0

989

Ахахахах! Стул я точно таскать не буду:) А вообще, есть гораздо более простой вариант, его придумали давным давно, а усовершенствовала великая Шанель

0

990

Каблуки, что ли? ИМХО, проще стул таскать - я когда вижу в школе скелетообразных девочек на шпильках, меня на ржач пробивает - как мучаются, бедные.

0


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Флуд №3 В честь тех, кто сидит тут чаще всего)