Образец админской безалаберности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » То, что интересует исключительно меня.


То, что интересует исключительно меня.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Вообще говоря, создаю тему только ради одного стихотворения, точнее текста песни.
Возможно, добавлю еще что-то потом из той же серии, но глубоких рассуждений о смысле жизни здесь не будет, они у меня слишком мрачные, как правило

0

2

Коснись губами глаз моих,
Дай мне проснуться и прозреть,
Последний бой давно утих,
И крылья распластала смерть.

Я слишком многих прокляла,
И меч мой жалости не знал,
Я никому не отдала
Своей души в плену зеркал.

И золотой каскад волос
Не знал касания руки,
Я не роняла тайных слез
И не кричала от тоски.

Я дочь ветров, в моих глазах
Горел сиянием восход,
И там, где тают облака,
Прочерчен кровью мой полет.

Я знала только звук войны,
Когда клинок ломал клинок,
И человечества сыны,
Валялись мертвыми у ног.

И в час, когда закат смывал
Лучами высохшую кровь,
И призрак смерти танцевал,
На груде сорванных голов,

Я улетала в темноту,
Отдавшись воле всех ветров,
И там лелеяла мечту
О том, что разыщу любовь.

Бой в небесах с самой собой
Страшнее боя на земле,
И я впервые знала боль
И слез неощутимый блеск.

И я кричала в тишину,
Как будто птица без крыла,
Я прокляла навек войну,
И всех богов я прокляла.

А боги темных облаков
Меня лишили белых крыл,
Я погрузилась в сон без снов
На проклятой земле могил.

Я заперта в душе своей,
Я позабыла имена,
Я знаю, где-то здесь есть дверь,
Но мне невидима она.

Сквозь сон я слышу звук шагов
И голос, что меня зовет,
И где-то очень глубоко,
Я предрекаю свой восход.

Войди, войди в мой темный дом,
Зажги свечу, что на окне,
Пусть этот мир горит огнем,
Мы не сгорим в его огне.

Дай мне познать другую боль,
Пусть это даже смертный грех,
Позволь хоть миг побыть с тобой,
Забыв, что я не человек,

Забыв, что я могла летать,
Что неба краски так ярки,
И как приятно убивать,
Одним движением руки.

Дай мне взглянуть на мир извне,
И откровение познать,
Я - жрица смерти на войне,
Но я устала убивать.

Я знаю, где-то есть любовь,
Но только там, где нет войны,
Где не пугаются шагов,
И где спокойно видят сны.

0

3

Знаю, стыдна копипастить чужое творчество. Но я не могла пройти мимо этого фика. Автор, если ты вдруг заглянешь на этот форум, сразу прошу меня извинить.

Любовный треугольник

Таня сидела у себя в комнате и вспоминала Глеба. Да, он ушёл от неё навсегда, она не увидит его больше. Рядом сидела Гробыня и с сожалением смотрела на Таню.
   -Ну, подруга. Что за слёзы? – спросила она.- Ты же его раньше не любила?
   -Вот именно что раньше!
   -А Ванька как же он?
   -Его тоже, но он уехал от меня к своим чёртовым зверям! Не видела бы его! А Глеба хочу увидеть больше жизни!!!
   -Больше жизни? Интересно, но нет, без жизни обойдемся.
   -Что ты имеешь в виду? – спросила Гротти.
   -Один не большой ритуальчик по вызову из Потустороннего мира.
Гробыня вытащила свой блокнотик-крысу. Прошептала заклинание, и стала диктовать Тане то, что потребуется. Для окончания подготовки понадобиться 3 дня.
***

В это время Ваня сидел у себя в домике и думал о Тане, зря он тогда отверг её. Теперь она не пишет ему писем, а он шлёт их сотнями. Недавно ему приснился сон: Таня сидела и смотрела на него с обожанием и ненавистью в тоже время. Вдруг её начинает затягивать бездна, которая внезапно появилась. Таня кричит и пытается схватиться за край бездны. Ванька пытается ей помочь, но она не желает принимать его помощь. Ванька посмотрел на свой пылесос и решил слетать в Тибидохс. Перелёт длился долго и тяжело, но всё-таки Валялькин долетел. Первым делом он побежал в комнату Тани, распахнув дверь, он увидел двух девушек колдующих над глиняной фигуркой Глеба. Ванька догадался к чему его сон, дико заорал:
    -Таня нет!
Он налетел на Таню и спасая её от открывшейся бездны. Таня кричала, что бы он её отпустил, но Ваня не слушал. Он взял Таню на руки и отнёс на безопасное расстояние. Вдруг раздался всем известный голос Глеба:
   - Таня будет моей, чего бы мне это не стоило! Ха-Ха-Ха!
Таня заплакала, Ваня обнял её и сказал:
   -Таня всё будет хорошо! Теперь я навсегда останусь с тобой!

(оригинальное произведение, моей тут ни буквы)

0

4

Отрывок одного фан-фика. Я тоже не могла пройти мимо...

Арей озабоченно взглянул на Арейну. Его тревожило отсутствие Дафны. Как-никак он привык видеть "сеньора помидора" Буслаева с этой девчонкой. Тут он увидел двоих Мефов, которые спускались по леснице.
- Опа-на! Мерид, глянь - Арей и Арейна.
- Опо-но! Арейна, глянь - Меф и Мерида, - В тон Мефодию ответил Арей и улыбнулся. - Где Дафна? Я скучаю по ее коту... и по ней,если чесно.
- Эй,эй... - ревниво сказал Меф.
Мерида рассмеялась и рассказала Арею все,что знала. Арей задумался, а затем сказал:
- Улита! Вызови Эссиорха, будь зла.
Через минуту Эссиорх заехал в их темную шарашку. Лицо его было деловым и веселым одновременно. Крылья на цепочке сияли серебром. Он что-то прятал за спиной.
- Представляю вам стража из прозрачных сфер! Дафна Буслаева, законная невеста Мефодия Буслаева!
- Мефодий! Мефодий,любимый! - Дафна выскочила из-за спины Эссиорха и кнулась к Мефодию. Меф взял ее на руки и понес наверх. Эссиорх достал большой пакет. Внутри что-то сияло.
- Арей, Улита! Вы хотели идти к свету! - И Эся достал пакет, внутри были бронзовые крылья.
- И еще. Ваши эйдосы. Уля, Арей, подойдите!
- Не верю, - прошептал Арей.
Улита с диким криком бросилась к Арею.
- Папа! Папочка... Я твоя дочка, папа.
- ДА!? НО КАК ТЫ РАНЬШЕ НЕ СКАЗАЛА??
- Помнил эйдос. Лигул отнял его, чтоб я не знала.
- ДОЧКА!
- Благослови нас, папа, - сказал Эссиорх.
- Благословляю...
- УРА!!УРА!! - закричала Ната. На ее шее красовались крылья. Евгеша поцеловал ее и она ответила на поцелуй.
А Дафна с Мефодием целовались наверху. Крылья Дафны сияли, а Меф - тоже с крыльями - обнимал ее. Крылья бронзы и Истинного света переросли в золотые... Мефодий положил Даф на кровать и стал укрывать, но Даф притянула его к себе. В этот миг в воздухе повисло лицо Троила.
- Страж Дафна,ты выполнила задание! - Но тут он увидел их на кровати и заорал: - Страж Дафна! Ты ПЕРЕВЫПОЛНИЛА задание!!
- Да пошел ты! ОЙ,БЛИН! - Даф покраснела и прижалась к Мефодию.
- Ты ей не начальник, Троил, - вдруг сказал кто-то.
- Да, Арейна. АРЕЙНА??
- Да, ТРОСЯ! - сьязвила Арейна.
- Вау, похоже тут все знакомы друг с другом. - шепнул Дафне Мефодий.
- Угу, ага, ыгы, эгэ, - ответила Даф неопределенно.
Мефодий материализовал крылья и вылетел. Даф проделала тоже самое. Троил телепортировал сюда и поцеловал Арейну. Улита с Эссиорхом улетели в ночь на мотоцикле. Темная приемная пустела. Арей вышел на улицу и прошептал:
- Я иду к тебе, Янина... - И тут из небес полились слова:

Заради коханя міняются світи
Пустелю безкрайню заповнюють сади
Ти-мій герой,моя мрія
Що мені всі знаки "стоп"!
Осяє шлях небо мільярдами зірок
Мені тільки й треба-зробити перший крок
Я посміхнусь тобі перша...
Що мені всі знаки"стоп"
Я буду топ-топ-топ
Хоч кажуть стоп-стоп-стоп
Я відриваюсь від землі!
Я не злякаюсь спроб
Я хочу тільки щоб сказав"кохаю" ти мені!

Под эти слова Мефодий сказал Дафне тихо:
- Люблю и буду с тобою всегда!
- И я, милый, родной, любимый мой.
Крылья мелькали над Москвой - и никто не знал о них ничего.
Солнце золотило крыши, а Дом №13 на Дмитровке пустовал.

+1

5

Песню сейчас послушаю - текст понравился, а к "мельнице" я воообще хорошо отношусь.
Фики меня убили. Совсем. Я уже видел нечто подобное, и меня всегда интересовало, сколько лет аффторшам и есть ли у них моск? =="

0

6

мельницу я обожаю. Эта песня не совсем их авторства, ее поет Ветер воды. Проблема в том, что ни у одной группы нет студийной записи этой песни. Я нашла одну вконтакте, но качество оставляет желать лучшего.
Фики да. Фики это шедевр

0

7

just spending time

0

8

Аррингата
да. Мельнмца шикарна)
У меня Валькирия тоже... с концерта, как говорится live.

0

9

Ната Вихрова
Слуууушай! Она у тебя на компе есть? можешь мне кинуть на почту? А то я имею возможность эту песню слушать только в контакте и скачать оттуда ее не могу:(

0

10

То, что вы никогда не знали о Мона Лизе.

Рассуждения о том, кем была Мона Лиза и каким мог быть ее характер поистине бесконечны. Предполагали даже, что леди с загадочной улыбкой - это сам художник Леонардо да Винчи, одетый в женское платье. Ее улыбка самая знаменитая в мире. Некоторые видят в ней некий зловещий аспект, описанный психологом Зигмундом Фрейдом как выражающий контраст между «самой преданной нежностью и чувственностью, которая безжалостно требовательна».
Эта улыбка слегка искривлена потому, что левый уголок губ изображенной женщины приподнят сильнее (правый, если смотреть на картину). Улыбка предполагает, что она лгала и наносила оскорбления всякий, подходящий для нее, раз, или когда она выходила из себя, что возможно случалось нередко.
Намек на улыбку, играющую на этих достойных восхищения губах, и явный блеск глаз говорят о ее специфических развлечениях и о вульгарном чувстве юмора. Тот факт, что ее губы неяркие, обескровленные говорит наблюдателю о бессердечии  этой дамы.
Если вы внимательно посмотрите на ее губы на портрете, который находится в Лувре, вы заметите маленькую родинку на верхней губе. Родинка на губах или выше, над уголком рта, может говорить о нарушении пищеварения и метеоризме. Какое бы смущение сей факт не мог вызвать, это не уменьшает притягательность красоты ее удлиненного, похожего на бутон розы рта, форма которого обычно присуща романтичному человеку.
Мона Лиза держит голову ровно, выпрямив спину. Ее осанка и твердый взгляд свидетельствует о сильной личности и практичном взгляде на мир. Она, возможно, принадлежала к высшему сословию, так как эта дама производит впечатление одаренного мыслителя, благодаря этому и в современном мире она считалась бы в высшей степени успешным членом общества.
Об этом можно судить по углу ее челюсти, который «стекает» прямо и ниже ушей. Ни одно изучение лица не может быть полным без анализа ушей, которые в ее случае скрыты. Но судя по челюсти Мона Лизы, что эта женщина могла бы быть очень успешна в торговом деле, в рекламе или в гостиничном бизнесе. Более того, четко очерченная челюсть, такая как у нее, показывает непоколебимость характера и оптимизм, но начинающие формироваться жировые складки под подбородком вместе с этими округлыми, пухлыми щеками выявляют ее любовь к пасте, калорийной итальянской еде и к местному насыщенному вину. Да, она определенно несдержанна в еде.
Вывод о том, что дама, изображенная на картине, была расточительна, можно сделать по ее ноздрям, которые видны, когда лицо повернуто прямо к наблюдателю. Такие ноздри присущи человеку с неверным представлением о таком понятии как деньги, поэтому этой леди не следовало бы доверять бюджет семьи (или компании).  Более того, ноздри узкие, и края носа плоские, обе эти черты указываю на довольно-таки нечистоплотную женщину, которая, возможно, разбрасывает свою одежду, туфли, украшения (сетки) для волос (на портрете одна из них прикрывает темя) по всему паркетному полу ее спальни в коттедже или во дворце недалеко от родного города Леонардо да Винчи, между Пизой и Флоренцией, в Тоскане.
Благодаря тому, что волосы этой леди удерживает сетка, мы можем видеть ее лоб и четко очерченную, изогнутую линию роста волос. Тип идеально очерченной линии роста волос говорит нам о том, что Мона Лиза была непостоянным, ненадежным «другом». Ее лоб длиннее и шире чем та часть лица, называемая нижней зоной, в которую входит область между кончиком носа и линией челюсти. Судя по этой характерной черте, эта дама имела IQ выше среднего, она легко училась, но, будучи непрактичной и не желая утруждать свои элегантные руки, она была не в состоянии склеить разбитую вазу или установить мышеловку.
Прямой, тонкий, длинный нос с высокой переносицей, в добавление к специфическому типу формы ноздрей Мона Лизы, как правило, принадлежит остроумному и обаятельному собеседнику, но отличающемуся нетерпимостью к тем, кто не может поддерживать беседу, охватывающую широкий круг тем.
В заключение о ее глазах: у очень немногих из нас имеют глаза одинаковой формы, но эта дама – исключение. Ее глаза узкие, эллиптической формы, говорящие о  ревности. Если она подозревала, что другая женщина с ее любовником (или мужем), то наказывала соперницу любым способом, неважно достойным или нет.
Мона Лиза, с большой долей вероятности, была подлой (падлюка, если дословно), которой необходимо спать не меньше девяти часов в день, судя по толстым векам, четко прорисованным на портрете кисти Леонардо.

Вольно-дословный перевод с английского by Аррингата;)

Отредактировано Аррингата (2009-09-24 20:43:40)

0

11

Пришлось читать несколько раз - всё время сбивался) Даже на тех местах, что ты мне уже кидала)
Повторяюсь - это шииидыврально)

0

12

Заслуга моего учителя английского:) И то я тут причесала немного текст. Если совсем-совсем дословно, то это еще и оскорбление литературных чувств грамотного русского человека:)

0

13

Аррингата
Тык) и будет счастье с мельницей)
Исчо есть качалка Орбит, она тоже грабит музыку и флеш с контакта)

0

14

твой тык у меня не открывается почему-та

Отредактировано Аррингата (2009-09-26 13:25:57)

0

15

Хм..
Тык
попробуй так. внизу страницы найдешь

0

16

*

0

17

*

0

18

Аррингата, даже предполагаю откуда взяла.

0

19

Что конкретно?

0

20

Картинка.

0

21

их тут уже много. хотя...по-моему, они почти все с одного сайта

0

22

сегодня в 19:47  математика такая забавная вещь! Настолько забавная, что даже повторять как-то неприлично:)
сегодня в 19:18  Позлобствую и как будто и лучше.
26 сен в 16:32  открою, посмотрю, испугаюсь, закрою...:)
26 сен в 13:55 математика и англицкий болят мне голову:(
26 сен в 0:34  смог, ненавязчиво отдающий апельсином, режущий свет электрической лампочки и теплый бок кружки, единственный источник тепла. 
23 сен в 22:09  kill me pls. 
22 сен в 18:20  Призрак бродит по Европе - призрак коммунизма. 
20 сен в 13:47  а не добить ли мне остатки самосознания? (С). 
19 сен в 21:15  то, от чего пытаешься убежать днем, нагоняет ночью..
18 сен в 18:26  Хоть вышиванием начинай заниматься!

Решила увековечить историю своих статусов.
А ведь грозилась, что выложу тут только текст одной песни.

0

23

Аррингата, значит, делать нечего...

0

24

значит. надо заняться рукоделием. вязанием, к примеру. говорят, успокаивает

0

25

Аррингата, головой об стену тоже, говорят, успокаивает. Но это не повод пробовать.

0

26

Головой об стену - слишком радикально, на мой взгляд. Есть и более мягкие, человеколюбивые способы успокоиться. Вот откроешь почту, увидишь два новых семинара по фин учету и по макроэкономике и сразу так легко становится, хорошо. Нирвана безо всяких медитаций.

0

27

Очень демотивирующий демотиватор

0

28

Ну вообще так получается эротичней. Главное не забывать главного...

0

29

Глеб Бейбарсов
хм...главного...крыльев что ль? или краситься вовремя, чтоб черные корни не светились? *да-да, Аррингату в очередной раз укусила муха цинизма

0

30

Аррингата
Нет - то что бл*дь есть бл*дь.

0


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » То, что интересует исключительно меня.