Образец админской безалаберности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Друзья, враги - вобщем все по Фрейду)))


Друзья, враги - вобщем все по Фрейду)))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Друзья
...
"Заклятые враги"
Матвей Багров, Глеб Бейбарсов
Знакомые острословы
Елена Свеколт
Собутыльники
...

Любовь
...
Тайная любовь
Аррингата

Враги
...
Неприязнь
...
Игнорирование
...

Отредактировано Меф (2010-01-14 18:58:37)

0

2

Ну что? Канон али не канон? =)

0

3

Матвей Багров, давай что-нибудь заковыристое и неожиданное придумаем? (нет, в симпатию я тебя записывать не собираюсь!!))))

0

4

Меф, заковыристое и неожиданное? *озадачился* придумывай =)

0

5

Матвей Багров, черт, вот подстава. Хотя инициатива имеет инициатора...
Так в чем вообще была суть конфликта? Багров ревнует Мефа к своей девчонке, сам Меф не отличается кротким характером и отвечает на злостность злостностью. Пусть они спьяну друг другу морды набьют и помирятся, а потом как получится.

0

6

Меф, мне кажется, это эпохальное событие надо во флэшбеке отыграть *подумывает о создании этого раздела* Али не будем заморачиваться?

0

7

Матвей Багров, я не против, если ты объяснишь мне что такое флешбек.

0

8

Меф, во-первых, за флуд в неположенном месте буду бить - для этого есть флудилка и лс. Отвечаю: два парня на форуме - это не фонтан, даже если они круты. Флешбэк - это отыгрыш прошлых событий. Основная игра идёт своим чередом, а мы в отдельной теме отыгрываем события n-ной давности.

0

9

Матвей Багров, просто мне захотелось вставить забавный коммент. Я исправлюсь... наверное)))
Если так то давай - почему нет, с отыгрышами в прошлом можно будет вообще все гораздо активнее отыгрывать - было бы желание.

0

10

Ок, значит, я создаю раздел и описание к нему. Первый пост с тебя, ибо я ленивый =)

0

11

Меф, ваши предложения

0

12

Матвей Багров, думаешь ты один ленивый? Лан, я напишу, но в следующий раз стрелочник ты.
Жанна Аббатикова, не знаю - если у тебя идей нет, то разберемся по ходу дела.

0

13

Меф, как вариант пердлагаю знакомые и собутыльники.

0

14

Жанна Аббатикова, знакомые - это и так ясно, а пить с девушкой считаю моветоном...

0

15

Меф, как пожелаете

0

16

Меф, в друзья что ли тебя? Хотя так нормальных врагов не будет...

0

17

Меф
Ну что синьор-помидор, каковы будут у нас с вами отношения?)

0

18

Глеб Бейбарсов, ты меня знаешь - я нормальным врагом не буду никогда. А зачем тебе друже враги ненормальные? Так что вливайся в шайку и да будет земля тебе пухом.

Елена Свеколт, а что предлагаешь? (кстати, авик классный)

0

19

Меф
(спасибо за авик) Предлогаю: Сарказм-насмешка, тайная любовь, хорошие приятели... Что симпатичнее, то выбирай.

0


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Друзья, враги - вобщем все по Фрейду)))