Образец админской безалаберности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набережная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Ната прогуливалась по городу битый час, выуживая взглядами прохожих. Прохожие выуживаться не хотели, они лишь кутались и смотрели перед собой, пытаясь не угодить в очередной сугроб или не поскользнуться на дорожке, которую недобросовестно посыпали песком коммунальные службы. Ната подняла голову. В таком ракурсе, снежинки, казалось падали из одной точки, и, кружась, лениво опускались на крыши домов, машин и…людей.
Вздохнув, девушка лишь поежилась, как ее принесло на набережную, она сама не поняла.
«Хотя, собственно, что еще делать? В резиденцию нельзя…», - вопрос явно страдал нехваткой ответов и становился риторическим.
Здесь в близости от воды, ветер становился еще холодней и пронизывающей. Казалось, что он проходит через все уголки души. Единственное, что было по душе как темной то, что солнца почти не было. Оно отдавало, каким то темно серым тусклым светом, изредка светя пару лучами через толстую пелену облаков.
Ната ради интереса и просто от скуки взглянула на прохожих истинным зрением. Эйдосы еле светились, будто замерзшие льдинки в душах. Лишь у пары людей, Ната с удивлением обнаружила, ярко светящиеся эйдосы, незапятнанные погодой и плохим настроением. Даже рядом проходящие люди озирались, и на миг их собственные песчинки души озарялись, будто почувствовав надежду на свет и весну.
«Надо же…оптимисты в такую погоду», - не без уважения подумала Ната. Ее собственный эйдос, давно погрязший во мраке, даже при самой прекрасной погоде так не засветился бы. Но ей бы не помешало тепло, чашечка кофе и капелька хорошего настроения. Но в действительности имелись только ледяные капельки снега, то ли воды, долетавшие с рек до берега.
- Завидуем-с? – голос полный желчи пронесся над ухом.
- Фу сгинь, провались, – Ната не оборачиваясь выдала привычную реакцию на пластилинового человечка, то бишь Тухломона.
- Пойду сгину и провалюсь, только вот…
Что «только вот…» девушка дослушивать не стала, телепортировав от назойливого коммисионера куда-нибудь подальше и потеплее.

====> /куда-то/

0