Образец админской безалаберности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Флуд первый: в честь фикрайтерского мозговыноса))


Флуд первый: в честь фикрайтерского мозговыноса))

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Дезмонд, тебя можно поставить координатором действий Тантала - будешь раздавать его духу в Тартаре задания и помогать по мере своих скромных сил.

0

152

Глеб Бейбарсов
Можно. Только вы тогда потом говорите, что по сюжету ему там раздавать, а то я что-нибудь напишу, ещё бить будете.)

0

153

Дезмонд, главное не играй в Мэри-Сью. Естественно, Тантал, вселившись в Глеба, не сможет убить каноничных персов или зарегистрированных игроков, но может похищать артефакты, убивать обычных златокрылых. Нападение на канонов или зарагистрированных игроков - это неудача, но они тоже должны быть. Думаю, ты разберешься. Так что отыгрывай Тантала в Тартаре, а я отыграю его в теле Глеба. Можно мне в личку задания посылать, если тебе потребуется.

0

154

Глеб Бейбарсов
Ладно-с.. Блин, правда я завтра рано-рано утром уезжаю денька на три. Может меньше, может немного больше буду отсутсвовать, не знаю. Но у вас тут пока и народу не очень много.. В общем сами решайте.

Отредактировано Дезмонд (2009-08-03 17:40:19)

0

155

Дезмонд, лан, мы пока в вольной аранжировке поиграем... честно, мы переживем твое отсутствие...

0

156

Глеб Бейбарсов
Я тоже так думаю  ^^

0

157

Глеб, может, перенесём фик в оффтоп? Мы же не по нему, а по мотивам играем.

0

158

Давай, переноси.

0

159

Перенёс.

0

160

Всем здрасти

0

161

Frina, взаимно.

Багров сказал - неканоны не принимаются. *шепчу себе под нос*

0

162

Глеб Бейбарсов написал(а):

Багров сказал - неканоны не принимаются. *шепчу себе под нос*

*услышала* Да?Ну тогда буду ждать когда будут приниматься» ^^

0

163

Frina, вообще с действительно хорошей анкетой принимаются все...

0

164

Всем снова привет. Глеб, гомен за то, что в игре торможу - прода на мой фик пошла.

0

165

Ничего, хорошая прода...

0

166

Надеюсь. Ща соберусь с остатками фантазии и выжму пост.

0

167

У нас, кстати, привлечение игроков по принципу финансовой пирамиды...

0

168

Глеб Бейбарсов написал(а):

вообще с действительно хорошей анкетой принимаются все...

о_О постараюсь

0

169

Здравствуйте всем!Я новенькая!*тихо бормочет:Правда, новенькая только на этой роле...*

0

170

Старайся, а мы оценим.

0

171

Глеб Бейбарсов, и кто сейчас на вершине?
Ща я тебя бить буду.

0

172

Дафна, привет. Если не секрет, мы тебя знаем?

0

173

Матвей Багров, за что? Ты со мной количеством сообщений мереешься?

0

174

Дафна, приветствуем вас))
Глеб Бейбарсов, за то, что в принятых анкетах не скрываешь ключи - раз; не отмечаешь в списке ролей занятых персов - два. В топку число постов.

0

175

Матвей Багров, а-а-а, понял. На вершине мы, как обычно.

0

176

Матвей Багров, обратно понял. МОлодой, исправлюсь)))

0

177

Глеб Бейбарсов, исправится в твоих же интересах))) Лан, проехали. Ты всё-таки решил брать неканонов?

0

178

Матвей Багров, с анкетками я уже разобрался.

Да, но мы их можем не принимать, если нам в их анках чего-то не понравиться. Короче гАраздА более строгое отношение.

0

179

Дафна
Приветик

Отредактировано Frina (2009-08-03 20:22:53)

0

180

Глеб Бейбарсов, за одно это "ня" я готов простить ей наглое непослушаение админам... ^______^"

0


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Флуд первый: в честь фикрайтерского мозговыноса))