Образец админской безалаберности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Комната Жанны Аббатиковой


Комната Жанны Аббатиковой

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

***

0

2

----> Зал двух стихий
Жанна удивленно посмотрела на Глеба, взявщего ее под локоть, но ничего не сказала. Бейбарсов никогда не воспринимал ее, как девушку и теперь Жанна, мягко говоря была в легком шоке.

- Интересно, что так изменило его онтошение ко мне? Вроде не март, время не для котов, -  усмехнулась про себя Жанна, пытаясь понять, что же ударило в голову Глебу.

Наконец они пришли в комнату. Месяц назад Жанна сделала ремонт и теперь комнату было не узнать. Светлая мебель, светлые шторы, все было очень нежным и аккуратным. Даже не поверишь, что здесь живет некромаг.
Девушка опустилась в огромное белое кресло и указала Глебу на соседнее. Если честно, она не знала, как себя вести с ним. К резким переменам настроения Глеб был не склонен, но его знаки внимания удивляли даже видавшую виды Жанну.

- Моя обитель, - Жанна улыбнулась, махнув рукой на комнату.

Отредактировано Жанна Аббатикова (2009-08-08 16:09:21)

0

3

Глеб удивленно посмотрел на светлую обстановку в комнате. Сам Бейбарсов, как типичный некромаг, предпочитал темные тона, полумрак. Но Жанна действительно изменилась, когда они появились в Тибе. Возможно, понемногу, не резко - поэтому Бейбарсов этого и не замечал, будучи увлеченным другими, точнее другой.

   - Не ожидал, - покачал головой Глеб. Несмотря на то, что свое жилище он бы так не оформил, ему нравилось. А может сейчас ему и не могло не понравиться даже такая второстепенная вещь, как оформление комнаты. Впрочем, наверное, это все-таки не так.

Бейбарсов прошелся вдоль комнаты, как бы оценивая как здесь вообще можно существовать.

   - А да, я же готичный некромаг, - усмехнулся парень. - Меня должны окружать разорванные мышиные тушки и полуразложившиеся зомби, - тут Глеб заметил, что немного волнуется. Потому и пытается себя подколоть.

Юноша сел на подлокотник кресла рядом с девушкой и начал медленно разминать ей плечи. Глеб умел неплохо чесать языком, но не всегда любил.

0

4

Девушка довольно улыбнулась, почувствовав сильные руки Бейбарсова на своих плечах. Когда - то Жанна могла только мечтать, чтобы Глеб просто был с ней рядом, но в последнеее время уже потеряла надежду и подумывала попытаться наконец себе кого - нибудь найти. Тем более, что девушка она была довольно красивая и предложения переодически поступали, но Жанна их отвергала, придерживаясь правила о том, что некромаг может полюбить только один раз.

- А чем тебе плох мой дизайн? В шутку обиделась Жанна, слегка повернувшись к Глебу.

На самом деле девушка очень нервничала. Наедине они никогда не оставались, даже у старухи. Там рядом всегда была Ленка, что порой бесило Жанну. Сейчас же Жанна уже была не против, чтобы Свеколт появилась в комнате, ведь при всей своей некромажьей сущности, Жанна была обычной девушкой, так боявшейся остаться наедине со своим любимым.

0

5

С каждой секундой мышцы девушки становились все мягче. Глебу казалось, что сейчас он чувствует её настроения необычайно ярко и четко. И вряд ли это было следствием мощного темного дара, объединявшего их. Темная магия не умеет дарить любовь.

   - Ну некромаг, никто тебя за язык не тянул, - ехидно сказал Глеб сам себе. - Тогда что ты медлишь?!
   - Девушка волнуется, - спокойно ответил некромаг. Он был автономной личностью, но, наедине с своим одиночество, хотелось поговорить с умным человеком. Так что разговоры с самим собой, как ранний этап шизоврении уже успели стать его привычкой.

   - Разве я сказал, что он плох, - поднял бровь Глеб. - Я просто не привык к светлым тонам, - улыбнулся юноша.

Глеб осторожно взял руку Жанны и стал не спеша разминать. Девушка постепенно стала расслабляться, а Глеб... он наоборот ощущал, как внутри него сжимается пружина. Признаваться в в любви для него было не сложно, но лишь в том случае, если любви не было...

0

6

Жанна абсолютно расслабилась и откинулась на спинку кресла. Да, все мыщцы девушки были расслаблены, но вот внутри все замерло. На чисто интуитивном уровне девушка чувствовала, что сейчас произойдет нечто важное.
Девушка грустно улыбнулась в ответ и сказала:

- А нам привыкать и не приходилось.

- Что - то сейчас будет. Так, Аббатикова спокойно. Мертвяков в детстве не боялась, а теперь трусишь? Бейбарсов не кусается, успокойся. Жанна всеми силами пыталась себя успокоить, получалось неплохо, по крайней мере сейчас.

Жанна повернулась к Глебу, повидимому собирающемуся с мыслями и тепло улыбнулась.

0

7

Глеб посмотрел в глаза девушки. Пожалуй, впервые за несколько лет это был человеческий, а не Бейбарсовский взгляд. Больше всего некромаг не хотел, чтобы его слова оказались ложью. Но истинность любви можно сравнивать, когда есть эталон. Но эталон невозможен в принципе. Будь на месте Жанны любой другой человек... но девушка была не только любимой, но и другом.

   - Плевать! Некромаг, ты окончательно закостенел в своих интригах и скоро превратишься в статую дикобраза, ночующего в старой квартире, - весело сказал себе Бейбарсов.

   - Я люблю тебя, - нежно сказал Глеб и провел пальцами по щеке девушки. Что говорить дальше он не представлял - шаблоны и готовые фразы казались глупыми и ненужными, а потому некромаг просто смотрел на девушку, которой только что признался в любви.

0

8

Девушка пораженно смотрела на Глеба, не в силах что - либо ответить. Сколько раз она представляла это, но чтобы наяву!

- Неужели, я не просто так ждала его столько времени? А мечты все же сбываются... - Довольно думала некромагиня, пытаясь разобраться в своих чувствах, что в данный момент было невозможно.

Жанна нежно провела рукой по лицу Глеба и тихо ответила:

- Я тебя люблю.

Девушка чувствовала такое безграничное счастье, что даже забыла о том, что некромаги в принципе не могут быть счастливы в любви. Сейчас Жанне было абсолютно наплевать на весь окружающий мир, Тибидохс и его обитателей. Глеб был рядом, а остальное было уже не важно.

0

9

Глеб, как обычный мальчишка, ловил слова, слетевшие с губ девушки. И пусть он не сомневался в ответе Жанны, но все равно даже дыхание некромага стало неразличимым.

   - Уф, наконец-то ты решился. А то я уж думал, что сегодняшней лунной ночью ты будешь бродить вокруг замка и выть на Луну, - Бейбарсов усмехнулся в ответ на то, что его сознание вытащило из закромов памяти именно это воспоминанье. Да, было и такое... Было, но прошло.

Бейбарсов прижал ладонь девушки к своей щеке и нежно поцеловал её в запястье. Уверенность в себе постепенно возвращалась к нему. Но теперь это был не агрессивый напор силы, сметающий все на своем пути. Нет! Теперь это был взгляд человека спокойно и с улыбкой смотрящего в свое будущее. Впрочем, если кто-то попробует помешать Глебу... старые привычки забываются плохо.

0

10

Жанна немного нерешительно потянулась к Глебу и нежно поцеловала его в губы, только пробуя, порхая по его губам, как мотылек и ожидая ответной реакции. Мысли понемногу стали приходить в порядок, но сердце продолжало бешено стучать. Девушке хотелось чтобы ее кто - нибудь ущипнул, ведь вся произошедшая ситуация была больше похожа на легкий, безоблачный сон, который так легко мог закончиться...

- Надеюсь, это не сон... Только бы не сон...

Жанна не могла произнести не слова, даже не представляя, что сейчас говорить. Да и зачем? Разве нужно девушке большее счастье, чем просто любить и быть любимой?! Тем более, если все мечты сбылись в один миг, остается только наслаждаться ситуацией.

- Как же долго я этого ждала... Глеб, неужели это правда?

И Жанна знала, что если теперь Глеб уйдет от нее, то она наплюет на всю свою человечность и убьет всех кто ей помешает, хоть валькирию, хоть самого дьявола... Некромаг, он и есть некромаг, независимо от половой принадлежности.

0

11

Девушка неуверенно коснулась его губ, и Глеб медленно ответил на поцелуй Жанны, растягивая удовольствие. Куда им было спешить, если впереди некромагов ждала вечность? Бейбарсов обнял девушку за плечи неожиданно осторожно. Трудно поверить, но душа некромага, хотя и находиться в бронированном сейфе, необычайно хрупка. От мягких, почти невесомых прикосновений губ девушки, по телу пробежала горячая страстная волна. Глеб ощущал нежную, светлую кожу Жанны и постепенно осознавал как просыпается в нем некто, заботливо сложенный в угол сознания много лет назад. Кто-то, кем Глеб мог бы стать.

   - Теперь твоей некромажьей сущности придется потесниться, - бесстрастно отметил внутренний голос, но Бейбарсов не обратил внимания на это замечание. Сейчас пред ним была только девушка.

Бейбарсов ощущал счастье девушки и отмахивался от назойливых мыслей, что стоило бы сделать это раньше. Глеб не собирался жить прошлым. Только настоящим. А в настоящем...

Некромаг нежно коснулся губами ушка девушки, машинально отметив, что сегодняшняя идея побриться приказала долго жить. Но даже такая бытовая мысль была лишь фоном для чувств Глеба и Жанны.

0

12

Адекватность и напускная холодность Жанны, посовещавшись решили отправиться в продолжительный отпуск, в связи с отключением мыслей. Нежные прикосновения Глеба разжигали в девушке огонь. Жанна наконец поверила в реальность происходящего и полностью отдалась ситуации. Размышлять о чем - либо не было смысла.
Девушка тихо сказала:

- Так вот зачем ты здесь появился...

Жанна стала перебирать руками нежные черные волосы Глеба, мечтая чтобы этот момент никогда не кончался. Неожиданно девушка вспомнила, что именно сегодня она собиралась пойти на свидание с одним магспирантом, уже месяц за ней ухаживающим. Жанна тихо рассмеялась, представив бедного парня, расхаживающего по Тибидохсу и ища ее. Девушка на секунду отвернулась от Глеба и наложила на дверь заклятие древесной смерти. Теперь любой, кто захотел бы зайти в комнату к Жанне, почувствовал бы ужас и тревогу.

0

13

Глеб улыбался и смотрел на девушку. Улыбка, обычная человеческая улыбка, а не ироничная усмешка некромага. Жанна провела рукой по волосам, а Глеб все улыбался и смотрел на девушку. Мысли в голове появлялись и исчезали, как спины молодых дельфинов в Черном море. Некромаг был счастлив - раньше Жанна тоже была рядом, но вместе с тем невыносимо далеко. Общались не они, а маски, смеялись, шутили... но под маской всегда есть кто-то настоящий, и Глеб видел настоящую Жанну, а не безжалостную некромагию.

   - Впрочем, никто не мешает быть безжалостной некромагиней по совместительству, - усмехнулся Глеб, заметив наложенное на дверь заклятье древестной смерти. Но Бейбарсов ничего не имел против такого варианта.

Глеб провел рукой по плечу девушки и, экономным пассом, наложил на комнату "шатер тишины". Некромаг снова повернул голову к Жанне, их глаза встретились. 

   - Да, - уверенно ответил Глеб. - Я пришел к тебе.

0

14

Жанна с любовью смотрела на Глеба, не скрывая своего счастья. Он пришел к ней, а она уже надумала на него всякой ерунды...

- Если честно, я подумала, что ты пришел к Таньке, - немного смущенно ответила Жанна.

Такого исхода событий девушка даже не предполагала. Холодность, цинизм, скрывание своих чувств, только это было между ними. Жанна даже не представляла, что Бейбарсов, вот так просто придет к ней и признается в любви. Девушка прекрасно знала, что Глеб никогда не испытывал к ней никаких чувств помимо дружеских и теперь только гадала, чем вызвала такие перемены в его настроении. Жанна нежно коснулась руки Бейбарсова и улыбнулась. Сказка кончаться не собиралась, что безумно радовало девушку.

- Представь лицо Ленки... Жанна усмехнулась, представив удивление их подруги.

0

15

ОСС: Я спать - спокойной ночи.

Места в кресле было немного, поэтому Глеб пересадил девушку себе на колени. Некромаг играл с волосами девушки, завивая их в легкомысленные колечки, которые тут же распрямлялись, едва Бейбарсов отпускал их.

   - Не люблю цепляться за прошлое, - честно ответил некромаг. Первую неделю, может, две он действительно тосковал без Таньки, сомневался, что тогда на драконбольном поле сдела правильный выбор. Но потом страсть притупилась - некромаг никогда не был наивным Ромео - а сейчас и вовсе стерлась новой любовью.

Глеб не смог удержаться еще от одного поцелуя и, лишь через несколько минут, продолжил разговор. Рука некромага уверенно лежала на плече девушки, а в глазах горел спокойный и ровный огонь любви.

   - После того, что ты о ней рассказала, - усмехнулся парень. - Я скорее поверю в то, что Сарданал в луную ночь пляшет на крыше Тибидохса, чем в то, что Ленку возможно чем-то смутить.

0

16

ООС: спокойной ночи)

Жанна обняла Глеба за шею и тихо посмеивалась, вспомнив, что недавно Ленка уверяла ее забыть Бейбарсова и найти себе наконец парня. И именно по науськиваниям Елены, если бы Бейбарсов не появился сегодня, то Жанна уже давно была бы на свидании.

- А я и не про смущение. Просто появись ты часом позже я была бы уже на свидании, - Жанна усмехнулась, представив себе такой поворот событий. Теперь уже даже не верилось, что она столько времени жила без Глеба.

- А бедный парень между прочим сейчас ходит и мерзнет... Аббатикова как тебе не стыдно... Смеялась про себя Жанна на самом деле ничуть не жалея магспиранта. Все равно между ними бы ничего не было. Жанна слишком любила Глеба и даже если бы и сейчас между ними ничего не было, девушка все равно бы не стала не с кем встречаться.

Девушка нежно потерлась своим носом о нос Глеба и улыбнулась.

- Знал бы ты, как я тебя ждала, - с легкой грустью произнесла девушка.

0

17

Глеб удивленно вскинул бровь. Значит, появись он через пару часов, то пришлось бы заказывать для неудачника персональный гроб. Ну, можно сказать, что тому повезло.

   - Но я же не появился часом позже, - усмехнулся Глеб. Интуиция у юноши работал хорошо, но глобально он иногда совершал ошибки, впрочем, на то они и ошибки, чтобы их исправлять.

   - Знал бы ты, как я тебя ждала, - с легкой грустью произнесла девушка.
   - Значит дождалась, - Бейбарсов прижал к себе девушку и поправил прядь темный волос, упавших ей на лицо. Главный прикол правила "Некромаг не знает слова "нет"" в том, что иногда трудно сказать "нет" самому себе, - улыбнулся некромаг.

Глеб еще раз провел рукой по волосам девушки.

   - Враг и любовь в один день. Типично некромажий вариант, - усмехнулся Глеб. - Но надо будет сегодня разобрать с тем нехорошим человеком, который регулярно лазает по моим мозгам во сне.

0

18

Жанна счастливо улыбнулась и встряхнула волосами, падающими ей на лицо. Сейчас Жанна больше напоминала обычную влюбленную девчонку, а не безжалостную некромагиню, коей она являлась на самом деле.

- Что же все таки творит любовь с некромагами, - Усмехнулась про себя Жанна, - а ведь я можно сказать последняя из нас троих нашла свое счастье. Глеб был влюблен Таню, про остальные его любовные похождения я даже вспоминать не хочу. Ленка почти сразу стала встречаться с Шурасиком, а я вот, как любила Глеба, так и люблю. А ведь, глупая, действительно хотела себе кого - нибудь найти. Хорошо, что я Свеколт не послушала.

- Знала бы наша старуха, что она кроме того, как научить нас некромагии, еще и свахой работала, - насмешливо сказала Жанна, глядя на юношу.

- Этот день я запомню навсегда. Жаль, что это не случилось раньше. Было бы меньше страданий. Хотя... Всему свое время.

0

19

Глеб вскинул глаза наверх и его взгляд тут же уперся в светлый потолок. Мир потому так снисходительно относился к влюбленным, что знал: они обязательно захотят расширить свою вселенную до всего остального мира.

   - Т-шшш, - Глеб усмехнулся и приложил палец к губам Жанны. - Я не хочу сейчас говорить ни о каких старухах, - к ведьме у некромага было сильно неоднозначное отношение. Разумеется, в начале он её ненавидил и эта ненависть был столь сильной, что позволяла Бейбарсову выжить там, где это было в принципе невозможно. Но сейчас... может уважение? В любом случае Глеб не очень жаждал об этом вспоминать. Прошлое и так слишком назойливо лезет в настоящее.

Некромаг положил руки девушке на плечи и жарко поцеловал её в губы. Сейчас Глеб больше всего напоминал себя пылкого вьюношу и все ни как не мог поверить, что это действительно он. Впрочем, художники - натуры романтические, а кто знает кем был бы Глеб, если бы не некромагия. Но юноша не жаловался. Он пытался насытиться губами Жанны и не мог, не хотел отрывать взгляда от глаз любимой некромагини.

0

20

С трудом оторвавшись от губ любимого Жанна со смехом сказала:

- Вот еще, будешь ты меня затыкать! И вообще, ты сегодня случайно не выпивал? С чего такая страсть?

На правах "знакомы с детства" Жанна могла издеваться над Глебом сколько угодно, а теперь еще и на правах девушки, совсем ничего не боясь. Возможно пощекотать себе нервы, было для Жанны чем - то похожим на психологическую разгрузку, которая порой так необходима некромагам. Или же это была скрытая форма мазохизма.
Девушка нежно прильнула к губам своего некромага, не в силах сдерживать счастливую улыбку. Все до банальности просто. Два любящих сердца нашли друг друга.

- Надеюсь к вечеру он меня не разлюбит.

0

21

   - Ага, конечно, размечталась! - с улыбкой подумал Глеб, у которого, наконец получилось прочесть мысли Жанны. До того девушка использовала какую-то неизвестную некромагу блокировку.

Жанна как обычно не упустила удовольствия подколоть Глеба, что с неизменной периодичностью вызывало у Бейбарсова улыбку и желание сделать какую-то глупость, отринуть какие-нибудь правила, а если таковых не находилось, то придумать и нарушить...

   - Конечно нет, - усмехнулся парень, на миг прерывая поцелуй и тут же снова возвращаясь к нему. - Магздрав не советует предаваться двум порокам одновременно, - Глеб провел языком по губам девушки и продолжил страстный поцелуй.

Сейчас Бейбарсов был счастлив и был уверен, что девушка чувствует тоже самое. Под взглядом Глеба шторы раздвинулись и комната осветилась слепяще белым сияние летящих снежинок. За пределами замка пушистый ковер покрывал поля и деревья, снег дружелюбно скрипел под ногами.

0

22

Девушка на секунду зажмурилась от яркого света и зачарованно посмотрела в окно. Снегопад все усиливался и Тибидохс весь был покрыт белоснежной шапкой. Казалось, что снежинки танцуют в уже начавшем понемногу темнеть небе.
Жанна в шутку ткнула Глеба в плечо и рассмеялась.

- Не лезь в мои мысли! Это нечестно!

Последнее заявление было явным абсурдом. Какая честность может быть у некромагов? Хотя заморачиваться на эту тему Жанне сейчас совсем не хотелось.
Девушка довольно мурлыкнула и обняла Глеба.

- Хоть и нахальный ты Бейбарсов, но я тебя все равно люблю...

0

23

   - Да ну? - усмехнулся Бейбарсов. - Видимо, я забыл изучить новейшую редакцию правил этикета. Пора заняться самообразованием, - усмехнулся юноша и нежно посмотрел на довольно мурлыкнувшую девушку.

Глеб принял правила игры и почесал Жанну за ушком. Несмотря на то, что свет некромаг никогда не любил, сегодян был действительно особенный день, который не хотелось просиживать в комнате. Хотелось свободы, радости, кружащих веселых снежинок и морозного воздуха, забирающегося в легкие.

   - Предлагаю прогуляться, - уверенно сказал Бейбарсов. Некромаг легко встал, подняв девушку на руках, и как бы дразня Жанну, легко прикоснулся губами к шее девушки.

0

24

Девушка даже не успела понять, как оказалась на руках у Глеба и только усмехнулась.

- Не тронь меня, вампирюка, - рассмеялась Жанна, чувствуя теплые губы Бейбарсова на своей шее, - Как будто бы у меня есть выбор.

Спорить совершенно не хотелось, да и даже такой сильной некромагине, как Жанна, хотелось хоть немного побыть беззащитной девушкой, что рядом с Бейбарсовым было очень просто.

- И куда мы пойдем?

Жанна не любила обилие людей и не хотела сейчас общаться со знакомыми.

- До чего же он любит играть в кошки - мышки... Хотя, мне это даже нравится.

Жанна поставила новый блок на свое сознание. В данный момент ей все же хотелось иметь свободу мнений.

0

25

Глеб, не встречая явного сопротивления, продолжил целовать девушку, медленно добираясь до её губ. Тело Жанны лежало на его руках, не доставляя некромагу никаких неудобств.

   - Мне кажется ты его уже сделала, - отозвался Бейбарсов, не спешать отпускать девушку. - И ты не пожалеешь, - усмехнулся юноша.

Некромаг, некоторое время наслаждавшийся поцелуем осторожно поставил девушку на пол и попытался вслепую нашарить куртку, прижимая к себе Жанну. С третьей попытки получилось. От холода курта защищал не лучше, чем туалетная бумага, но некромаг не очень боялся мороза. Точнее ему это было безразлично.

   - Я не люблю толпу... которая начинается с трех человек, - мысленно продолжил Глеб.

ОСС: Я буду через час-полтора))) Можешь сама выбрать куда перенаправить персонажей)

0

26

Жанна, все таки опущенная на землю, улыбнулась. Голова немного кружилась от переизбытка чувств. Абсолютное счастье напоминало наркотик, который не кончался.
- Можно пойти в парк, дорожки еще не очень заснеженные, - задумчиво произнесла Жанна. На самом деле ей было абсолютно все равно куда идти, лишь бы с любимым человеком.
Жанна телепортировала из шкафа куртку и оделась. На холод ей было абсолютно наплевать, но все же на улице было отнюдь не лето.

- Забавно, если мы встретим того бедного мангспиранта, то что с ним будет?

Но думать о чужих судьбах для некромага было несвойственно, поэтому Жанна быстро избавилась от ненужных мыслей.

----> Парк (Жанна и Глеб)

0

27

Глеб и Жанная появились в комнате. Со стороны казалось, что они не играли в снежки, а плавали в бассейне - одежда была мокрой насквозь. Капли воды стекали по телам и падали на пол.

   - Надо будет себе что-нибудь телепортировать, - решил парень - у него в квартире, кажется, был сменный комплект одежды. Правда в летнем варианте, но это не слишком волновало юношу.

Бейбарсов усмехнулся и вспомнил, что его куртка осталась в сугробе, но некромаг великодушно решил пожетрвовать её будущим археологам. Тем более, что сейчас военный стиль не очень прельщал Глеба - раньше он был в бегах и это было вполне оправданно, а сейчас уже можно было немного побыть нормальным человеком.

Руки Глеба продолжали обнимать любимую, которую некромаг не торопился отпускать.

0

28

Телепортировавшись в комнате девушка хотела было сразу переодеться, но не тут то было. Бейбарсов так и не отпустил девушку, продолжая ее обнимать. Жанна телепортировалась на другой конец комнаты, дав возможность Глебу обнимать воздух. Абатикова подошла к огромному шкафу купе и, достав из него одежду, вышла в ванную. Наскоро высушив волосы и переодевшись, Жанна вышла к Бейбарсову. Выглядела она значительно лучше. Черная кожаная юбка до колена, светлая блузка по фигуре с короткими рукавами и туфли на семисантиметровой шпильке. Все - таки Глеб был высоким, а вот Жанна большим ростом не отличалась.

- А вы гражданин некромаг переодеваться собираетесь? Жанна уселась в любимое кресло и закрыла глаза.  Весь сегодняшний день казался ей сказкой, которой не суждено кончиться.

0

29

К сожалению, в доме ничего, кроме, так называемого, "боевого комплекта" не отыскалось. Так что футболка с длинными рукавами, (в левом находились пустующие ножны для небольшого метательного ножа). И светлые брюки - там тоже была похожая фенька, но Глеб её спорол - в некромажьей юности он увлекался фехтованием, для чего выкопал несколько толковых зомбяков и скелетов, но потом забросил. Зря, наверно - стража тросточкой не удивишь.

Глеб зашел за шкаф и переоделся - старую одежду он телепортировал в квартиру - либо демоны догадаются, что ей нужно дать просохнуть, либо сам придет и разберется.

   - Готова, девушка? - усмехнулся некромаг, подойдя к любимой. - Тогда прошу, - Бейбарсов протянул Жанне руку.

Как он будет разговарить с Сарданапалом он не представлял, но был уверен, что что-нибудь придумает. Он всегда что-нибудь придумывал.

0

30

Жанна открыла глаза и посмотрела на Глеба. Идти никуда не хотелось, но раз уж просят! Девушка взяла Глеба за руку и встала с кресла.

- Ну вперед к начальству. Аббатикова улыбнулась и направилась к выходу.

- Представляю лицо Сардика. "Здрасьте, академик, а я вот учиться у вас тут решил..." Хотя скорее всего Сарданапал возьмет Глеба назад. Светленькие они сердобольные...

Как ни странно, Жанна была абсолютно уверена, что Сарданапал возьмет Глеба назад. Слишком уж он любил находить светлое в тьме. А Глеб сегодня буквально светился. Сарданапала это проймет. Тем более, что ему уже наверняка доложили о прибытии Бейбарсова в школу.

----> Кабинет Сарданапала

0


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Комната Жанны Аббатиковой