Образец админской безалаберности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Флуд » Флуд №6. В честь иконок, которые к нам уже не вернутся >____>


Флуд №6. В честь иконок, которые к нам уже не вернутся >____>

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

пишись)

0

32

Пишусь.

0

33

Разве есть такое слово "аксепты"?О_о (да, я только заметила раздел для админов)
акцепты знаю, аспекты знаю. аксептов не знаю.

0

34

Аррингата написал(а):

акцепты знаю, аспекты знаю. аксептов не знаю.

Бейбарсов создавал)) Мне потом править влом было)))
А Жанна иконки так и не вернула...

0

35

epic fail
да-да. верни иконки. меня эти бирюзовые квадратики раздражают >_<

0

36

Да откуда ж? Код мадемуазель Аббатикова стёрла к хренам, когда тут с боковой панелью ковырялась.

0

37

*грустно всхлипнула.*
те классные были

0

38

*мрачно пнул системник*
те картинки, вся коллекция, блин, слетела при переустановки винды

0

39

печально. ну ничего. я на одном форуме случайно удалила к чертям всю тему с анками персов)

0

40

юзвери долго ругались?)

0

41

ты как думаешь?)
да там правда все равно форум был в стадии зачахания, поэтому ничего страшного >_<

0

42

с твоей точки зрения - конечно, ничего)

0

43

ну чего ты. я долго и старательно извинялась. и даже ухитрилась некоторые восстановить.

0

44

перед юзверями извиняться - себя не уважать. Тем более, если повод есть)

0

45

Матвей Багров
фигасе заявления О_о буду знать теперь стиль твоего общения с нами.
Я считаю наоборот. Если ты неправ - извиниться не зазорно. Я не гордая и вполне готова признать, что была неправа. если действительно была.

0

46

а я гордый. И перед вами вроде ни в чём не виноват)

0

47

так а разве я говорю, что ты перед нами виноват? когда это случится, я тебе сразу же сообщу)

0

48

в максимально корректной форме, пожалуйста) я нервно отношусь к помидорным пятнам на свитере))

0

49

Матвей Багров, не она сначала избавит тебя от свитера, а потом злодейски закидает помидорами. А аксепт - это прикол из какой-то Никитинской книги.

0

50

Меф
*оскорбилась*
что за намеки? я крайне миролюбивая девушка, буквально задушенная собственной скромностью

0

51

Аррингата, задушенные, они обычно молчат. Или ты судрожно печатаешь по клавиатуре в свои последние секунды жизни. Ария "Колизей" - великая вещь)))

0

52

да-да. именно так. уже -надцать лет в том числе и судорожно печатаю по клавиатуре, кроме всего прочего.
великая. поверю на слово)

0

53

Аррингата, какая-то ты неубиваемая.)

0

54

хах. больше похоже на сожаление)
"живучая, падлюка" >_<

0

55

ура-ура-ура! я закрыла сессию!

0

56

*я молчу*

0

57


мог бы и за меня порадоваться) скоро в Сибирь отдыхать, гулять и катацццо! я этого ждала все эти две недели

0

58

Я лучше за себя порадуюсь. А потом, когда будет настроение, можно и за тебя))

0

59

ты все уже сдал? когда у тебя допса?

0

60

Аррингата, нет, в том-то и дело, что даже до допсы у нас еще один экзамен 29-ого. Я же говорю, что у вас все халявно.

0


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Флуд » Флуд №6. В честь иконок, которые к нам уже не вернутся >____>