Образец админской безалаберности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Валькирия серебряного копья


Валькирия серебряного копья

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

дубль два
1.ФИО, прозвища
Алена Нестерова

2. Возраст, половая принадлежность
17 лет, женский

3. Характер
Алена девушка мягкая, неконфликтная. Предпочтет лишний раз промолчать, чем ввязываться в длинный и, по ее мнению, бессмысленный и бесполезный спор. Но в то же время, в определяющих вопросах всегда найдет в себе силы настоять на своем. Старается быть во всем и для всех хорошей и, что самое удивительное, не без определенного успеха. Очень ранима и чувствительна. Воспринимает близко к сердцу проблемы близких людей и, бросив все свои дела, старается помочь. Неисправимая идеалистка-мечтательница. Ночами, разглядывая темный потолок с отсветами фар проезжающих машин, бродящими по покрытой тонкими трещинами поверхности, мечтает…о чем? Конечно, о любви. О всепоглощающей вечной любви, как у Шекспира, Пушкина и прочих классиков мировой литературы, томиками которых забит высокий книжный шкаф. Великодушна. Иногда даже слишком, за что часто обвиняется в чрезмерной мягкотелости. Склонна к самокопаниям и философским рассуждениям и жизни, мраке и свете.

4. Биография
До некоторого времени была простой школьницей из Иваново, без каких-либо необычных способностей. Мать – ткачиха на фабрике, коими изобилует пресловутый «город невест», отец – слесарь на той же фабрике. Рутинная жизнь провинциального городка. Рождение, детский сад, школа – однообразно до тошноты. Яркие краски приносила лишь литература. Каждый день после школы девочка бежала домой, быстро обедала сероватыми слипшимися макаронами с кетчупом приятного клюквенного цвета, на автомате делала уроки и садилась читать. Она читала взахлеб, не отрываясь от книги по нескольку часов. Только так Алена могла погрузиться в чудесный, придуманный мир с благородными рыцарями, величественными единорогами, добрыми седобородыми мудрецами, могущественными волшебниками, злыми ведьмами и ужасными чудовищами. Там добро всегда побеждало зло и торжествовала любовь. Дни с серыми утрами и яркими вечерами пролетали незаметно.
В один прекрасный день она встретила у своего подъезда высокого темноволосого юношу. Он словно сошел со страниц ее любимых книг, благородный рыцарь, спасший беззащитную принцессу от разбойников, в лице которых выступали местные одноклассницы.(Алена ухитрилась каким-то фантастическим образом им не угодить. Может быть, просто не дала списать?) Они провели вместе несколько часов, гуляя в ближайшем обветшалом парке, прекрасный принц проводил Алену до двери подъезда, чмокнул в щеку и испарился, словно его никогда и не было. Последующие два дня девушка порхала, ежеминутно подбегая к окну, надеясь увидеть его у подъезда. Она вглядывалась в лица прохожих, искала его глазами, но так и не нашла. А потом...потом потянулись все те же бесконечные дни-недели-месяцы. Еще более серые. Ей казалось, что вселенная вздрогнула и осыпалась шлакоблоками, подмяв весь тот чудесный красочный мир. Теперь Алена скользила, словно бесплотная тень, бледная и потерянная. Пока у своего подъезда на том же месте не встретила того юношу – Глеба Бейбарсова – с окровавленной женщиной, закованной в доспехи, на руках. Так она и стала валькирией серебряного копья.

5. Внешность
Алена довольно высокая девушка, около 1.70 ростом. Стройная, но без выпирающих костей. Черты лица правильные: ярко-зеленые глаза, прямой нос и тонкие губы. Смуглая кожа. Каштановые, чуть вьющиеся волосы до плеч. Слегка неловкая. Легко краснеет, несмотря на смуглую кожу

6. Сторона
свет

7. Способности
валькирия серебряного копья

8. Оружие, артефакты
доспехи, копье и щит валькирии

9. Ключи
я вас умоляю! я в курсе правил и сюжета

Отредактировано Алена (2009-12-20 17:50:14)

0

2

Анкета - можно сказать, лицо персонажа. Вводная в игру, возможность админа понять, чего стоит игрок. Арри, вот это вот, что ты выложила, на твой уровень игры не соответствует.

0

3

*гневно хрюкнула и пошла править, бурча под нос "вот раз в жизни решила схалявить на анке и то не дали"*

0

4

Ирка. Ну точно - Ирка. Увлечение литературой, фэнтези - в частности. Склонность к философствованию и самокопаниям.
А с Бейбарсовым там другая история была. Её в школе одноклассницы вроде как избивали, а наш герой... и после того явно не два дня прошло до следующей встречи. Пару месяцев точно.
До*бу, да. Вот такой я вредный. Терпи.

0

5

на самом деле, я когда писала, я не Ирку имела в виду. сейчас, когда сказал, вижу, что да, сходство есть.
не, ты не понял. она два дня только "порхала", потом впала в депрессию. но я это сейчас уточню

0

6

И, в добавление к вышесказанному неплохо было бы написать пробный пост. (На всякий напоминаю: мои просьбы надо воспринимать как приказ, а приказ, как стихийное бедствие).

0

7

Глеб Бейбарсов
Квартира Аррингаты. - их там аж четыре. наслаждайся.
(на всякий напоминаю: я воспринимаю только просьбы. с приказами не ко мне)

0

8

Так воспринимай просьбы как приказ и все будет хорошо))) Лан, на моем последнем слове закончили флуд.

0

9

Приянта, ибо задолбали оба.

0


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Валькирия серебряного копья