Образец админской безалаберности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Набор модераторов и прочих забавных зверьков


Набор модераторов и прочих забавных зверьков

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Мы не будем писать специальный шаблон для этого. Ваша цель: в произвольной форме убедить админов, что именно Вы достойны сей должности.

0

2

О, забавных зверьков? О_о Как мило ^___^
Тэкс, я конечно злостный копиро... Тьфу, ну вы поняли, но дружу с фш, с недавних пор с css, один из соадминов тут - http://kidstib.mybb.ru/ Может кто-нибудь знает эту ролевую... Дизайн там я делал.
Вобщем разбирайте, если нужен.

0

3

Это был наезд на соадмина, что дизайн хреновый?(( приду вечером - и тебе не жить))

0

4

Матвей Багров
Нет, просто предлагаю, кхм, себя в виде помошника, вечно ты чего-то не так понимаешь Ггг)

Отредактировано Дезмонд (2009-08-03 17:03:59)

0

5

А должность простого модера тебя не устроит?)

0

6

Модером можно, а новых админов - нафиг. Багров разбирается с дизом, я, по мере сил, со всем остальным. (вообще и одного Багрова хватило бы, но мы же фик вместе пишем...)

0

7

Матвей Багров
Только не на рекламу, ненавижу её проверять.
И исчо аватаримейкером хочу, если у вас тут такие водятся, в чём я не очень уверен.

0

8

Дезмонд, ставлю модератором *наугад тыкает пальцем*
У нас есть тема "поиск аватара", кажись, в третьем шаге. Можешь там принимать заказы.

0

9

Матвей Багров
Ок.

0

10

так-с....
Дружу в фш (правда сейчас он накрылся, но я и без него справляюсь), умею разруливать конфликты, на нескольких сайтах была заместителем админа. К примеру тут http://www.buslaevmef.ucoz.ru/ (ник - Алкмена, должность смотритель сайта). Общительна, коммуникабельна.

0

11

Прасковья, назначаю модератором. В моё и Глеба отсутствие будешь за главную.

0

12

Матвей Багров
Так точно)

0

13

Конечно я могу сказать нашим любимым админам "мальчики ну вы ж знаете меня!" но не буду, так как это нечестно по отношению другим игрокам. Итак, строго слежу за выполнением правил, могу помогать в написании анкет, в поиске аватаров ибо их у меня огромное количество, могу помогать проверять анкеты и т.д. и т.п. Админ на многих ролевых. Моя любимая - я Ева Буслаева Опыт преогромный, строго буду следить за грамотностью... Еще продолжать?)

Отредактировано Жанна Аббатикова (2009-08-08 12:38:03)

0

14

Хорошо, сейчас накидаю темки...

0

15

Хм... Предлагаю свой ник на строку "тут может быть твой ник" в таблице)
Могу делать аватары на заказ, ФШ разумеется. Реклама.
Дружелюбность, общительность, отслеживание постов на соблюдение правил.
Помощь новоприбывшим с анкетами, участникам с подборкой исходников... ну и всякая нужная помощь админам.

0

16

Ната Вихрова, принята.

0

17

Ми пока ещё не приняли, но тольк пока можн хотяб модером что ли? 

Воть майн сайтик как говорится всё моё до последнего болтика, и всё делала сама, кста за 2 дня и создан он был 22.10.2009
Ещё есть где я модер... надо? мли я вас убедила?

0

18

я, конечно, понимаю, что меня только приняли и я еще не заслужила доверие... но все же я оставлю тут заявочку)

мой форум - wwwranetkithissomusik.icebb.ru - создан 25 апреля 2008 года, успешно существует. тематика несерьезная, впрочем, Ранеток у нас уже давно никто не смотрит и не любит х) проводим всевозможные акции на другую тему. Дизайн писала подруга, я не владею css, лишь html - могу писать удобные таблицы, возиться со скриптами. Владею фотошопом, аватар в профиле мой, впрочем, если потребуете, могу выложить более профессиональные и навороченные работы. В общем, если со временем вы сочтете, что я достойна быть админом, я буду очень рада помочь развитию ролевой *) а пока могу быть ава-мейкером 8-)

Отредактировано Таня_Гроттер (2009-12-18 17:46:09)

0

19

Таня_Гроттер, да милая вы моя, что ж тут модерировать? *нежно посмотрел на труп ролевой* оно уже не подлежит развитию.

0

20

Матвей Багров
милый вы мой, а че так пессимистично? хД знаете, наша ролевая умирала раза четыре, один раз даже переезжала - а вот до сих пор лапками шевелим, дааа.. я просто предложила свою помощь по развитию, вот и все.

Оффтоп, вопрос, наверное, не по теме: вы в новостях написали - пост не менее 15 строк. Но на форумах с широким дизайном это для многих трудновыполнимая задача, к сожалению. Можно подобрать что-то более узкое, и тогда вам все тридцать писать будут хД это так, чисто дружеский совет)))

0

21

Таня_Гроттер
При чем здесь дизайн и количество строк? Если народу не будет, то мы так и продолжим трепаться с Багровым о смысле жизни. Если будет, то хотелось бы играть на уровне чуть повыше, чем в детском саду. Был бы очень благодарен если бы ты пояснила связь дизайна и обьема постов.
Админом - это вряд ли. У нас админы только некромаги, да и то не все, а модером можно - если Багров не против, то он и назначит.

0

22

Глеб Бейбарсов написал(а):

У нас админы только некромаги,

а это расизм хДДД

Глеб Бейбарсов написал(а):

Был бы очень благодарен если бы ты пояснила связь дизайна и обьема постов.

короче, суть в том, что если дизайн широкий - как здесь - то строка автоматически удлиняется в 2 раза. т.е. пост в пятнадцать строк сокращается до семи с половиной оО майббшные дизайны делятся на два вида. Ну и соответственно из-за вышеописанного узкие популярнее. Ну в общем не важно, это дело вкуса.

0

23

Таня_Гроттер, как раз такие 15 строк и интереснее - меня не привлекают маленькие посты. Можно было еще больше, но это, наверное, потом. Жульничество - это не то.
А про расизм - давай без эпитетов. У нас здесь все-таки не Америка)

0


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Набор модераторов и прочих забавных зверьков