Образец админской безалаберности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Флуд №5 - в честь местных энтузазистов


Флуд №5 - в честь местных энтузазистов

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Меф
спасибо)

0

572

Елена Свеколт, все, дорогая, ждем, ждем, ждем, твоей анкеты ))

0

573

Доброго времени суток!

0

574

Дафна., доброго =)

0

575

Жанна Аббатикова
Как настроение?)

0

576

Дафна., в принципе неплохое, а ты как?

0

577

Жанна Аббатикова
Пока что хорошо.

0

578

Дафна., вливайся в игру! =) кстати, я выложила для тебя аватары - посмотри, может понравится что - нибудь )

0

579

Жанна Аббатикова
Угу посмотрю обязательно))

0

580

Жанна Аббатикова
Надеюсь к вечеру, что нибудь да приличное рожу))
Дафна.
Привет_)

0

581

Елена Свеколт, давай, ждем!  :flag:

0

582

Яду мне, яду...

0

583

Матвей Багров, шо таке, милай?

0

584

Жанна Аббатикова, яд есть? Потом мой труп допросишь.

0

585

Матвей Багров, у нас все есть. тебе какого: крысиного или чего покрепче?

0

586

Меф написал(а):

Некромаг выбрал особо не напряжную жизненную позицию, позволяющую поступать тому так, как будет угодно самому Матвею. Буслаев из-за врожденных моральных принципов так поступить не мог, за что и регулярно огребал от тетушки судьбы.

*повис*
К чёрту яд. Чой-та я не понял, свалить с места примирения этих двоих было безнравственно, что ли?)))

0

587

Матвей Багров, да вполне нормально. в твоем стиле ))

0

588

Матвей Багров, так в чем вопрос? Ты нагло бросил валькирию, с которой... беседовал. Или не так?

0

589

Меф, ну да, беседовал. Именно беседовал, а не то, что ты там подумал, пошляк.
Жанна Аббатикова, я не пошлый! Почему меня им считают? =___+ Я просто садист.

0

590

Матвей Багров, и мысли не было тебя пошлым называть, что ты ослик наш родимый =))

0

591

Жанна Аббатикова, за ослика покусаю. Лось я.

0

592

Матвей Багров, я об этом и подумал - мне просто было интересно - будешь ты оправдываться али нет.

0

593

Матвей Багров, ой, напугал. Мы уже настолько давно капаем друг другу на мозги, что я твоих кирпичей и укусов не боюсь. Мурзик  :playful:

0

594

И вообще, граждане, как-то стало все похоже на бразильские сериалы. Может, кому это мега интересно? Если да, то так и скажите. Нет таких? Странно, но закономерно. Я вот что подумал - может сюжет уже какой-нибудь отыграть, а не телепортировать наудачу, чтобы сказать "опа, и ты здесь, как неожиданно".

0

595

Жанна Аббатикова, Мурзик - ещё куда ни шло))))
Меф, тоже мне, юный натуралист *фыркнул*

0

596

Матвей Багров, ну теперь всегда так буду тебя обзывать =))
Кстати насчет отыгрыша идея хорошая, только вклиньте меня где - нибудь без "Жанна узнала что в Глеба влюбилась ... и она пошла ее ...."
))

0

597

Матвей Багров, в общем думай над сюжетом и донт ворри би хэппи...

0

598

Намечаем сюжет??

0

599

Дафна., что - то в этой роже.. )

0

600

Ау! У нас есть сюжет! Если кому-то лень полазить на форуме - гляньте в таблицу.
И вот что я вам скажу насчёт отыгрыша: у нас 4 человека, которые давно и прочно занимают взятые ими роли. Мы с Глебом, Жанна и Арри. Все остальные приходят и уходят с пугающей регулярностью. Как прикажете отыгрывать?

0


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Флуд №5 - в честь местных энтузазистов