Образец админской безалаберности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Лопнувшая струна или Жизнь Одиночки


Лопнувшая струна или Жизнь Одиночки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.ФИО, прозвища
Валялкина Анна. Анька, Антель, Тель.

2. Возраст, половая принадлежность
15. Жен.

3. Характер
Аня живая и общительная девушка. Любит веселые, но не очень шумные компании. Любит находиться в центре внимания. Часто бывает дерзкой и "взрывоопасной", немного эгоистичной, но что бы то не было всегда раскаивается в этом. Она преданна своим друзьям и всегда поможет им в беде. Врагов предпочитает не заводить, но если они все же появляются, то всячески их игнорирует. Она очень не любит конфликтовать с людьми. Позитивная девушка, которая часто смущается, редко плачет или кому-то жалуется на свои проблемы. У нее часто меняется настроение. Она не любит скучать и поэтому никогда не сидит без дела. Оптимистка, но в некоторых вещах может быть и реалисткой.Даша - весьма эмоциональна. Все что она в данный момент чувствует буквально написано у нее на лице. Целеустремленная и всегда отстаивает свою точку зрения, даже если эта точка кому-то не нравится. Любит жизнь и удовольствия.

4. Биография
После Рождения Ани, её сразу же отдали в Дет. дом. В семье Валялкиной Был уже один ребёнок, причём ещё маленький. Родители не вытянули бы ещё одного. На память о себе, они оставили ей кулон, и семейную фотографию. Сзади были написаны их имена, и ещё одно. Аня. Так и назвали девочку Аней. Однажды ей пришло письмо. Анька была отличниой, и перевела его с английского на руский. Оказалось её взяли в Английскую школу Магии Магфорд. От туда её переводят в русскую школу, Тибидохс. Там она встречает друзей, а потом и Брата Ваньку.

5. Внешность
Светлые завитые волосы На левом плече у Ани тату, в виде бегущего единорога. Большие голубые глаза. Длинные ресницы. Немного длинный нос. Чуть пухлые губы.  Рост не высокий, но и не низкий. В одежде отдаёт предпочтения: джинсам, джинсовым юбкам,  лёгким кофтам ( или футболкам ).    Иногда ( по настроению ) спортивный стиль. Ненавидит вычурность в одежде. ( Она считает что вечерние платья - вычурность! Зато они ей так идут.) Не любит яркой косметики. Считает что природной красоты - не надо стеснятся.

6. Сторона
Нейтрал. Маг. Свет.

7. Способности
Вещие сны.

8. Оружие, артефакты
Скрипка. При игре притягивает к себе. За одно и летательный инструмент.

9. Ключи
Привет от Багрова

Пробный пост

Аня огляделась немного шокированая внезапным переносом.Вокруг был тёмный лес. Даже слишком тёмный. Присев на сломанное дерево и немного обдумав ситуацию, Девушка решилапроверить действует ли в этом странном лесу магия. Как оказалось нет. Сев и максимально сосредаточившись, она вместила все силы в амулет. Этот амулет висел у неё на шее как родительский подарок. Её отец сделал его из редкого камня, который встречается лишь в тёмных заповедных лесах - для матери. А мама подарила его Ане.
После передачи силы Аньке стало немного не по себе., и она впилась в кору дерева до побеления пальцев. Функции амулета выполнялись не все, из-зи недостатка магии. Он стал немного светится. Немного, по тому что вся сила ушла на выделение кулоном тепла. Аня изо всех сил надеялась что хоть кто нибудь догадается и сможет найти её по теплу.
-Я  не могу долго тут сидеть... но.... так... хочется........спать............ и девушка сползла с пня на траву и погрузилась в тёмный сон. Казалось она умерла. И лишь кулон светился в темноте леса....

11. Ссылка на рекламу нашей ролевой
Плиз: http://myzikaserdca.xxbb.ru/viewtopic.php?id=33

Отредактировано Аня Валялкина (2009-09-14 18:49:14)

0

2

Аня Валялкина написал(а):

Исцеление взглядом, Вещие сны.

Второе можешь оставить, а вот первое - это уже мэрисьюизм. Убирай.

Аня Валялкина написал(а):

Скрипка, тоже оставленная родителями. Как позже выяснилось - магическая. При игре притягивает к себе. За одно и летательный инструмент.

Это откуда же у лопухоидов-алкоголиков такой артефакт? Исправляйте, девушка.
В остальном вроде без претензий. Исправь недочёты и будешь принята.

0

3

Я конечно извиняюсь, что влезла, но на мой взгляд внешность и био коротковаты.

0

4

Жанна Аббатикова, а на мой взгляд - пойдёт. Километровые анкеты тут тоже не нужны.

0

5

Матвей Багров, дело ваше... я лишь высказала свое мнение

0

6

Принята.

0


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Лопнувшая струна или Жизнь Одиночки