Образец админской безалаберности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Катя-Катерина]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.ФИО, прозвища
Лоткова Екатерина Александрова
Катя, Катенька, Катюша, Катёна, Котенок.
Услышу "Лоток" - пришибу апельсином

2. Возраст, половая принадлежность
18 лет;
Женский

3. Характер
[Увлечения]: летать, философия
[Вредные привычки]: "ругательства", типа: черт его налево, Древнир вас за ногу, сарданапаловы штаны святые!
ходить спиной вперед; вмешиваться в разговор.
[Что любит]: апельсины, фотографии, друзей, летать, медведа, Ягуна, лето, сидеть допоздна в гостинной, дождь
[Что не любит]: ругающихся парней, пошлятину, слякоть, запах рыбы
[Страхи]: потерять всё

Катя Лоткова. Умница, комсомолка и просто красавица (с) Ее имя уже заранее говорит, что она - светлая, мягкая, чуткая. Но... что скрывается там, внутри? Характер-хамелеон убивает в ней мисс Мэри-Сью. Сейчас - милая и приветлива, через пять минут ты лежишь уже на земле, придерживая рукой челюсть, чтобы не отвалилась и задаешь сам себе риторический вопрос: "Черт возьми, что случилось?" К счастью, такое бывает редко. Я про землю.
Настоящих друзей у нее довольно мало. Совсем не влюбчива, зато знает, что такое настоящая любовь. Это не ее ворожейская сила; это то, что прошло огонь, воду и медные трубы. Одним своим взглядом она чарует и завораживает людей чудесным сиянием, и они без ума от нее. А как только какой-нибудь смельчак задумает завоевать ее серебряное сердечко, так сразу же и обжигается его ровным холодом. Любовь - она одна. Тем не менее, сердце это - бесконечно доброе, чуткое и преданное до самоотвержения. Способна на бескорыстную, искреннюю помощь тому, кто в ней нуждается и тому, кто ее заслуживает.
Умеет говорить "нет". Обожает острить, при этом мило хлопая глазками и "сюсюкая" с оппонентом. Споря - говорит нарочито тихо, временами переходя на шепот - ведь психология доказывает, что от этого человек взрывается еще больше.
А вообще, если так посудить - эта девушка всегда в отрыве. Что вы, если у Катеньки в глазах стоят слезы, то произошло нечто намного большее, чем просто "ноготь сломала"! Предпочитает улыбаться всегда и везде, как можно больше смеяться и вообще не грустить - ведь иначе жизнь зря пройдет.
Она веселая, задорная, но порой ее взгляд становится таким тяжелым и холодным, что если бы мог убивать, то наверно тот, на кого он упал, уже бы валялся бездыханным трупом. Настроение Кати меняется с катастрофической скоростью. Всегда все начинания доводит до конца. Предпочитает оставлять последнее слово за собой и, загадочно улыбнувшись, просто уходить.

4. Сторона
Светлая

5. Способности
Ворожея

6. Оружие, артефакты
Кольцо; омулет-оберег

7. Ключи
№1 - не кури, не сори, не плюйся
№2 - не нашла.

8. Пробный пост

Домашка по физике. Страшные несколько слов, способные перепугать любого человека, еще не закончившего школу. А уж ученика Нового Поколения.. хотя, с какой стороны посмотреть. Их программа шла на год или даже полтора вперед, все знания втюхивались на парах - как в институтах - и по электронным программам, существующим на ноутбуке, который имел каждый ученик. Так что задачки можно было бы щелкать как семечки, не задавай их любимая Эйнштейн - а именно так ученики прозвали учительницу физики, имеющую огромный запас жизненной энергии, шарящую в физике и с таким же причесоном, как у вышеназванного ученого - в таких количествах. Катя уснула на двадцать восьмой, прочесывая седьмой за всю ночь параграф. Оставалась всего две - а с двадцать восьмой - три задачи и десять листов параграфа. Подложив руку под голову и закрыв лицо волосами, как она иногда делала на уроках, Дождь уснула.
Стук по затылку, крик подруги и яркий свет, внезапно заполнивший комнату, заставил Екатерину зажмуриться, вжавшись носом в стол, чтобы хоть как-то придти в себя. Минут через пять девушка окончательно пришла в себя. Приподняв голову, она взглянула на стоящие прямо перед ней электронные часы, и натренерованным движением достала из заднего кармана джинс сотовый.
Суббота.. - радостная, но вместе с тем и противная мысль ужом скользнула в голову Катерине, и она, долбанув кулаком по столу, запустила по дуге, через плечо, уже натренерованным движением, тем же несчастным ластиком по закрывающейся за подругой дверью ванной комнаты.
Конечно, делать уроки в пятницу вечером, чтобы потом было два дня отдыха подряд - это, конечно, хорошо. Но шла всего вторая неделя занятий, ужасные переутомления, куча материала, везде нужно успеть... Катя уже сама была не рада, что заменяла старосту - та с переломом ноги попала в медпункт и не могла теперь бегать и всех пинать. А еще вечерние тренировки любимых танцев, которые она себе устраивала каждый вечер в спортзале, и ночные вылазки, и интернет...
- Марь, ты бредишь? Суббота, утро! Какие нафиг дела? Дай поспать! - дальше пошли какие-то нечленораздельные звуки. Во рту был ужасный вяжущий привкус от конфеты, которую она ела, и на лице чувственные вдавленные полосы от тетради и карандаша. Взяв себя в руки, девушка метко закинула учебник под кровать, отрешенно беря в руку ручку, чтобы дорешать задачи. Минут через двадцать, с горем пополам, лишь бы только Эйнштейн отстала, девушка пульнула следом за учебником и тетрадь.
- Моя страсть танцы.. - заунывным голосом начала девушка, подходя к двери душа. Она подумывала собрать таких же любителей танцев, как она. - Марина, открывай! - Катя затарабанила в дверь, потом повернулась и для верности шарахнула по ней ногой. Маринка, находящаяся в душе, могла только посмеяться над каждодневным настроением Дождь. Ведь если бы не этот "пинок души" ногой - значит, плохое настроение с утречка Кате обеспечено. А так можно не волноваться, что та опять подкрутит счетчик воды. Девушка прислонилась к двери спиной и тихонько съехала по ней, утыкаясь лицом в колени.
Спааааааать.....

9. Ссылка на рекламу нашей ролевой
http://newtwilight.mybb.ru/viewtopic.ph … p=3#p22815

0

2

Да не работает ролевая, блин....
А, принята. Моя хата с краю.

0