Образец админской безалаберности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Как ни удивительно, на пути Глеба и Жанны не встретилось ни одного человека. У всех сразу находились срочные дела, кто-то просто убегал в соседние коридоры Тибидохса, причем все происходилось совершенно случайно... а может и нет - ведь никто не говорил, что заклятье древесной смерти не может двигаться вместе со своим создателем.

   - С одной стороны приметь так магию - это пижонство, но с другой почему я не могу делать того, что хочу? - спросил себя юноша и, так и не прийдя к однозначному выводу, вернулся к разговору с девушкой.

   - Ты в магспирантуре на какой кафедре осталась? - поинтересовался Глеб. Из-за неожиданно мягкого настроения у него промелькнула мысль попросить Сарданапала оградить его от преследований со стороны Магщества - не факт, что получиться, но никому не нужен опасный некромаг, который знает, что на него открыта охота. Так что шанс договориться был.

Бейбарсов провел Жанну по одному из потайных ходов, и они вышли на улицу. Снег падал на горячее лицо парня, иногда зависая на его неприлично длинных черных ресницах.

0

3

Жанна со смехом смотрела на разбегающихся учеников, мысленно благодаря их хозяйку за такое полезное знание. Все же некромагия была довольно полезной наукой и во многом им помогала.

- На потусторонних мирах у Сардика. Выбирать не из чего. Не на нежитеведение же мне было идти? А ты не хочешь восстановиться в Тибе?

В тайне Жанна все же надеялась, что Глеб останется в Тибидохсе. Ведь постоянно находиться одной девушке уже надоело. Лена была слишком занята Шурасиком, а Глеб... Его и так не было в Тибе больше месяца. Но сейчас возможно, все могло измениться в лучшую сторону.

- Интересно, а что он делал все это время?

Задать свой вопрос Жанна не решалась, боясь услышать лишние подробности личной жизни Глеба. Бейбарсов сводил девушек с ума и спокойно этим пользовался.

0

4

Дорожки покрытые снегом еще различались, но уже с трудом. Глеб усмехнулся и отменил заклятье девушки. Назойливых старшекурсников здесь уже не было, а пугать более младшие курсы с помощью некромагии Бейбарсову было стыдно. Впрочем, это произошло до тех пор, пока в затылок некромагу не врезался снежок. Интуиция успела предупредить юношу, но тот оказался слишком увлечен девушкой, за что и поплатился. За спиной сдавленно вскрикнули и послшался чей-то убегающий топот. Некромаг успехнулся и, слепив снежок, метнул его вслед таинственному злодею. Послышался еще один такой же информативынй возглас, и Глеб понял, что не растерял остаточных навыков этого благородного занятия.

   - Пожалуй нежитеведенье и сглаз мы уже может вести сами, - усмехнулся Бейбарсов. - И ты сама же говорила, что подзеркаливать нехорошо, - продолжил юноша. - А бегать реально надоело - зайду к Сарданапалу, посмотрю, что он может сделать. Мне, кстати, премия полагается, за уничтожение самого сильного некромага современности, - похвастался Глеб. - Правда мне её никто не выдаст, но сам факт греет душу.

0

5

Жанна задумчиво посмотрела вслед первокурснику кинувшему в Глеба снежок и сказала:

- А я и не подзеркаливала, такой привычкой в отличии от некоторых не страдаю, - шутя обиделась Жанна.

Девушка хитро посмотрела на Глеба и быстро слепив снежок кинула в некромага. На серьезные разговоры ее не тянуло, хотелось выкинуть какую нибудь глупость и просто повеселиться. Снежок попал Бейбарсову в грудь и девушка осторожно стала отходить от Глеба, чтобы если он решит ей отомстить, можно было убежать.

- Давно я в снежки не играла... Да и не с кем было... - Вздохнула про себя девушка, стряхивая с волос пушистый снег.

При всей своей некромагической сущности, Жанна любила повеселиться и старалась не отказывать себе в таком удовольствии.

0

6

   - Так я ей тоже не страдаю - я ей наслаждаюсь, - тут же ответил Глеб и получил снежком в грудь. Некромаг хмуро посмотрел на девушку, снежинки рядом с его рукой завихрились и слепились в снежок, который тут же полетел в Абаттикову. Может, сначала Бейбарсов и не очень хотел играть в снежки, но теперь первую скрипку играл азарт.

   - Брачные игры некромагов, - мысленно прокомментировал Глеб и тут же словил еще один снежок. От следующего некромаг ушел плавным кувырком и кистевым броском метнул снежок в ногу Жанны. - Вы, контужены, девушка, - нагло усмехнулся Бейбарсов, хотя вся его куртка была в снегу.

Некромаг неплохо играл в драконбол, так что от некоторых снежков он уворачивался. Впрочем, и в том, что снежки в него попадали, некромаг не находил ничего смертельного.

Понемногу они отошли с основной дороги и ноги проваливались в пушистый снег едва ли не по щиколодку.

0

7

Жанна со смехом кидала снежки в Глеба, радуясь обилию снега. Девушка уже была вся в снегу и волосы ее стали совсем мокрыми и постепенно закручивались в россыпь кудрей. Конечно особой ловкостью Жанна не отличалась, но в снежки умела играть вполне неплохо. Когда девушке надоело кидаться снежками издалека, она телепортировала прямо перед Глебом и столкнула его в огромный сугроб.

- Ты проиграл. Сдавайтесь вьюноша, - с улыбкой сказала Жанна, стоя над Глебом. Девушка чувствовала какое - то детское ощущение веселья и безграничного счастья. Давно уже Жанна не чувствовала ничего подобного.

- А вот оно какое... счастье... - радостно подумала девушка.

0

8

Глеб оперся на локти и, чуть прищурясь, посмотрел на девушку. Еще не зашедшее солнце слепило глаза, но некромаг не отворачивался, продолжая смотреть на Жанну.

   - Согласен, сдаюсь, - ответил некромаг и, дождавшись пока девушка отвлечется, точным движением подсек её ноги и поймал у самой земли. Глеб положил Жанну спиной на снег и прижал её руки к земле, не давая встать. - Сдавайтесь, девушка, - с усмешкой сказал некромаг и коснулся губами горячей щеки любимой. 

Снег пошел неожиданно сильно - Глебу показалось, что чья-то невидимая кисть закрашивает остальной мир, оставляя их с Жанной посреди белоснежного блестяще-серебристого острова. И Бейбарсов не имел ничего против.

Куртка уже не спасла от снега, который набивался за шиворот. Футболка была мокрой и прилипла к горячему телу, на мокрые волосы садились снежинки, визуально перекрашивая великого и ужасного некромага.

0

9

И как всегда Бейбарсов поступил по некромажьи. Девушка оказавшись на снегу недовольно посмотрела на Глеба и попыталась вырваться. Но куда уж там! Бейбарсов держал ее как в капкане, хотя Жанна была совсем не против. Аббатикова в ответ нежно поцеловала юношу в щеку и усмехнувшись ответила:

- Да уж куда мне деваться. Сдаюсь, можете делать со мной, что угодно товарищ капитан.

Жанна боковым зрением заметила, что небольшая кучка первокурсников пробежала мимо и теперь с любопытством наблюдала за ними из - за колонны. Девушка с трудом вырвала одну руку  из цепких объятий Бейбарсова и подняла страшную метель. Детишек аккратно подняло холодным потоком воздуха и отнесло к воротам. Ну не любила Жанна посторонних, что здесь поделаешь!

- Негде нельзя побыть наедине... - С улыбкой прокомментировала свои действия Жанна.

Отредактировано Жанна Аббатикова (2009-08-07 17:12:33)

0

10

Целоваться в куртках было не очень удобно, поэтому Глеб расстегнул куртку Жанны, а свою положил на соседний сугроб. Рука некромага оказалась на талии девушки и Бейбарсов ощутил под собой горячее тело любимой.

   - Интересное предложение, - усмехнулся Глеб. - Я, пожалуй, им воспользуюсь, - чудесный день продолжался, и Глеб, для которого светлые эмоции приходили лишь короткими вспышками, ощущал, что уже несколько часов находится на пике счастья и любви.

Глеб с улыбкой посмотрел, как Жанна отгоняет мелких в сторону замка. Постепенно темнело, а снег шел не переставая. Соседние сугробы становились все выше. Куртку Глеба уже было плохо видно под снегом.

   - Так мы все сугробы растопим, - усмехнулся Глеб, не переставая ощущать губы девушки своими губами. По его самым скромным подсчетам они уже исполнили годовую норму поцелуев, но это оказалось как раз тем правилом, которое хотелось нарушать раз за разом.

0

11

- Мммм... - Жанна недовольно поежилась, ведь на улице было отнюдь не плюс тридцать, но куртку застегивать не стала.
- Замерзнешь ведь... Девушка озабоченно посмотрела на лежащую рядом куртку Глеба.

- Так мы все сугробы растопим, - усмехнулся Глеб.

- Ну и пусть... - нежно прошептала Жанна, обвивая руками шею некромага и продолжая поцелуй.

- Муррр... Как же мне с ним хорошо.. А ведь совсем недавно жизнь казалось конченой...

На улице уже стало темновато и потихоньку в Тибидохсе стали зажигаться огни. Искрящийся снег стал казаться почти голубым и не больно покалывал спину. Людей в парке больше не было. Все разошлись по своим делам. Кто - то спешил на свидание, кто - то делать домашнии задания, а кто - то просто замерз и отогревался в Тибе. На улице остались только они с Глебом и больше никого, что очень радовало Жанну.

Отредактировано Жанна Аббатикова (2009-08-07 17:53:10)

0

12

Глеб посмотрел на мерзнующую девушку и медленно провел рукой по телу Жанны: от плеча до бедра. Из рук некромага заструилось живое тепло, согревающее девушку. Изначально это было заклятье целительской магии, но Бейбарсов нашел ему другой применение и, судя по лицу любимой, неплохое. Некромаг улыбнулся и лег на спину рядом с девушкой, смотря в темнеющее небо. Сам некромаг не боялся ни холода, ни жары после его вояжей в Тартар. Способности данные по правилу "Умри или стань сильнее". Глеб предпочел не умирать...

Теперь девушка оказалась сверху, ибо прерывать поцелуй никому не хотелось.

   - Так теплее? - с улыбкой поинтересовался юноша.

В Тибидохсе народ стал постепенно собираться в гостинных, грется у каминов - Бейбарсов был не настолько наивным, чтобы полагать, что все, как честные пионеры, лягут спать, но замок уже погружался в ласковые объятия ночи.

   - Черт, надо к Сардику заглянуть, - вспомнил Глеб, но губы девушки заставили его изменить свео мнение. - Потом, - улыбнулся Глеб и продолжил поцелуй. Бейбарсов провел рукой по спине девушки, и постепенно понял, что выпал из ритма времени.

0

13

Жанна почувствовала тепло так приятно согревающее тело и улыбнулась. Девушка даже и не догадывалась, что Глеб может быть таким заботливым. Все - таки их всегда учили, что заботиться нужно только о себе любимом и больше ни о ком. Видимо, не все они выучили.

- Гораздо, - девушка продолжала счастливо улыбаться, глядя на Глеба, который кажется ощущал не менее яркие чувства, чем сама Жанна.
- Барсик, ты на себя не похож, - Жанна решила, что уже довольно давно не язвила Бейбарсову и решила наверстать упущенное.

- Интересно, кто меня научил быть такой язвой?

Ответ пришел сам по себе. Жизнь. Не умей они быть выносливыми, то их бы ждала таже участь, что и остальных учеников ведьмы.

0

14

На небе стали появлять первые звезды. Здесь, на Буяне, ночью небо было буквально усыпано алмазными осколками звезд. После лопухоидного мира было прекрасно наблюдать эту вполне реальную сказку.

   - Я знаю, - подмигнул ей парень. - Сам себя не узнаю, - Глеб никогда не обижался на язвительность девушки, всегда ценя её такой, какой Жанна являлась на самом деле.

Если честно, то Глеб не всегда понимал почему именно они выжили и сумели принять дар ведьмы. По сути, никого из них нельзя было назвать садистом или маниакальным убийцей, точнее, можно, но только один раз в жизни... но ведь были и другие. Были жестокие, были яростные. Последнего Глеб убил на дуэли. Об этом не знал никто, кроме старухи и, наверное, могла догадаться Жанна. Паренек вел себя довольно нагло, и Глеб не сомневался, что тот уже видел себя великим некромагом, которому должен подчиняться весь мир. Но у мира и у Глеба было на этот счет другое мнение. Например, что у некромага должна оставаться совесть и что приставать к девушкам можно только с их согласия... такой небольшой конфликт. Кажется, его звали Виктор.

   - Жанн, - улыбнулся Глеб. - Мне бы к Сардику забежать - а то я итак всех подставляю - преподаватели целый день делают вид, что меня не замечают, - немного виновато сказал Бейбарсов. - Сходишь со мной для аморальной поддержки? - поднял бровь юноша.

0

15

Девушка поднялась на ноги и отряхнулась от снега, уже успевшего полностью намочить одежду девушки.

- Пойдем, только можно я переоденусь? А то поддержка действительно будет аморальной, - улыбнулась Жанна, размышляя над своим внешним видом. Волосы сырые, одежда сырая... Идти по Тибидосу в таком виде Аббатикова не хотела, поэтому решила телепортировать. Не позориться же ей на весь Тибидохс в конце концов?!

- Ты со мной или как? Ответ "нет" не принимается, - Жанна усмехнулась и обняв Глеба телепортировала в свою комнату.

- Интересно, что он скажет Сардельке? Хотя, Глеб всегда умел убеждать людей...

----> Комната Жанны

0