Образец админской безалаберности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Флуд №5 - в честь местных энтузазистов


Флуд №5 - в честь местных энтузазистов

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Сейчас Глеб-сан себе сепуку сделает или публичное разрезание тупой пилой...

0

422

Глеб, ты, мужик, попал - крепись теперь))) В дочки-матери в детстве не играл? нет? Значит у тебя появится новый полезный опыт))))) *жрунимагу*

0

423

*давится смехом под столом*

0

424

*давится смехом вместе с Багровым и ест печеньки*

0

425

Матвей Багров, на его месте мог быть и ты хдд

0

426

Жанна Аббатикова, с какой стати? Ты Барсика решила осчастливить своей некролюбовью х)))
Меф, тут печеньками не обойдётся, походу =)

0

427

Матвей Багров, ну я могла барсика оставить другим фанаткам.
Ну што мальчики, обмывать будем, а то папашка пока бензопилу ищет.))))
"ставит на стол бутылку шампанского"

0

428

Жанна Аббатикова, тебе нельзя! *все еще давится смехом и не может есть печеньки*

Матвей Багров, - ты следующий, тебе осталось 7 дней, а, пардон, месяцев))))

0

429

О да...
*по щелчку пальцев в зале появляется микрофон*

Дорогой ты наш Глеб Батькович!
Мы собрались здесь по невероятному на первый взгляд поводу. Ты, о единственный и неповторимый, ветеран фанкфишна на бамбуковых плантациях, отличился не только умением качественно **ать мозги бывшему соавтору, соблазнять наивных девочек с черномагическими наклонностями и нихрена не делать так, чтобы все воспринимали это как должное, но и категорическим нежеланием следовать законам природы, доводам разума и распространителей констрацептивов!
С чем тебя и поздравляем!
Со слезами на глазах мы провожаем тебя в сознательную жизнь! Будь счастлив, друже, и воспитай своё чадо достойным представителем наших извращенческих некромажьих рядов!

0

430

Меф, чего? О______О

0

431

Матвей Багров, а что мое сообщение удалилось? Да и вообще все глючило, как сволочь...

0

432

Однако! От бейбарсовской радости мибб и партнёров его прошибло!

0

433

Матвей Багров, ага, и теперь на форуме будет тусоваться дух мелкого некромага....

0

434

Меф, ну, допустим, некромагом он станет только в том случае, если кто-то из дражайших родителей соизволит подохнуть и отдать ему дар. У нас ни Глеб, н иЖанна такой душевной добротой не отличаются, ога.
Так я не понял, что там про 7 месяцев? Что я пропустил?

0

435

Матвей Багров, так Жанна родит и за тебя возьмется))) Будет плодить некромагов со страшной силой)))
на спор - если они один закон нарушили, то и другой нарушал - что ради любви не сделаешь *смахнул непрошенную слезу*

0

436

*повис, переваривая информацию*
а в общем-то, чего я повис-тааа? Хентай - это всегда хорошо, а с последствиями пусть законный супруг разбирается. Вот увидишь, скоро будем дружно свадьбу отыгрывать - Дашка это безобразие просто так не оставит)

0

437

Матвей Багров, Дашка - это Жанна?
Угу, и свадьба, и шведская семья - третий не лишний)))

0

438

Агась. Она же Таня, Дафна, Ева и ещё-кто-то-там-с-ещё-кучи-ролёвок.
А ты будешь смотреть и тихо ржать, начинающий вуарьерист?)

0

439

Матвей Багров, если я буду делать что-то еще, то боюсь это будет жестковато. А если добавить еще одну девушку, то... в общем, понятно во что форум превратится.
Можно будет Ирку у тебя отбить...

0

440

Уж лучше то, во что он превратится, чем полутруповое его состояние...
*поржал* ну попробуй, я не возражаю))

0

441

Матвей Багров, заодно придумаем что можно сделать с полутрупами)))
Вот зараза - нет бы поскандалил - а ему пофигу - так неинтересно. Вообще у нас нонсенс - дефицит женского населения... Ирка почти не играет. Играет только Жанна.

0

442

Хех, раньше было с точностью до наоборот. Только мы с Барсиком. Так что для меня всё в шоколаде =)

0

443

Матвей Багров, тебе хватает Барсика? О_о

0

444

Э... судя по смайлу, ты подумал что-то извращённое.

0

445

Матвей Багров, за мысли не расстреливают)))

0

446

Меф, я и не собирался - есть более действенный методы =)

0

447

*почитала тему 'красная площадь' и сползла под стол*
ребятки, у меня слов нет. Может вам пачку самых популярных контрацептивов презентовать на новый год? Хотя, поздно пить боржоми, когда почки отказали. Сейчас уже актуальнее ползунки, распашонки или что там новорожденным нужноXD бейбарсов-папа! *попробовала вылезти из-под стола, но поняла, что пока не в состоянии*

а если серьезно, то можете меня поздравить - я сдала экзамен и теперь меня ждет заслуженная ссылка в сибирь >_<

0

448

Какая ещё Сибирь? о___О А как же дружно втроём издеваться над счастливым папашей?)))

0

449

Аррингата, серьезно не получается - небось Барсик на этой ролке больше не появится, или будет где-то через недел ю, когда придумает пост, посрамивший всех его подлых завистников.

Матвей Багров, угу - ты специалист. Кстати, может все-таки отыграем еще что-то?

0

450

В тему:

+1


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Флуд №5 - в честь местных энтузазистов