Образец админской безалаберности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Принятые анкеты » Досье на Аррингату


Досье на Аррингату

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.ФИО, прозвища
Аррингата. Для друзей Арри, но таковых немного. Очень немного

2. Возраст, половая принадлежность
Не паркетный и не кафельный. Женский, всего лишь.
2017

3. Характер
Имеет свое мнение по любому вопросу. Всегда знает, чего хочет от себя и от окружающих и как этого добиться. Цинична и саркастична до крайности. Сначала говорит, а только потом осознает, что сказала, и то не всегда. Часто бывает жестока, под горячую руку зарубит любого. Иногда - великодушна, но редко. Всегда злопамятна. Никому и ничего не прощает. Она просто не умеет. Презирает и свет, и мрак. Но служит мраку, Эдемские грифоны загрызли бы ее еще на подходе к Вратам. Никого и никогда не любила. Расчетлива. Личные интересы ставит выше всех других. Может быть, она несчастна, может быть, она хотела бы себе другой судьбы, может быть, она хотела бы изменить мир. Может быть. Но вам об этом никогда не узнать.

4. Биография
Аррингата дочь двух стражей мрака. Уникальный плод запретной страсти. Ее мать, демонесса, хотела бросить дочь в реку лавы, сразу после того, как Нижний Тартар услышал крик младенца, впервые за всю историю его существования. Малышку от гибели спас отряд стражей, пришедший наказать слуг мрака, отступивших от правил. Любили демонесса и страж мрака, родители Арри, друг друга? Нет. Просто страсть.
Родителей Аррингаты казнили, девочку же пощадили в силу ее уникальности. Мало того, что она единственный и, как надеется мрак, последний ребенок рожденный в Тартаре, так у нее еще присутствует эйдос. Правда, он не голубая песчинка, как у людей, а алая, цвета крови. Его не принимает ни один дарх.
Арри воспитывалась Каином. Точнее не столько Каином, сколько его слугой Приком. Она училась фехтовать, владеть холодным оружием (мечами, кинжалами различных видов). Аррингата несильна физически, но она превратила этот недостаток в достоинство. Во время сражения девушка очень быстро и ловко перемещается, нанося несильные удары, но очень точные. В качестве экзамена, перед вручением дарха, Арри дали задание убить Прика, что она сделала без малейшего сожаления с ее стороны и наполнила свой дарх эйдосами из разбитого дарха своего бывшего учителя. На том сражении молодого стража заметил Хоорс, бывший тогда первым мечником мрака и еще невстретившийся с Ареем. Он предложил Аррингате помощь в совершенствовании ее мастерства.  Арри согласилась. Были ли их отношения лишь на уровне ученик-учитель или нет, никому точно неизвестно. А поинтересоваться никто не решился. Как бы там ни было, Аррингата и Хоорс были очень близки. Пока Хоорса не зарубил Арей.
После смерти Хоорса Аррингату как очень незаурядного мечника приняли в Черную Дюжину. 
По непонятным причинам девушка пользуется особым расположением Лигула. Как-то, глядя на то, как она выходит из кабинета Главы Канцелярии, один остряк из младших стражей отпустил забавную, как ему показалось, шутку. "Лигул теперь в куклы играет?". На его несчатье, у Арри оказался очень острый слух. Голова того стража очень быстро слетела на пол.

5. Внешность
Рост - 164 см.
Вес - 48 кг.
Невысокая, стройная, очень светлые прямые волосы до середины лопаток, черты лица правильные, тонкие, бледная  кожа, чуть курносый нос, «курносость» которого ее очень раздражает, пухлые красивые губы. Она была бы похожа на дорогую фарфоровую куклу, если бы не глаза. У кукол не бывает таких жестоких глаз. Высоко на внешней стороне правого бедра старый шрам, сантиметров пять длиной - остался от клинка Хоорса. К определенному стилю в одежде склонностей не имеет, одевается в соответствии с настроением и ситуацией. Это могут быть джинсы, кеды, футболки, спортивные толстовки, туфли на высоком каблуке, балетки, черные бриджи, короткие шорты, шелковые топы, не шелковые топы, хлопковые рубашки, высокие сапоги на каблуке. Никогда не расстается с кинжалом. Материализованный меч носит либо в спинных ножнах, либо в поясных. Волосы либо распущенны, либо собранные в  низкий хвост.

6. Сторона
Мрак.

7. Способности
все магические способности стража.
безупречная техника владения оружием, входит в первую десятку лучших бойцов мрака и в Черную Дюжину

8. Оружие, артефакты
двуручник из потемневшей стали с простой рукоятью, покрытой хитрой вязью, выкован специально для нее, кинжал.

9. Ключи
Ключи похерены великим мной. Барсик.

10. Пробный пост
стащила с другой ролки.
Дарина подошла к двери и неуверенно замерла. Потом, решившись, она наклонилась к порогу, но ножа из белой кости нигде не лежало. Ах да, ПОД порогом! Хорошо... Девушка материализовала широкий нож из дешевой потемневшей стали. Оружие, конечно, далеко не блеск, но пороги ковырять сгодится. И принялась, орудуя этим ножом, отдирать неширокую деревянную планку, прикрывавшую порог. Попыхтев минуты три, Дарина смогла извлечь из открывшейся щели небольшой нож, в точности такой, каким его описывал Глеб. Держа нож в руке, она выпрямилась и толкнула дверь в комнату. Створка безропотно подалась вперед, пропуская девушку. Дарина вошла и притворила за собой дверь, она сразу заметила небольшой череп, белевший на столе, видимо принадлежащем Бейбарсову. Девушка подошла и взяла его в руку. В глазницы значит не смотреть. Да тебе мои глаза и не пошли бы, лысенький. - мысленно обратилась она к черепу, завязывая тому глазницы только что телепортированной черной атласной лентой. Так...теперь надо нож воткнуть в темя? Черт! Где тут темя? - лихорадочно размышляла девушка, касаясь тонкими пальцами черепушки. Кажется где-то здесь... - в конце концов решила она и с силой, неожиданной для такой хрупкой девушки, вонзила лезвие в белую кость. Тут ее внимание привлек какой-то шум за спиной, Дарина повернулась, все еще сжимая в руках череп.
Лютик! - воскликнула девушка, обнаружив пса на кровати, принадлежащей Глебу. Немедленно слезь оттуда! - доберман обиженно на нее посмотрел, но покидать лежбище не торопился. Некромаг! Как в воду глядел!

достаточно, или еще что-то скопировать?

11. Ссылка на рекламу нашей ролевой
http://gogrotter.magicbb.ru/viewtopic.php?id=87 - наслаждайтесь

Отредактировано Аррингата (2009-09-03 21:24:21)

+1

2

Вообще хорошо, но если уж ты выбрала неканона, то я могу позлобствовать. Так что в характере плюс две строчки и пост лучше переделать (низковат литературный уровень). Сделаешь - приму.

0

3

В каком направлении повышать литературный уровень? Не устроила попка?

0

4

Первый пост - это своеобразное посвящение. А кроме воспоминаний и показатель того "какая Прасковья крутая" там ничего нет. А наезд на админов - это хорошо, особенно когда он балансирует на грани с наглостью.

0

5

Кхм...я не буду спорить, раз уж для меня сделали исключение, но я несогласна. И на админов, по крайней мере этой ролки, я не наезжала *быстренько просматривает всю свою писанину*
Пост заменю. Ничего, что он тоже будет с другой ролки?

0

6

Лан, можно сказать молодец. А ты по этому поводу можешь сплясать мамбу и взять с полки пирожок. Принята.

0

7

Вообще-то да)

0

8

давай мы этим займемся непосредственно в игровых темах. Либо во флудилке и чате

0


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Принятые анкеты » Досье на Аррингату