Образец админской безалаберности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Буслаев. Мефодий Буслаев.


Буслаев. Мефодий Буслаев.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.ФИО, прозвища
Мефодий Буслаев

2. Возраст, половая принадлежность
19 лет? Или сколько у вас там по сюжету?

3. Характер
Характер у Мефа неоднозначный. Вообще простые характеры только у простых людей. С одной стороны Буслаев обычно уверен в себе, настороженно-ироничен, можно сказать, что хищен, но с другой - Меф часто радуется, когда появляется возможность сбросить эту маску, когда получается повеселиться (сам Буслаев веселиться не умеет и с неким уважением относиться к тем, кто особо не заморачивается по этому поводу, хотя уважение - это не то слово, скорее признает за ними то достоинство, которого нет у него). Меф любит поболтать на отвлеченные бредово-филосовские темы, но вместе с тем, он очень волевой человек, способный мгновенно принимать решения и воплощать их в жизнь. Буслаев считает, что в перспективе можно достичь любой цели, что он несколько раз доказывал сам себе и другим.

4. Сторона
В процессе выбора. Так что пока нельзя назвать даже нейтралом.

5. Способности
Да вообще люди с мощь больше, чем у Буслаева не существуют - в Храме Вечного Ристалища Меф получил всемогущество. Правда его общий безалаберный характер мешает ему подобрать ключик к её использованию. Арей стал придерживаться мнения, что это вообще невозможно - всегда должно быть что-либо ограничивающее силу. Первый мечник мрака считал, что та проявляется стихийно и Меф может использовать сознательно только ничтожный процент доставшихся ему сил. В общем, так или иначе, но сейчас Меф потерял память и может осознать только способности, ранее описанные в книгах, которые пересказывать нет нужды. Особо можно отметить, что сила Буслаева часто просыпается, когда Меф в ярости. До потери памяти Мефодий завалил четвертого мечника мрака и автоматически встал на его место.

6. Оружие, артефакты
Меч Древнира

7. Ключи
привет от Багрова

8. Пробный пост
С другого форума можно? Ладно, буду считать, что да.

- Да, ты права, компания очень весёлая, прям обхохочешься... - задумчиво проговорил Дезмонд, разглядывая присутствующих. - А я... Я здесь просто от скуки, если надо - уйду. - добавил тёмный, хотя последняя часть фразы была ложью, но в принципе как обычно. Парня не волновали последствия его вранья, он всегда как-то выкручивался. Взяв со стола бокал вина, Дез не торопясь стал пить, алкоголь он любил, в особенности красное сухое вино. Поймав взгляд светлой, которая уже несколько раз на него смотрела, всячески стараясь это скрыть, Дезмонд ухмыльнулся. Что же, видно её я не раздражаю, а может быть даже и наоборот. Она симпатичная... И имя необычное. - подумал он, глядя на девушку. Однако она светлая... - вспомнил Дез, предварительно поставив на все свои мысли блок и решив, что не будет подавать признаков заинтересованности ею. Он перевёл взгляд на другого тёмного стража. Что-то мне подсказывает, что он будет постарше меня... - юноша уже привык, что большинству тёмных и светлых стражей было очень много лет, не то что ему, хотя у него всё видимо впереди. Конечно, если его характер и привычки не доведут его до смерти раньше времени, что более вероятно.

9. Ссылка на рекламу нашей ролевой
http://buslaev.5bb.ru/viewtopic.php?pid=65610#p65610

Отредактировано Мефодий Буслаев (2009-08-03 12:28:33)

0

2

Мефодий Буслаев написал(а):

До потери памяти Мефодий завалил четвертого мечника мрака и автоматически встал на его место.

Вот не надо ля-ля, Гопзия валькирии завалили))) *погрозил пальцем*
В целом анкета хорошая, принимаю.

0

3

ТАК. Силы, характер и биография писаны мной на другом форуме!! Это наглость и безобразие!!!

0

4

Прошу переписать всё вышеуказанное.
Больше никому на слово не верю ><"

0

5

В архив.

0


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » Буслаев. Мефодий Буслаев.