Образец админской безалаберности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Флуд №5 - в честь местных энтузазистов


Флуд №5 - в честь местных энтузазистов

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Ещё один бот написал(а):

Еее, детка, да ты негодяйка моя...
ахахах, нехорошо бейба, ой нехорошо, а вдруг нас админы отшлёпают за это?
Бот на шпильках упадёт в обморок от стыда XDDDDDDD

да, за тёмных ты наигралась, помниться, а я вобще наигралась и за тёмных и за светлых, пойду каким нибудь приведением прибитым...
а вобще не хочу я больше играть, надоело, вот меня недавно упрекли что мне всё сильно надоедает, в том числе и парни это я про димочку ну и что я что виновата в своей легкомысленности, Великий Кисунчик не Виноват, Алонушка так жизнь меняет.

Ёпт, Алон
*вылупило глазелки*
Я в тихом шоке **
Какое нафиг привиденье...
А насчёт непостоянства **
Не совсем правда **
Друзья у тебя надолго **)

0

542

Меф
Йа дэвушка разносторонняя,так что многим))).Танцую тектоник,играю на гитаре,пишу стихи и так по мелочи))А ты??

0

543

Бот^^ написал(а):

Ёпт, Алон *вылупило глазелки*Я в тихом шоке **Какое нафиг привиденье...А насчёт непостоянства **Не совсем правда **Друзья у тебя надолго **)

привидение на шпильках, недолеченая дама будет в ахуе от меня, ага, да ну нах прикольно...
такое секси привидение на шпильках летает, ага, ага...
ну я и сказала что единственное что у меня постоянно так это друзья и любовь к ФШ, бейбарсову, джастину и заку эфрону...это же святое, детк.
и кстати друзбя у меня навсегда, запомни зай.
ой, чуствую не поздоровиться нам от господинов некромагов - админов, ой пизда нам будет.
слушь, а получается единственные кто сдесь остались с тех времён, так это глеб, жанна и багров?

0

544

Дафна.
Отдавливаю ноги на дискотеках, играю на барабане, критикую стихи и так - по мелочи)))

0

545

Меф
Ооо на барабанах??Да можно и группу создать))Осталось найти клавишника))

0

546

Дафна, да я для собственного удовольствия и удовольствия соседей)

0

547

Бот^^
детка. я тут заглянула в квартиру алёны, видимо с тех пор как я ушла там ничего не изменилось, никто не хочет достойно ность это имя. негодяи!
я пойду Дяде Димочке жаловаться!!!!

0

548

Меф
Чувствую соседи тебя просто обожают))хД

0

549

Дафна.
Примерно как шотландского студента...

0

550

Меф
Хех....ну тебя хотя бы не просят придти и поиграть им на каждой пьянке))

0

551

Дафна.
Они просто знают, что я барабан постоянно дома забываю, а от их голов плохая акустика. А тебя, судя по противопоставлению, просят?

0

552

Меф
Бывает...особенно когда первое время узнали что я играю..зато как выпить полную рюмку коньяка и не подавится я знаю теперь))

0

553

Дафна
Несомненно, это важный и полезный опыт) Ты играешь что-то особенное?

0

554

Меф
Ну когда то я играла в рок группе...но на праздниках русское народное научилась))

0

555

Дафна
Калинка-малинка?

0

556

Меф
Угу..

0

557

Дафна
Ты играть-то будешь?

0

558

Меф
Да воть собираюсь потихоньку))Думаю откуда бы игру начать))

0

559

Дафна.
Можешь ко мне придти - я там правда с Багровым и Аленой тусуюсь, но пришел я туда очень лево...

0

560

Меф
Нус,тогда я пошлёпала))

0

561

Доброй ночи дорогие форумчане и с наступившим новым годом!

0

562

Тебя тоже)

0

563

Меф, спасибо ) как встретил новый год?

0

564

Всем добрый день, хотя скорее вечер)

0

565

Елена Свеколт, приветствую! наконец будет с кем поговорить по - девичьи =)) добро пожаловать в клан некромагов!  :cool:

0

566

Жанна Аббатикова Да, да это я)) Конечно у меня есть возможность отмазаться от анкеты, но все же я её напишу. Более плотно займусь этим завтра, потому что "Гроттер" читала давно и мало что помню про своего перса...Кстати, не подскажешь в какой книге появляется тройка некромагов в Тебидохсе?))

0

567

Жанна Аббатикова, в компании одноклассников под шофэ. Было весело, правда после ночи без сна целый день как в тумане ходил - зато похмелья не было, ибо оно бывает только после сна))

0

568

Елена Свеколт, в девятой - "Колодец Посейдона".

0

569

Меф, неплохо, неплохо ))

0

570

Жанна Аббатикова, с пивком потянет. А ты как?

0


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Флуд №5 - в честь местных энтузазистов