Образец админской безалаберности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход/отсутствие

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

0

2

Буду отсутствовать с завтрашнего дня и чёрти сколько. Завтра утром ещё зайду, а в следующий раз появлюсь, предположительно, во вторник. За главного Глеб.

0

3

Меня не будет наверное до вечера среды. Те, с кем я сейчас играю в квартире Алёны, можете просто внимания на меня не обращать, потом как-нибудь выкручусь.

0

4

Меня не будет со дня 9-ого августа, до 20 августа. Пока Багров не вернется - Прасковья за главную.

Багров, пиши проду!!! (я тебе ажно 11 дней надоедать не буду).

0

5

Пост сдал - пост принял *тоскливо* Бейбарсов, иди нафиг, у меня кризис.

0

6

меня не будет недельку..)короче до 18

Отредактировано Таня Гроттер (2009-08-11 17:24:55)

0

7

Таня Гроттер, ждём.

0

8

А я вернулся со сборником собственного стихотворчества...

0

9

меня не будет где-то с неделю - проблемы с компьютером

0

10

Буду отсутствовать пару дней ==" За главную Жанна, пока Барсик не вернётся.
Бейбарсов, как только у меня появится возможность полноценно сесть за комп, будет прода. Пока что могу только пожимать плечами.

0

11

Матвей Багров, ОК)) Ждем

0

12

Предупреждаю, что в связи с началом нового учебного года не смогу часто посещать форум. Я учусь с 14.00 до 18.30. то есть с 12 до 19.00 - 19 - 30. меня можно не ждать. Дальше, не думаю, что предки позволят мне спокойно виснуть за компом во время учебы, поэтому очень долго сидеть не смогу. Но я не ухожу и остаюсь верна форуму)))

0

13

Дата моего отъезда изменилась. С 16 по 23 сентября меня с вами не будет.

0

14

Ждём, конечно.

0

15

эм. по причине переезда до конца месяца не будет.

0

16

Ната Вихрова, учтено.

Меня не будет с завтрашнего утра и до вечера воскресенья. Творческий фестиваль. Удачи мне, любимому. Бейбарсов, помни о правилах хорошего тона и вообще не шали тут.

0

17

вернулась и совершенно дезоринтировалась на местности.

0

18

меня не будет с сегодняшнего дня и дооо... 2 октября.

0

19

Ребят, я ухожу! Не обижайтесь!

0

20

Жанна Аббатикова, угу, пока.

0

21

Вырвался ненадолго в интернет, а всё ради чего? Ради того, чтобы официально сообщить о своём уходе. Думаю, это все и так поняли.

0

22

Матвей Багров, вот тебя реально жаль отпускать, но вообще правильно. Удачи тебе, хотя жаль немного...

0

23

работа компьютера - вещь относительная ><
Дорогие и любимые мои... по техническим неполадкам, произошедших с моим компьютером, я опять пропаду... на неделю, может на две...

0

24

С этой общагой я только по-выходным буду бывать...Но в выходные постораюсь нагонять всех!

0

25

К сожалению, не играть, не творчествовать времени у меня больше нет, так что я ухожу. Всем пока, удачи и хорошего настроения)))

P.S Не удаляйте раздел творчество и дневники - я что-то скопирую, но пусть и в инете тоже лежат)))

0