Образец админской безалаберности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Сеньор Томат, обыкновеный, Московский...


Сеньор Томат, обыкновеный, Московский...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.ФИО, прозвища
Мефодий Буслаев Игоревич

2. Возраст, половая принадлежность
16 лет

3. Характер
Суровый и нелюдимый на первый взгляд, Мефодий на самом деле любит большие компании. Возможно он и замкнут, в общении с малознакомыми людьми. Но как можно доверять тем, кто может в любую секунды пырнуть ножом под ребра или отравить прекрасным на первый взгляд вином? Зато к проверенным и старым знакомым относиться весьма хорошо. Даже за рукоять меча редко хватается.
Казалось, что Арей должен был убить в своем ученике все человеческие чувства. Но это не так. Буслаеву не чужда дружба, жалость, злость, некоторая инфантильность… Даже любовь.
Он не ревнив, но задирать его не следует. За Дафну он готов придушить кого угодно, даже у кого и шеи то не имеется. Всё равно придушит. Верный, не позволяет себе даже задумываться о предательстве. Если мелькнет даже мелкая подобная мысль, он будет корить себя, и чувствовать себя рядом неловко.
Грубоват и даже смешон иногда. Но категорически отказывается признавать это. В отдельных ситуациях он ведет себя как взрослые мужчина, а в других –как маленьких мальчик. Он без зазрения совести может сломать кому-то нос, а потом с невинным видом заявить «он первый начал!» обиженно надувая губы. А может трезво и сухо судить о ситуации, да так, что ему позавидует любой «взрослый».
Наивен, но не глуп. Он может поверить беднячке, которая утверждает что не ела уже три дня, при том пряча в кармане три пирожка, но не отдаст эйдос никому не под каким условием.

4. Сторона
Нейтрал, пока с уклоном на мрак…

5. Способности
Эх… Добрый дядя Кводон оставил нашему Мефу силы повелителя Мрака. Большое муз это русское мерси!

6. Оружие, артефакты
Меч Древенира. Так же много всяких простых железяк…

7. Ключи
привет от Багрова

8. Пробный пост
Меф недовольно шагал по лужам, то и дело озираясь по сторонам. Настроение было паршивое, а на улице была такая слякоть, что казалась что кто-то под ногами при каждом шаге  чувственно сморкается. Наступив в очередную лужу, Меф довольно устремился было далее, как  понял что падает… «Шнурки!» - догадался парень и шмякнулся лицом в лужу, которая как будто специально для этого налилась во время дождя. Все мысли, и дурные и хорошие смазывались у Буслаева в одно большое серое пятно, которое словно туча, улетучилась с ветром. И в голову полезли новые Приятные и хорошие мысли... Когда он встал, то был весь грязный. Прохожие сочувственно смотрели на парня. Но…. Плохое настроение у Мефа как рукой сняло, и он довольный зашагал шмякая грязными кроссовками по грязному асфальту. Его радостное выражение лица заставляло прохожих задуматься, всё ли в порядке с мысленной деятельностью у этого парня. Но Мефу было плевать с высокой колокольни на это всё. С очень высокой колокольни…

+1

2

В способностях про всесилие забыл))
А реклама где?

0

3

Пожалуй приложу свою женскую лапку..))) Соглашусь с Матвейчиком))) а так все вроде хорошо...)

0

4

http://thepastworld.rolka.su/viewtopic. … 9276#p9276 - тут ваша реклама

0

5

Тогда претензий больше нет. Принят!
Небольшой презент:

0


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Сеньор Томат, обыкновеный, Московский...