Образец админской безалаберности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Флуд №3 В честь тех, кто сидит тут чаще всего)


Флуд №3 В честь тех, кто сидит тут чаще всего)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Жанна Аббатикова, я умный.

0

122

Матвей Багров, неужели ты думаешь, что в реале решает девушка?

0

123

Матвей Багров, я их закаливаю...

0

124

Глеб Бейбарсов, в зависимости от ситуации.

0

125

Матвей Багров, почти всегда решает парень - почти всегда за девушку, и тем это нравиться...

0

126

Глеб Бейбарсов, смотря какая девушка....

0

127

Матвей Багров, спрощик, блин - почти любая.

0

128

Глеб Бейбарсов, не думай, что так у всех. Сейчас феминисток стало гораздо ьольше чем решительных мужиков.  :playful:

0

129

Глеб Бейбарсов, да, я такой - а ты великий знаток девушек?

0

130

Жанна Аббатикова, феменизм - это зло, нерешительный мужики - это продукт демократии и тоже зло... Но настоящих феминисток в России мало.

Матвей Багров, не великий, но знаток и ценитель)

0

131

Глеб Бейбарсов, *ржунимагу*

0

132

Глеб Бейбарсов, а вы, что считаете, что всем нравится, когда ими помыкают?! Тогда ты глубоко заблуждаешься.

0

133

Матвей Багров, умница - минута смеха - минута жизни. Но иногда последняя минута...

0

134

Глеб Бейбарсов, не напугал...

0

135

Жанна Аббатикова, помыкать, унижать и брать на себя ответственность за решения - это разные вещи, причем совершенно. Первым занимаются моральные слабаки и подонки, а вторым - нормальные люди со здоровой психикой.

0

136

Что меня бесит в парнях, так это излишняя самоуверенность. Сам ходит "какой я крутой" а потом сопли вытирать вам приходится!!!!!

0

137

Жанна Аббатикова, мне сопли вытирали лет 12-13 назад... если это наезд на меня. А так... и такое бывает.

0

138

Глеб Бейбарсов, да нет, пока не на тебя

0

139

Жанна Аббатикова, и это хорошо!  :cool:

0

140

Глеб Бейбарсов
Матвей Багров
Извините, что разоралась...)) просто нормальных пока не встречала  :no:

0

141

Жанна Аббатикова, в наше время - штучный товар. Оно и приятно лично мне. Хотя тебя я понимаю...

0

142

Глеб Бейбарсов, а вот интересно, если я сделаю тему "наши фото" кто нитбудь кроме меня осмелится себя показать?))

0

143

Жанна Аббатикова, я могу годовую фотку кинуть. В смысле годовой давности - в этом только с выпускного. Там, вроде тоже есть неплохие. Но вообще у меня их немного...

0

144

Глеб Бейбарсов, ну я пошла, создан для интереса... а потом будем вместе пинать Багрова, чтобы себя показал))

0

145

Жанна Аббатикова, ха, а я его видел...

0

146

Глеб Бейбарсов, а я вот нет...((

0

147

Жанна Аббатикова, может увидишь, а может - нет....

Ты что все время к фотику нагибаешься? Не даешь оценить фигуру)))

0

148

Глеб Бейбарсов, да я с вебкамеры по ноуту фоткалась, а шнур от фотика найти не могу...))

0

149

Жанна Аббатикова, а старых на компе нет?

0

150

Глеб Бейбарсов, ну есть в принципе с пляжа, но я их выкладывать не очень хочу...

0


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Флуд №3 В честь тех, кто сидит тут чаще всего)