Образец админской безалаберности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Флуд » Флуд №6. В честь иконок, которые к нам уже не вернутся >____>


Флуд №6. В честь иконок, которые к нам уже не вернутся >____>

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

недооргазм. очень недо XDDD

можешь топать проверять личку

0

92

уууууу, ты снес еще и все творчество? очень зря

0

93

Какая прелесть...)Прям глобальная, смотрю, перестройка.

0

94

Аррингата написал(а):

уууууу, ты снес еще и все творчество?

Нифига, темы из творчества скинуты в свалку. Всё цело. Надо будет - восстановлю.

Аррингата написал(а):

можешь топать проверять личку

Проверил. Прочитал. Осмыслил. Желание завершать перестройку сразу отпало.

Елена Свеколт написал(а):

Какая прелесть...)Прям глобальная, смотрю, перестройка.

Неа... отбой перестройке.

0

95

Матвей Багров написал(а):

Проверил. Прочитал. Осмыслил. Желание завершать перестройку сразу отпало.

опа, а почему отпало? а как же брать больше, тащить дальше? не бзди лягуха, все болото будет наше

я вот тут купила журнальчик, который с большим удовольствием читала полгода назад, и расстроилась. Мне совершенно неинтересно читать, а пишут они всякую чушь(((

0

96

Аррингата написал(а):

опа, а почему отпало?

Боюсь, не потяну такой уровень игры)

И тако бывает. Вкусы изменились, предпочтения. Нечего из-за этого расстраиваться)

0

97

я ж говорю, она там идеализировала малость, в реале такое воплотить сложно, но что-то более реальное можно применить на практике. И вообще, врагу не сдается наш гордый Варяг.

Да вообще жесть. Спрашивается, где были раньше мои глаза? Бредятинка какая-то. Теперь это можно читать только чтобы поржать.

0

98

Ой-ей-ей... ну и что предлагаешь? Менять ник на нейтральное "Адмын" и отыгрывать всех, кто нужен будет по сюжету?) Так я цельного сюжета и не предполагал. Мини-квесты всем, кто хочет, и кто не хочет - в обязательном порядке.

Ну так поржи) Позитив сейчас ценится дороже. чем нефть.

0

99

Цельный сюжет уже давно себя не оправдывает. Поэтому квесты и только квесты. Но в любом случае придется либо заводить какого-нибудь универсального перса, который и за Тухломошу напишет, и за просветленного злотокрылого, и за бяку Лигула, потому как если игроки сами будут описывать действа третьих лиц, может возникнуть путаница.

Я поржала >_< даже маме зачитала. вслух и с выражением. вместе поржали

0

100

Ну естественно, естественно. Это уже прописные истины. Вот только контингент, обитающий на ролевых по таньке и Ко, к такому не привык) только бы тему розовых соплей мусолить.

А чего такая недовольная тогда?)

0

101

слушай, мы сами с тобой "контингент" просто между прочим;)
Какие розовые сопли? я на какой ролке не была - везде активная движуха по спасению мира.

да я не знаю, чего недовольная. я как-то думала чего-нибудь нового-интересного узнать, ан нет, опять только поржать

кстати, я тут в децттво впала. Ты смотрел сказку такую "пещера золотой розы?"

0

102

Во везёт - я только на розовые сопли натыкался)))

хм, это та, где за розой понесло крутого воина и пацана, воин лажанулся, а розу пацан достал, ляпнув что-то просительно-пафосное?

0

103

потому что ты парень. а как на ролке появляется парень, сразу у всех местных дефффачек сносит крышу и они активно начинают строить большую и светлую лубовь.

не-не. это про короля у которого были три дочери: первая умная, вторая красивая, третья ипанутая непокорная >_< и на этого короля напал какой-то молодой прынц с предложением типа "я против вашего рыцаря, кто победит того и тапки" ну и младшенькая переоделась парнем и пошла сражаться. там потом любовь и еще куча приключений на кучу серий, где нашим голубкам не давали пожениться. сказка вообще очень красивая и снята красиво, несмотря на то, что старая

0

104

Ну что, начинаем новую жизнь? парам-пам-пам...

Не, такую ен смотрел) описано неплохо, но вот куча серий про лубофф меня малость напрягает)

0

105

а ты играть не будешь что ль? только админить?О_о сделал бы сосем-совсем новый аккаунт, а не переименовывал старый.

там не то чтобы про любовь, там как...вот эта девочка едет спасать свою любовь и попуто спасает мир. так мило >_< к чему я это все, я нашла в локалке все серии и сегодня целый день сидела в обнимку с ноутом, пересматривая сказку детства и ностальгируя. Такое странное чувство вообще говоря.

помница я тоже начинала новую жизнь. решила класть в чай не две ложки сахара, а полторы. продержалась день и поняла, что лучше две, но с удовольствием, чем полторы и непонятно с чем.

0

106

Нэ, кто захочет поиграть - я поиграю) С этого аккуанта))
Ты к чему это, про сахар? Что я хренью занимаюсь?

Да бывает такое. Меня обычно пропирает на старые мультфильмы) Особенно на музыку с них)

0

107

не, ты что. занимайся дальше. а про сахар это я так, сама не знаю к чему

аватар, кстати, милый)
кстати, кстати, ты фильм "Аватар" смотрел?

0

108

Неа, не смотрел) А стоит?

0

109

я, так получилось, ходила на него аж два раза: один раз в плоском варианте, другой раз в 3д. достаточно было сходить один раз. ну вообще ничего себе фильм. посмотреть можно. пэйзажики там красивые)

так, все, я ушла. ненавижу не московское время(((

0

110

да я тоже ушёл - школу завтра никто не отменял, а жаль)

0

111

Админ, меняй цветовую гамму среднего полотнища (я хз как оно по-научному называется)
пысы слушай, я прям даже не знаю, как к тебе обращаться >_<

0

112

Угу. Скорее всего, придётся *убито*
Как обращаться? да хоть на "эЙ, ТЫ", Я НЕ ОБИЖУСЬ. капс врубился а перепечатывать влом =__=

0

113

*психует* всё, пошло всё нахер, будем сидеть так или никак не сидеть. Тошнит уже от кодов.

0

114

А не нада нервничать. Спокойствие и только спокойствие.
не. мне на "эй ты" не нравится. как тебя в реале кликают?

0

115

*спокоен* *спокоен* *спокоен* *спокоен* *спокоен*......
В реале меня по паспорту Олегом, а дальше кто во что горазд.

0

116

Что ни зайдешь, то челюсть отвисает...)

0

117

Елена Свеколт написал(а):

Что ни зайдешь, то челюсть отвисает...)

Ещё один критик на мою голову?)) Ну давай, пока у меня личный психотерапевт рядом)

0

118

Админ
Обойдусь без критических высказываний.) Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы тапком не кидалось))

0

119

Админ
окей. будешь Олегом значит

0

120

Пишу чисто, чтоб форум не удалили - рассказики висят мои первые, хорошие. Соавтору привет, ежели случится чудо, и он увидит это сообщение.
sashawolf92@mail.ru

0


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Флуд » Флуд №6. В честь иконок, которые к нам уже не вернутся >____>