Образец админской безалаберности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Флуд №5 - в честь местных энтузазистов


Флуд №5 - в честь местных энтузазистов

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Меф
пф! ну конфиденциальная, так конфиденциальная. больно надо >_<
сначала заинтриговал, а потом так бац! и "не хочу дискутировать". а жаль. меня всегда восхищало, как некоторые мои собеседники по нескольким моим сообщениям делают подобные далеко идущие выводы >_<

0

392

Алена
Я просто посмотрел как начинались ваши переругивая с Глебом и увидел аналогию. А мне хочется играсть спокойно в более-менее дружелюбной атмосфере.
А чем плоха конфиденциальность - тебе есть большая разница где я учусь? Да хоть в ПТУ на дворника - в инете это не столь важно. Более важна информационная оболочка. По сути, ты видишь, только текст и аватарку, которая мало чего показывает.

0

393

Меф
то есть ты хочешь сказать, что цель моей жизни - организовать тут всем неспокойную и враждебную атмосферу?
мне совершенно без разницы. просто праздное любопытство. кстати, чтобы быть дворником учиться не надо, тем более в ПТУ;)

0

394

доброго вечера-ночи нужное подчеркнуть

0

395

Ирка
доброго вечера

0

396

Алена
))) рада видеть. как ты?

0

397

Алена
Я не знаю цели твоей жизни, но то может быть и твоя карма.
Это наивный взгляд - просто так дворниками не становятся, для этого нужно отстутствие московской прописки и регистраци))) А еще желательно кавказская внешность, чтобы ментам не приходилось напрягаться, чтобы отличить с кого можно денюжку слупить.

0

398

Ирка, привет)

0

399

Меф
здравствуй)

0

400

Меф
карма, да? мило.

0

401

Ирка
Официоз?

Аррингата
Смотря какая карма - хотя любая карма это не айс, ибо это неотработанные уроки прошлой жизни.

0

402

Меф
нее... больноз на всю головоз и крышесноз киапиталиоз)

0

403

Ирка
Тогда поможет клиника и капремонт))))

0

404

Меф
вряд ли... это - хронически-периодическое сказывается на постах обязательно XD

0

405

Ирка
То есть даже клиника не поможет? В чем ваша проблема пациент?

0

406

Меф
если бы я знала, доктор. Я бы не выкладывала здесь этот бред, с нотками даунтизма, щепоткой абсолютного бреда на фоне полной абстракции мировоззрения на позитивный манер)

Отредактировано Ирка (2009-12-25 22:48:48)

0

407

Ирка
Мне кажется все понятно - делись травой!

0

408

Меф
не балуюсь такими вещами))
какая трава - зима на дворе, милай)

0

409

Ирка
Может запасы на зиму? Сушеная трава для контрольных/экзаменов.

0

410

Меф
эм... нет)

0

411

Ирка
Значит не угадал) Но что-то же должно разгонять мозг до уровня импрессионического бреда?!

0

412

Меф
импрессионизм? О, это еще цветочки. если пойдет психодел с символизмом - это финиш)
ладно, что-то мне спать захотелось... надо пойти, сделать попытку выспаться)

0

413

Ирка
Успехов тебе в этом нелегком деле)))

0

414

Глеб, любовь моя, ты отпишешься наконец?

0

415

Жанна Аббатикова, привет - у него зачеты, наверное через пару дней должны закончится. Может, поэтому не пишет.

0

416

Всё -  отстрелялся и вернулся))))

0

417

Жанна Аббатикова, любовь твоя кого-то замочила, а теперь к нам следы привела =_____+

0

418

думаю пора сделать барсику небольшой сюрпрайз, милый крепись... хДд

0

419

Жанна Аббатикова, ты о чем?

0

420

Глеб Бейбарсов, увидишь...

0


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Флуд №5 - в честь местных энтузазистов