Образец админской безалаберности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.my immortal

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну... здесь я потихоньку буду выкладывать свои любимые цитаты, картинки, фотки и прочую муру =))

0

2

Собираю всякие красивые фразочки... Если у вас есть, что - то, что на ваш взгляд может мне понравиться - то пишите. )

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто - то может влюбиться в твою улыбку.

Ни один человек не достоин твоих слез, а тот кто достоин - никогда не заставит тебя плакать.

Люди часто становятся одинокими потому, что строят стены вместо мостов.

Самое большое счастье в жизни - это уверенность, что тебя любят.

Жизнь - игра: задумано хреново, зато графика обалденная.

Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

Если видишь лицо без улыбки - улыбнись сам.

У женщины, должно быть пять мужчин: муж, любовник, друг, начальник и гинеколог.
Гинекологу нужно все показывать и все рассказывать.
Другу - все рассказывать, но ничего не показывать.
Любовнику - все показывать, но ничего не рассказывать.
А мужу - не все показывать и не все рассказывать
- Стоп. А начальнику?
- А это - как прикажет.

Глупая! Ну хочешь, разбей это синее небо!...Облака раскромсай на кусочки....пошли к черту весь этот мир...
Но только не плачь….

Люди уходят из моей жизни...Люди вторгаются в мою жизнь...А я просто одеваю очки и вставляю наушники, включаю любимую музыку, пью кофе и живу дальше…И что важно-ровно дышу…Без сбоев с ярлыком"LOVE"...Без сбоев с ярлыком"YOU"

Принцессы бывают лишь в сказках. На самом деле мы курим, материмся,пьём водку и сами переустанавливаем винду. Мы верим в любовь.Преимущественно по выходным..

- Я решился наконец, сказать. Я люблю тебя. Может хотя бы теперь мне станет легче?
- Не станет..
- Почему?
- Потому что я тоже люблю тебя.(с)

Очень важно говорить о своих чувствах тому, кого любишь, потому что никогда не знаешь, когда их можно потерять, или когда они потеряют тебя.

Просто когда тебе волосы с лица убирают, знали бы вы, сколько в этом нежности, трепета и любви.
уж побольше, чем в вашем "я люблю тебя".

Девочка взрослеет, когда начинает красить глаза...
Ведь с этого момента ей больше нельзя плакать...(с)

И день за днем сигареты и кофе
Мы не умрем никогда -обещанье мой профиль
Я устал, открывая чужие конверты
Сигареты и кофе,кофе и сигареты...

Я буду скучать по всему тому времени - но, действительно, иногда надо прекращать верить в сказку, пора понимать, что ничто не длится вечно, и это.. нормально.(с)

Меня всегда умиляла реакция окружающих на расставание. Три варианта: неуверенное "А может оно к лучшему?", уверенное "Он козел/она дура - тебя не достоен(а)!", и тошнотворно-оптимистичное "А может все ещё наладится?". И хоть бы один сказал: да, всё нормально! Это же жизнь.

-Меня никто не любит..
-Я люблю тебя.
-Неужели трудно помолчать и послушать? (с)

Если бы я знал, что слышу твой голос в последний раз, я бы записал на пленку все, что ты скажешь, чтобы слушать это еще и еще, бесконечно.

Зима - сезон алкоголизма и отчаянья.

до счастья осталось всего 865 не потушенных сигарет, 540 чашек кофе и 2432 вздоха одиночества. (с)

когда люди уходят из наших жизней..они забывают что и в сны приходить не следует... (с)

- Это он?
- Да, а ты откуда знаешь?
- Да потому что у тебя опять тупая улыбка на всю рожу.

Знаешь, мне сегодня приснился бред. Будто ты лежишь рядом, нежно обнимаешь и шепчешь "люблю".

0

3

Нвогодняя картинка:

0

4

Жанна Аббатикова написал(а):

И день за днем сигареты и кофе
Мы не умрем никогда -обещанье мой профиль
Я устал, открывая чужие конверты
Сигареты и кофе,кофе и сигареты...

Сегодня Ночью - Кофе и сигареты, если мне не изменяет память >_<

0

5

Аррингата, а может и так - я в сети нашла =)

0