Образец админской безалаберности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Флуд №5 - в честь местных энтузазистов


Флуд №5 - в честь местных энтузазистов

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

я думала, ты про физику в общем)
да. на дом это хорошо. я за весь семестр только одну сама полностью сделала - самую первую >_<

0

872

Тогда поможет тебе на экзаменах товарищи и удача_

0

873

формула Тейлора представлений функции в окрестности точки? кратенько?

0

874

То есть ты хочешь, чтобы я её тебе напечатал? Ну ты, Арри, и ленивая. Максимум, что могу - дать хорошую ссылку (обычна это вторая третья в Яндексе). Да и самой же так удобнее будет.

0

875

да ладно, ладно, я ее уже сама нашла. она у меня даже записана в конспекте.
Я только понять не могу причем тут окрестность точки

0

876

Аррингата, если ф-ция не определена в некой окрестности точки, то у неё точно нет там производной.

0

877

И, как сдала?

0

878

списала >_<
теорию вообще шикарно скатала с инета, знала бы, что так будет, то вообще бы не парилась.
практику не все задачи успела решить((

0

879

Халявщица...
Лан, теперь хоть не буду сравнивать свои результаты с другими - а то обидно так было.
Впрочем, если кому я точно проигрываю, так это Глебу. Зараза МГУшная)))

0

880

Черт! почему меня все называются халявщицей? Мне просто везет)
А по математике у нас вся группа такая. Экзамен вообще весело писали. Тетка пришла, собрала у всех зачетки и ушла. Мы остались с преподом с нашим, а он дядька такой веселый, особо не парит и не парится. Народ сразу же бросился активно списывать. Телефоны на пол падали, учебники. А наш Зорин только загадочно улыбался, рассказывал про Остапа Бендера и для виду сетовал, что потолки не зеркальные и что у него бинокля нет и он не видит, что творится на последней парте. Хотя я сидела на второй и счастливо списывала >_<

0

881

Скорее халява - везет это когда могло и не повезти. Впрочем, злодейски ботать, если у вас там такая халява по жизни - тоже туповато. Зато теперь я понимаю почему наши выпускники получают в три раза больше других (опять же не берем МГУ и Глеба, который... который Глеб)

0

882

"наши" это какие? и чего там с МГУ и Глебом?О_о
не, халява - это когда ничего не делаешь и не хочешь делать. Я делаю, хоть и не хочу. Но результат иногда превосходит ожидания и возможности. Это везет.
У нас есть девочки, которые злодейски ботают. На одну прямо очень грустно смотреть. >_<

0

883

МФТИшники...
Да просто мы с Глебом постоянно соревнуемся во всякой хрени, в том числе и в учебе...
Девочка ботать не должна, тогда у неё на нас красивх времени не остается.

0

884

пф! все ясно с вами.
да на вас-то еще ладно, на себя у нее времени не остается. вот это уже очень печально.
кстати, кстати...у меня в МФТИ бывший одноклассник учится. МФТИ это тот который имени Баумана, да?

Отредактировано Аррингата (2010-01-20 18:00:05)

0

885

Лучше бы девочке совмещать приятное для нас с приятным для неё.
Нет, Бауманка - это МГТУ. В общем, со мной можно - но если встретишь еще МФТИшника - не смей сравнивать - порвут и зарежут.

0

886

Это так принципиально?О_о
окей, теперь буду знать

0

887

Я над этим ржу, но вообще да(

0

888

да уж. физики-математики-техники суровые люди, как я не посмотрю

0

889

Что у тебя следующее?

0

890

право. ты как?)

0

891

Перед экзом готовиться к другой пересдаче - это зло, так что физику повторяю, вперед читаю и.т.д. Может в следующем семестер автомат будет.

0

892

у нас вообще автомат бывает только по физкультуре((( ну там по посещаемости. а по сути подходишь к физруку, мило улыбаясь и подсовывая зачетку.

0

893

Вам девчонкам легче) *представил нас лоботрясов, мило улыбающихся физруку*

0

894

Хотя физкультуру я сама не прогуливаю. Это некоторое успокоение для моей совести и фигуры. Вот приходишь с тренировки и с чистой совестью полнедели ешь шоколад и булочки. А если прогуливаешь, то тоже ешь, но уже не с чистой совестью.
А вот преподу по математике на защите контрольных и самостоятельных приходится много улыбаться. это да

0

895

ТАкими темпами тебя американцы скоро за свою примут))
Я бы на физру вообще бы не ходил - нагрузка там по сравнению с нашим кружком юных вышивателей - детсадовская. Просто время лениво тратить... Но я обязательный.

0

896

не. не примут. ибо все мои улыбки принадлежат только одному...ему...Зорину >_<
и пока могу себе позволить лопать сладкое-мучное-вкусное))
хо-хо. я вообще больше никуда не хожу. так, только на сноуборде иногда катаюсь. поэтому физра единственное утешение моей совести.

0

897

Всем трям! ))

0

898

Все приветствуем нового главадмина ролевой - Жану Аббатикову.
Желаю ей удачи, форуму - процветания, игрокам - терпения.

0

899

А сам валю нафиг))))

Тогда главному админу: можно немного поменять стиль игры. Пусть будет за разных персов отыгрывать истории во флешбеке. Ведь Емец не описал кучу событий.
То есть: скажем, находим трех человек, каждый разбирает себе перса и отписываем сцену лишения Спуриуса дарха, или поединок сына Древнира и Арея. Или что-то, что не было описано.
Так каждый раз будет сюжет, а не тупые блуждания по ролке и будет начало и концовка.
Как идея?

0

900

Я не против. Только уходить не надо(

0


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Флуд №5 - в честь местных энтузазистов