Образец админской безалаберности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Флуд первый: в честь фикрайтерского мозговыноса))


Флуд первый: в честь фикрайтерского мозговыноса))

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Когда. Очень хорошее слово. Будем надеяться, что сработает.
Сейчас добавлю пункт в шаблоны анкеты.

0

32

Пиши проду и все будет нормально)))
Добавляй...

0

33

Мммм.... потом)) в любом случае, моя прода вряд ли что-то даст. Я даже ранение валькирии не смогу в неё вписать, потому что ты про помутнение рассудка Глеба не писал.

0

34

Ничего. Главное начать.

У меня клавиатура на подзарядке, а на ноутовской печатать неудобно. Так что я через часик - половинку начну писать.

Пиши, тебе все равно пока делать нечего)))))

У меня с моей - мозговынос, но я её-таки сегодня сделаю...

0

35

Нечего, нечего))) У меня до сих пор теги разных мастей перед глазами стоят, ты ещё с этой продой))
Всё наше творчество - мозговынос, начиная с первой главы. Читателя этим уже не удивишь.

0

36

Так читателя не жалко - себя жалко.

0

37

Когда становится себя жалко, надо ложиться в гробик на колёсиках и накрываться крышкой.

0

38

Можно еще отжаться полсотни раз. Сразу появляется воля к жизни.

0

39

Тоже можно. Хотя обычно хватает ледяного душа.

0

40

Тоже можно)))

0

41

Да, замечательная процедура)) Много интересных слов вспоминается.

0

42

Я за то время, пока у нас горячей воды не было привык и пока отвыкать не собираюсь. (только бы холодную не отключили *вареные раки "доо"*)

0

43

Однако... не, для меня резкие перепады температур - это зло. Сразу хочется кого-нибудь убить.

0

44

Добавь вверх ссылки на шаблоны анкет и рекламу - а то те три смотрятся несколько сиротливо...

0

45

Их и так хорошо видно, не запутаются. Эти я поставил только потому, что у нас там столько ием навалено, что даже я путаюсь.

0

46

Ландо. Ты еще кого переманить сможешь? Точнее сможешь!!!

0

47

Пока не знаю. Свою Ирку я вряд ли сюда перетащу, это точно. Кто онлайн будет - того буду перетаскивать.

0

48

ОК. А почему Ирку вряд ли перетащишь?

0

49

Потому что я даже туда её с трудом затащил))

0

50

Строптивая девушка...

0

51

*вздох* парень.

0

52

Что?!

0

53

То самое))) Уметь надо брать людей на слабо.

0

54

Так... промчались, а не проехали...
Что у нас далее на повестке дня?

0

55

Ничего такого - просто гарантия для меня, что не будет розовых соплей на тему "большая и светлая лубофф Ирки и Матвея*. А ему по приколу всех на****вать.
На повестке дня привлечение игроков.

0

56

Да, теперь я понимаю к чему приводит аниме)))

Точно! Может в нашем еще неоконченном фанфике дадим ссылку? А потом в новом...

0

57

В общем-то ты прав, меня уже не спасти))
Давай *лениво*

0

58

Готово. Надеюсь, меня не побьют за рекламу.

0

59

*тормозит* кто побьёт-то?

0

60

Админы или модеры... кстати, у нас появились гости... а каждый гость - это потенциальный участник.

0


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Флуд первый: в честь фикрайтерского мозговыноса))