Образец админской безалаберности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Некромаг №1, он же МБ №2


Некромаг №1, он же МБ №2

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.ФИО, прозвища
Матвей Фёдорович Багров.

2. Возраст, половая принадлежность
19 лет, мужской.

3. Характер
Флегматик с некоторыми заскоками в холерика. Принципиален и немного педантичен. В случае необходимости умеет быть жестоким, но в целом великодушен. С осторожностью относится к незнакомым и подозрительным личностям. Имеет неформальное чувство юмора и склонность к домашнему хозяйству (+ чрезмерная забота об Ирке, вызванная, вероятно, простой человеческой потребностью о ком-то заботится. В результате богатой биографии потребность приобрела несколько психопатичные формы). Чересчур самоуверен, привык добиваться поставленных целей (хотя из-за Камня у него и вариантов нет) и вообще упрямый как осёл. В женской психологи совершенно не разбирается. Язвителен, трудолюбив и, по мнению многих девушек с пляжа, очень обаятелен.

4. Сторона
Нейтрал с уклоном в Свет.

5. Способности
Некромагия, вуду, элементарная магия.

6. Оружие, артефакты
Камень Пути, Счастливый Браслет, перстень мировуда. Кавалерийская сабля образца 1809 года лопухоидного происхождения - апгрейд.

7. Ключи
Я писал, я и сныкал.

8. Пробный пост
Багров сидел на берегу, вычерчивая ладонью узоры на песке. Иногда они на уровне подсознания переходили в руны, и не активировались лишь по счастливой случайности, именуемой ветром. Время от времени мелькала ленивая мысль сходить искупаться - благо, десяток шагов до реки, - но было не жарко.

Вот так и просижу на песочке всю жизнь. Надо куда-то идти, что-то делать, не сидеть на месте! На солнце греются растения, а не люди. Вопрос только в том, кого можно считать человеком.

Багров не сразу заметил Ирку, смотря на воду, и опомнился только когда услышал уже почти родной голос. На губах против воли появилась лёгкая улыбка.

- Валькирия-одиночка удостоила мой скромный дом, в котором ничего не меняется, своим присутствием. Ты давно не заходила, - заметил некромаг.

0

2

Конечно же, я сам себя великодушно принимаю.

0

3

Будем единодушны.

0


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Некромаг №1, он же МБ №2