Образец админской безалаберности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Флуд » Флуд №6. В честь иконок, которые к нам уже не вернутся >____>


Флуд №6. В честь иконок, которые к нам уже не вернутся >____>

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

провокационное какое заявление! у меня было 5 экзаменов. первый - 29 декабря. потом с 12 и с перерывом в три дня. Если это халява, то я не знаю тогда, что сложно

0

62

Зато я знаю...

0

63

пф! подеремся, у кого сложнее универ и сессия?

0

64

Куда же мне до тебя. У тебя универ, а у меня всего лишь институт...

0

65

ха! кстати, такая забавность с этими универами-институтами. я как-то звонила в приемную комиссию НГУ что ли или СПбГУ, не помню уже точно, в бытность мою абитуриентом и имела неосторожность обозвать их институтом. меня таааааааким голосом поправили.
"девушка! у нас УНИВЕРСИТЕТ, а не институт!"

0

66

У нас препода по астрономии спросили (с кем-то он тогда поругался): "Вы вообще в университете учились?" на что он скромно ответил, что нет, а всего лишь окончили МИФИ. Так что это повсеместные приколы.

0

67

забавность. каждый понтуется как может

0

68

Возьмите таз и разбейтеоб его угол яйца, вылейте их содержимое в таз. Протрите стол отжелтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазу 5 желтков.
Теперьвозьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки, попробуйтееще раз вставить венчики:.. теперь до щелчка, взбивайте.

Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.

В итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.

Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.

Порадоставать муку, насыпьте 200 г в стакан, затем высыпите в таз сжелтками, оставшееся 800 г. соберите аккуратно обратно в пакет.

Убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.

Примитедуш. Возьмите 4 больших яблока и острый нож, предварительно сбегайте ваптеку и купите йод, пластырь и бинт. Пора приступать к очистке яблок,обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. Нарежьте яблокикубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессеготовки можно съесть только половину, обработайте йодом указательный исредний пальцы.
Единственное оставшиеся и уже нарезанное яблоко, сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки, промойте их.

Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет — не смоете.

Теперьвыливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. Подождите час ине увидев ощутимых изменений включите духовку . Проснувшись , незвонить в «01», откройте окна и духовку.
После всего пережитого сходите в магазин, купите хлеба, колбасы, соленых огурцов и водки.

0

69

кто ковырялся в настройках и дизе? *суровым взглядом окинула пустой форум* конечно, в объявлении "loading" меня безмерно радует, но раньше было лучше!
ага! поправочка! Из админов остался только Багров *да-да, я догадалась посмотреть участников*, значит, делая несложные умозаключения, прихожу к выводу, что он и ковырялся. вопрос - зачем? Матвеюшка?

Отредактировано Аррингата (2010-02-03 20:45:36)

0

70

Метвеюшка решил устроить нам сладкую жизнь видимо)

0

71

Нэ-э, не надо таким грозным тоном. Матвеюшка хороший мальчик xD
Возникла у меня идея поковыряться с дизом. Вот и ковыряюсь помаленьку. Очень помаленьку.

0

72

О как) удачи тебе Матвеюшка в твоих начинаниях) Только не убей нас))хD

0

73

Матвей Багров
я так и поняла, что в час по чайной ложке ковыряешься. Вапще как бэ ковыряться я смысла не вижу, если мы дохнем.
Блин, я себя чувствую мамонтом, вымирающим в снегах Сибири.

0

74

Кому что-то не нравится - кнопка выхода наверху. Я вроде никого насильно не удерживаю и от том, что мы сдохли, официально уведомил уже давно. Просто ближе к весенним каникулам я тут всё перестрою к хренам и попробую дубль два.

0

75

Это я так свой восторг выражаю. Давай не будем устраивать столкновение характеров в масштабе форума, окей.
Перестраивай хоть к каким хренам, я только и исключительно "за", хоть мое мнение тебя и не интересует.

0

76

С чего ты взяла, что не интересует? Я вроде на блондинистую братию никогда не наезжал. Вот только вопрос: ты на ролевой "МэБэ и Кальян Древнира" остаться пожелаешь?)

Что скажешь насчёт получившегося безобразия? Таблицу потом сделаю, с фотошопом воюю.

0

77

Правильно, на нашу братию вообще не рекомендуется наезжать. Нашла как-то в инете одно пафАсное высказывание "не надо злить глупую маленькую блонднику, она может оказаться хитрой стервой с двумя высшими образованиями" - умный человек, однако, высказался.

ладно, ближе к телу. Да, останусь, ибо кальян я люблю, особенно на молоке >_<

вот это среднее полотнище с темами и постами - одобряю, иконки - одобряю, задний фон слишком активный, отвлекает внимание на себя, более блеклым его надо делать, можно затемнить.

0

78

Лично тебе будет на молоке))))))
Ололо... лан, поищу другую картинку на фон, не страшно.

0

79

тронута до глубины души :)
Флешбеки вообще к чертям стер что ль? Зря. Там пара тем была очень красивые, с большими литературными постами *таааа, себя не похвалишь - никто не похвалит

0

80

Вообще к чертям, ибо не читал)) Могу только поставить литературным постам памятную свечу) чОрную)

0

81

ужасть.
новая картинка лучше, чем старая, но моя душенька опять не удовлетворена, потому что все теперь сильно коричневое. не, я понимаю, в тон, но скучновато. если ничего более подходящего нет, то можно оставить, если есть - можно поменять

0

82

*некрасиво ругнулся*
А так?

0

83

если я опять дам волю своему чувству прекрасного, ты опять бедешь некрасиво ругаццо?
кста, а ты само ведение игры будешь менять?

0

84

конечно, буду. Но переделывать буду до тех пор, пока твоё чувство прекрасного не достигнет эстетического оргазма.
ведение игры? смотря что ты имеешь в виду.

0

85

короче говоря, вот эта полосочка насыщенного цвета какао которая выделяет название разделов там "архив", "вне игры" "быстрый ответ" должна быть потемнее и посерее, чтобы красиво перекликаться с задним фоном. вот.
и в самом верху, где еще банер висит про передовую, остаток прошлого фона не должен быть, ибо два орнамента некрасиво.

я имеею в виду саму сюжетную организацию игры. Если хочешь, могу тебе в личку кинуть размышления одной моей инет-знакомой на тему ролок - на мой взгляд вполне здравые

Отредактировано Аррингата (2010-02-05 19:01:42)

0

86

Аррингата написал(а):

должна быть потемнее и посерее, чтобы красиво перекликаться с задним фоном

*офигевши смотрит в таблицу веб-цветов* тыкни пальцем, какой цвет, а?((

Аррингата написал(а):

остаток прошлого фона не должен быть

*развёл руками* тут уже не моя вина. Глючит он чего-то.

Аррингата написал(а):

Если хочешь, могу тебе в личку кинуть размышления одной моей инет-знакомой на тему ролок - на мой взгляд вполне здравые

сюда кидай - не хочу туда-сюда прыгать.

0

87

Матвей Багров написал(а):

*офигевши смотрит в таблицу веб-цветов*

а ты думал в сказку попал?)
ладно, можно просто какой-нибудь красивый серый. я не знаю, кстати, где таблица веб-цветов.

надо чтоб не глючил.

нет. так не вывешу, потому что она не онлайн и не может мне разрешить это выставить на форуме на обозрение. а вот в личку я могу еще.

0

88

да мне проще тогда фон сменить снова, потому что мне тогда придётся всё вообще менять под него.
гм, ну когда будет онлайн - тогда и спросишь разрешения. А то ещё и в личку нельзя.

0

89

ну смотри, как удобно. но так, как сейчас - еще не оргазм, как ты изволил выразиться >_<

в личку можно. как хочешь, только потом могу забыть.

0

90

А что сейчас?)))
ну кидай уже, золотая рыбка. Бум думать.

0


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Флуд » Флуд №6. В честь иконок, которые к нам уже не вернутся >____>