Образец админской безалаберности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Огнем по воде или я знаю, что я шизофреник.


Огнем по воде или я знаю, что я шизофреник.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Юношей тут потянуло на философию... По голове бы их погладила, да боюсь патронов в автомате не хватит...

А вообще, надо радоваться, не надо напрягаться. Чем безропотней ты смотришь на все, тем счастливее становишься. Ведь в каждой ситуации есть хорошее. Да, не спорю, что есть и плохое, но все зависит от того как ты на это смотришь. Приведу простой пример: мою подругу сбила машина. Чего уж кажется хорошего? Но она моментально нашла положительное. Первое: машина сбила ее не насмерть. Второе: она может месяц спать спокойно и отоспаться. Вот такая штука.

0

2

Прасковья, анекдот про оптимиста, пессимиста и реалиста знаешь?

0

3

Глеб Бейбарсов
какой именно?

0

4

Про поезд.

0

5

Глеб Бейбарсов
про поезд не слышала. Только про стаканы

0

6

Сегодня поняла, что я - реалист с оттенком мечтателя, а моя названная сестренка - мечтатель с оттенком реалиста. Теперь я понимаю, что у меня не муза, а муз, и почему он приходит на ночь глядя...

P.S.: а закон подлости очень остро ощущается с утра, когда ты не выспалась....

0

7

Закон подлости это вообще - самый часто встречаемый и добросовестно соблюдаемый закон в мире.
А я просто жестокий и циничный реалист - романтик.

0

8

Ната Вихрова
Я бы сказала, что самый строго соблюдаемый закон в мире... обидно... хочешь как лучше, а получается как всегда....

0

9

Донт ворри)
За черной полосой - светлая)
и в конце...ж...олтое счастье)
хD

0

10

- в чем отличие жизни и зебры?
- У зебры только одна ж**а...

0

11

Пессимист видит темный тунелль.
Оптимист видит свет в конце тунелля.
Реалист видит свет, туннель и поезд, идущий навстречу.
А машинист видит трех идиотов, сидящих на рельсах.

0

12

Глеб Бейбарсов
тогда я оптимистка, которая видит свет в конце тоннеля, который исходит от идущего навстречу поезда....

Отредактировано Прасковья (2009-08-06 16:33:45)

0

13

Прасковья
Возможно, я банален, но я предпочитаю быть машинистом (читай не смотреть на события, а управлять ими)

0

14

Глеб Бейбарсов
у каждого свои тараканы....

0

15

Прасковья, "тараканы" - это такая музыкальная группа.

0

16

Глеб Бейбарсов
Знаю. "Погляди на эти рожи, /Брат, куда же мы попали..."

0

17

Почему то самые интересные, но одновременно странные мысли, приходят во сне. И к сожалению на утро их не помнишь. Даже если мысль была яркой, сильной и очень интересной. И все-таки я люблю эту жизнь, не смотря на все ее зигзаги и выкрутасы....

0

18

Во сне приходят только сны, как бы пошло это ни звучало. А сны - это результат переработки головным мозгом полученной за день иноформации. Чаще всего получается бред. Так что не грусти, что забываешь - уровень бредоносности во сне просто не заметен.

0

19

Матвей Багров
если бы я писала во сне посты, то они были бы довольно интересные.....

0

20

опять я пришла и никого нет... Такое ощущение, что я живу в другом мире, где никого никогда нету... А жаль... Иногда хочется поболтать, пообщаться, а иногда хочется забиться под одеяло и никого не видеть... Правда в последнем случае я запираюсь в комнате и смотрю аниме... Но сейчас хочется с кем-нибудь поговорить, а все нагло спят... Вот как так можно? Наверное у меня такая судьба...

0


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Огнем по воде или я знаю, что я шизофреник.