Образец админской безалаберности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "Багроff"

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

А как он ещё будет смотреть...Он в шоке...Бедненький...Нет, мы его сейчас до нервного срыва доведём...Он, бедный, аж трясётся весь...Он с места сдвинуться не может...Приклеился...Ему это в не привычку...Как же так...Светлая и некромаг, да ещё так откровенно...Лучше всё таки уйти...Но куда?Ты не знаешь?Даф заводили прикосновения некромага. Они обжигали. Дафна, не отрываясь, смотрела Глебу в глаза.Даф любила огонь...А Глеб и был тем огнём, в отличие от Мефодия, который был вялым, нерешительным, долго мялся. И полная противоположность-Глеб...Эта уверенность в своих действиях, это пламя, эта решительность, да и сам Глеб сводили с ума.
Офф:Я сейчас ухожу, а то мама долго и безуспешно пытается оттащить меня от компа. Грозится вообще вырубить Инет...Поэтому продолжим завтра...

Отредактировано Дафна (2009-08-04 00:42:00)

0

32

ОСС: Спокойной ночи...

Глеб не спешил, ноги девушки обняли бедра некромага, а сам Бейбарсов навис над девушкой, наслаждаясь этим сладким поцелуем. Левая рука нежно обогнула идеально ровную грудь Дафны и спустилась ниже по талии, затем рука уверенно легла на бедро девушки. Некромаг не спешил, а наслаждался каждым мгновением, телом светлой девушки, лежащей под ним. Другая рука скользнула между лопаток, распуская шнуровку на платье.

   - Нет, надо все-таки уходить - не Магщество, так стражи придут сюда, - мелькнула в голове здравая мысль. Некромаг мысленно настроился на применение магии и попытался создать телепортационный коридор в одну из своих приличных квартир. К счасть или к сожалению, та располагалась на в Москве.

0

33

Офф: я буду долго и грязно ругаться только по одному поводу - мою очередь нагло похерили.

Багров, давно уже тихо сползший по стеночке, трясся от с трудом сдерживаемого смеха, глядя на любезно предоставленный ему спектакль. Светлая, однако, тоже не промах - официанточка списана в утиль, роковой йуноша со всеми глазами и тросточками достатся Дафне.

- Ребят, вы только особо не увлекайтесь там. Утро на дворе и всё такое, - сообщил Матвей, взяв наконец себя в руки.

Незадачливые магфицеры в итог пришли к выводу, что у них ещё вся жизнь впереди. С их стороны это было разумным решением. Некромаг задумался, куда ещё можно двинуть свои грешные стопы. Варианты вроде как были, но не выше второго сорта. Багров вздохнул и телепортировал всё тем юже некромажьим  способом.

--->>>Бросили меня все... куда Бог пошлёт.

0

34

-Глеб, вообще-то утро на дворе...Не лучше ли пожить до вечера...-Даф лукаво посмотрела на Глеба.О, Матвей смылся...Видно, не выдержал...Слишком развратная сцена...Ой, блин, как я есть хочу...Да отпусти ты меня, что ли...Если сейчас встану, платье упадёт...Ммм, как бы его застегнуть...И как сделать так, чтобы Глеб меня отпустил...Сладкого чего-нибудь хочу...Пирожного там, или мороженого...Отпустит он меня или мне так и умирать с голоду?Даф попробовала выбраться. Ага, сейчас.

Отредактировано Дафна (2009-08-04 13:02:10)

0

35

Глеб утонул в противоречивых мыслях девушки. Не зря он все свое осознанное время подшучивал над таким парадоксальным понятием, каким являлась женская логика.

   - Это форменное издевательство надо мной, - усмехнулся юноша. - Называется "наш девиз непобедим - возбудим и не дадим". Но голодные девушки - они злые и недобрые, - Бейбарсов решил, что секс со светлой от него не убежит и оторвался от Дафны.

   - Я сейчас что-нибудь принесу, - пообещал Глеб с типично некромажьим спокойствием проигнорировав предыдущую фразу. Мельком парень подумал, что девушка, видимо, понравилась ему немного сильнее, чем он себе признался - иначе Бейбарсов просто не обратил бы внимания на её желания.

Некромаг вышел на кухню и выбрал из холодильника несколько небольших фруктовых корзинок, потом налил две чашки чая и вернулся к светлой.

0

36

Даф улыбнулась, слезла со стола и села за столик. Ужасно обрадовалась хоть какой-то еде, принесённой Глебом:
-Спасибо, Глеб...-она благодарно посмотрело на него и пока что только отпила чаю.Ура...Сладкое!Но накидываться на еду неприлично...Стоп, а где Депря?А, вот и адский кошак...В окно влетел Депресняк, подлетел к Дафне и требовательно мяукнул.
-А серной кислоты для Депри не найдётся?

0

37

   - Могу предложить ему зомбяка с ближайшего кладбища, - тут же отозвал юноша, - но тебе это аппетит точно испортит, - усмехнулся Бейбарсов. Вообще у светлых стражей неправильно отношение к некромагии - одно время те даже истребляли подобных Глебу, но потом решили, что те скорее маги и разбираться с ними должны маги. Вот так и сохранился реликтовый дар Бейбарсова и, возможно, Багрова, хотя Глеб так и не вспомнил у кого он видел похожую магию. Что-то в голове вертелось и Глеб был уверен, что скоро он догадается. Поэтому искушение спросить об этом Дафну быстро сошло на нет.

Глеб глотнул горячего чаю - чай оказался хорошим, но Бейбарсов не обратил на это внимание. Некромаг вспомнил про режим секретности - а раз в кафешке остался он, то и прибираться ему.

Некромаг нарисовал на воздухе несколько рун и вдохнул в них силу. Вокруг кафешки появились мороки ОМОНовцев, недружелюбно глядящих на зевак. Потом Глеб изобразил попавшую в стенку очередь из АК-47 и наложил общий гипноз на кафешку - теперь смертные будут обманывать сами себя. Стражи предпочитали не скрываться, но у магов была немного другая точка зрения.

Юноша взял одно пирожное и с улыбкой посмотрел на насыщающуюся девушку.

0

38

===)Начало игры
Были зимние каникулы и Гроттерша ни с того ни с сего, захотела пожить в Мосве у Дурневых.Пожить- выражалось тем что она там только ночевала,в остальное время девушка гуляла и пыталась вообще не использовать  магию.Вобщем жила как простой лопухоид.Сегодня она очень далеко ушла от дома и забрела в какую-то кафешку.Здесь было тепло и уютно, и девушка решила перекусить.Когда Гроттер вошла она увидела... Бейбарсова а с ним вместе светлую.Мдем-с ну и сценка.А я ещё дура думала, что у некромагов одна любовь и на всю жизнь...Таня сделала вид что не узнала его (сложно, однако!..) и сев за провотиположный столик, телепортировала себе еду.

Отредактировано Таня Гроттер (2009-08-04 15:14:45)

0

39

Даф ощутила присутсвие светлого мага, но оборачиваться не стала.
-Эх, где бы мне взять серную кислоту? А то Депря сейчас оставит мне на ногах такие царапины, что заживут они ещё не скоро...-Даф поискала ближайшую серную кислоту и телепортировала бутылочку и миску. Налила в миску кислоты и поставила на пол-Пей,Депря!Интересно, что делает светлый маг в кафешке с такими внушающми декорациями?Даф заметила, как Глеб замёл следы.Или она слепая, что всего этого не видит?

Отредактировано Дафна (2009-08-04 15:11:52)

0

40

Глеб хмыкнул - у него так быстро отыскать нужную вещь и телепортировать себе вряд ли бы получилось. Впрочем, светлый стражи - известные халявщики, которые могут без угрызения совести, телепортировать себе любую "неудачливую" вещь. По-этому Глеб и не очень любил свет - советь должна быть стержнем, а не пластилиновым столбиком. Правда сейчас некромага это не волновало.

   - Забавный котик, у меня был похожий - небось и сейчас где-то бродит, - усмехнулся Бейбарсов и тут заметил Таню. Первое желание было подойти к ней, но некромаг не без труда переборол его. Таня старательно его не замечала, как, впрочем, и всего, что происходило вокруг. Сейчас общаться с ней Глебу не хотелось - как никому не хочется ковырять только что засохшую рану.

Бейбарсов был типичным некромагом и использовал правила этикета только тогда, когда ему это было нужно. Глеб коснулся кисти светлой и телепортировал вместе с ней. То, что подумает о нем Гроттер его, конечно, волновало, но та уже была пройденным этапом его жизни, хотя сердце не хотело этого понимать.

------ Квартира Глеба (Бейбарсов и Дафна) ------

0

41

Всё ясно: для Бейбарсова я просто пройденый этап... подумала Таня смотря на гаснущие вспышки телепортации.Кольцо девушки само собой начало выбрасывать красные искры.Любовь зла...- начал было дедушка, но продолжить не смог его лимит слов на сегодня был исчерпан...Разбераемся дальше..Валялкина я бросила, Пупер это слишком банально...И всё-таки я только сейчас начинаю понимать, что люблю Глеба.Аппетит почему-то пропал.И отогнав все мысли, волной нахлынувшие на неё девушка, встала из-за стола и направилась к выходу.Таня решила пойти к квартире Дурневых и чем-то занять себя.
-->Квартира Дурневых

0

42

Набережная <===

Вспышка телепортации озарила золотом окружающую обстановку - закрытую кабинку кафе. Названия девушка не запомнила, а может быть, даже и не попыталась узнать. В кафе было многолюдно, но парочке сидящей здесь парой минут назад, резко захотелось уйти и утопиться уединиться где-нибудь у кого-нибудь в квартирке. Теперь же на их месте появилась довольно ухмыльнувшаяся Ната. На столе лежали тарелки с едой Средиземноморской кухни, тонкие ментоловые сигареты, зажигалка и  неоткупоренная бутылка Мартеля. Встав и выглянув из-за створки отгораживающей кабинку от остальной шумной обстановки кафе Ната поискала официанта. Именно официанта. Таковой оказался один, среди девушек откровенно щеголяющими короткими юбками и декольте экстремальной глубины. Ната резко взглянув на парня, уселась обратно на мягкий диванчик.  Через пару мгновений послышался звон брошенной посуды и физиономия официанта появилась около кабинки.
- Уберите все. Оставьте коньяк и принесите чашечку кофе. Горячего. Желательно без счета, – проинструктировала темная, с осторожностью отодвинувшись от парня, который тут же резко, как безумный, бросился собирать тарелки и мусор.
«Жалко со стражами так не прокатит. Мне срочно нужно подумать о тренировках…», - как и полагается мысль самозаписалась в долгий ящик на завтрашний день. «Подумаю об этом завтра» фраза знаменитой лопухоидной писательницы, казалось, была девизом непостоянной и безответственной Наты.
Тем временем на столе перед Натой возникла маленькая чашечка из толстого фарфора, наполненная кофе. Фарфор, именно толстый, а не китайский тонкий, лучше всего сохранял тепло напитка. Это было плюсом, потому что Ната планировала просидеть в теплом и уютном кафе очень долго. Щедро разбавив кофе коньяком Ната отпила и вынув ноги из мягких замшевых полусапожек подняла ноги на диван, обхватив колени руками.
Было тепло. Разговоры людей, крики повара «готово», звон посуды – все было фоновым шумом, на задворках настроения Наты.

Отредактировано Ната Вихрова (2009-08-06 08:54:23)

0

43

Донышко чашки виднелось уже в третий раз, от кофе уже болела голова, а от запаха сигарет кружилась голова. Третья сигарета безразлично умирала, тлея в руках у Наты.
Официант, слащавый и услужливый, принес treasurer, то ли чтобы Ната задохнулась и наконец свалила, то есть покинула сие достопочтенное место, то ли как внушительный дар. Ната покосилась на официанта и вытряхнула серебристо поблескивающие тонкие сигареты, половину сломав и помяв. Официант сменил пару цветов, приобретая зеленоватый оттенок.
«Они что его тихая радость?», - пронеслось в голове у девушки.
Делать было нечего, скука все больше нарастала. Зажигалки у  Наты не оказалось, и она обошлась щелчком пальцев, сотворив маленькую искру…
Курение не прельстило Вихрову и, закашлявшись, она утопила едва начавшую тлеть сигарету в чашке с кофе. Но сидеть без дела Ната не могла, и вот уже третий окурок отправился в несчастную чашку, напрочь игнорируя стеклянную пепельницу, скромно поблескивающую на расстоянии вытянутой руки. Кабинка была словно в тумане, наполненная дымом. Официант прохаживался мимо, недоумевая, что побуждает его бросать все и бежать прислуживать "той напыщенной девушке". Так всегда происходит в лопухоидном мире, часто люди не понимают, что и зачем она делают, производя все действия на автопилоте. Но именно в этом случае, несчастный даже не понимал что находится под действием магии...
«Все, еще немного и я сойду с ума», - запихнув оставшиеся целые сигареты в футляр и отправив его в карман плащ, вышла на улицу.
Проветрившись, и окончательно поняв, что после теплого островка кафе, гулять по промерзшим улицам не вариант, поискала компанию.
Компания нашлась сразу, она буквально маяком светилась через всю Москву. Пара темных, пара светлых…
«Битва?», - вопрос неуверенно возник и получил такой же неуверенный ответ «А стоит ли туда ввязываться».
- Ладно, раз неприятности меня не ищут их, найду я. Рано или поздно кто-нибудь кого-нибудь, – невнятно пробормотала Ната, растворяясь в вихре снежинок.

=====> Квартира Алены

0

44

---> Тибидохс

Жанна телепортировала на одной и улиц Москвы и стала озираться в поисках более менее приличного заведения. На глаза девушке попалась вывеска "Багроff". Ресторанчик этот некромагиня знала и решила зайти. В кафе почти никого не было, что очень обрадовало не любящую толпу Жанну. Девушка села за дальний столик и подозвала официанта. Сотрудник кафе оказался прениприятным типом. Сладко улыбаясь, он спросил:

- Что желает такая красавица?

Жанна брезгливо передернула плечами и откинулась на спинку стула.

- Красавица желает латте и чтобы вы не называли ее "красавицей". И поживей пожалуйста. Наглецов Жанна не любила и всегда ставила их на место.

- Конечно, конечно. - Официант развернулся и через пять минут принес Жанне кофе.

- Благодарю. Жанна усмехнулась и стала смотреть по сторонам в поисках объекта для размышлений. Ничего не найдя, Аббатикова со смехом стала вспоминать сладко спящего на ее кровати Глеба.

0

45

--->>>Приют валькирий

Багрову сегодня везло на приключения. Побродив некоторое время бесцельно по улицам, он снова почувствовал некроэнергию. Решив, что это судьба, Матвей пришёл к выводу, что стоит продолжить знакомства со столичными некромагами, несмотря на угрозу перенаселения. Как ни странно, пути снова привели его в кафе "Багрофф", отстоенное у бравых магфицеров. Быстро оглядев полупустое помещение, Багров с некоторым обнаружил, что мощный поток энергии шёл от миловидной девушки за дальним столиком.

- Прошу прощения за прерванное уединение, но не могу упустить такую занимательную личность. По-моему, в Москве пошла тенденция на некромагов, - спокойно сообщил Матвей, бесцеремонно садясь напротив девушки.

0

46

Из мечтаний о Бейбарсове Жанну вытащил появившийся буквально из неоткуда юноша. Как мгновенно почувствовала Жанна - некромаг. Девушка хитро взглянула на нахального собеседника и приветливо улыбнулась. Пообщаться она была не против. Тем более, что юноша был довольно симпатичным и немного поизменять Глебу Жанна была совсем даже "за".

- Прощаю, - Жанна кокетливо улыбнулась и чуть придвинулась к некромагу. - Жанна, - представилась девушка втряхнув копной темных волос.

- Очень интересно. То полный глушняк, то сразу двое. Куда катится этот мир?

Девушка чуть опустила длинные черные ресницы и загадно посмотрела на нового знакомого из под упавшей на глаза челки.

0

47

Матвей дружелюбно улыбнулся и потребовал у проходящего мимо официанта кофе. Как следует промёрзнуть он ещё не успел, крепкий напиток требовался скорее для атмосферы. У обаятельной некромагини напротив активно бегали чертенята в глазах, что почему-то радовало Багрова.

- Матвей, - всеначалец озорно улыбнулся и коснулся губами запястья девушки, ненадолго задержав его в своей руке и отмечая, что явно выходит opf рамки положенной вежливости. - И что же привело вас в наши края?

И как ты, красавица, связана с Бейбарсовым, потмоу что у вас ауры подозрительно схожие, - додумал Багров, ставя блок на сознание.

0

48

- Очень приятно, - Жанна продолжала мило улыбаться, размышляя чего бы еще учудить, - Что меня привело? Безграничное желание общаться с окружающим миром.
Жанна попыталась взломать блок Матвея, но ничего не вышло.

- Хм. Ничего, позже взломаю. Милый мальчик, можно немного развлечься. Надеюсь от Бейбарсова мне не достанется. Да и в принципе за что? Кстати не про этого ли он некромага говорил? Аура у него какая - то странная.

- Извините, а вы случайно незнакомы с Глебом Бейбарсовым? - Девушка щелчком пальцев подогрела успевший остыть кофе и кокетливо провела рукой по запястью Матвея.

0

49

Багров лениво посмотрел на девушку, представившуюся Жанной. В такое безграничное желание у некромага он не слишком верил. Некромаги предпочитают спокойствие и уединение, а не среднего пошиба ресторанчики. Кофе принесли на удивление быстро - видимо, официанты не помнили их с Глебом утренние баталии.

- Совершенно случайно знаком и могу утверждать, что вы с ним как-то связаны, - заявил Матвей, делая глоток.

Было бы странно, если четыре самых молодых некромага за это столетие ничего не знали друг о друге.

0

50

Жанна откинулась на спинку стула и глотнула кофе, готовясь к рассказу о "милом" детстве.

- История не самая прекрасная, но расскажу. Нас с Глебом связывает общий некромагический дар. Когда - то нас взяла на обучение старая некроколдунья и перед смертью передала свой дар. Поэтому наши ауры похожи. Может расскажите о себе? - Аббатикова слегка наклонила в бок голову и длинные волосы струйками растеклись по плечам девушки. Рассказывать о своем "детстве" Жанна не любила.

- Кажется я не ошиблась. Это и есть тот некромаг. Очень даже ничего. Интересно, все парни некромаги такие симпатичные? Игривые мысли проносились в голове Жанны, что было несколько непохоже на нее, ибо Аббатикова никогда не страдала влюбчивостью. Но видимо получив наконец Глеба, Жанне захотелось новых ощущений.

0

51

Багров задумчиво отбивал пальцами ритм на столешнице, неосознанно повторяя тот, что пришёл ему в голову ещё в вагончике. Было ничем не обоснованное ощущение выхода на финишную прямую. И теоретически можно было бы взять гранд, но знать бы, за что хоть борешься. Стоит ли того приз? Рассказывать о себе у  Матвей не было ни малейшего желания, но за откровенность надо было платить откролвенностью, чего от некромага он ну никак не ожидал.

- Как-то мне посчастливилось натолкнуться на мертвяка и получить от него смертельную рану. Меня подобрал волхв-всеначалец и взял в ученики в обмен на хранение одного артефакта, - коротко изложил Матвей. Важнецший отрезок собственной биографии сократился до неприличия, но основное осталось.

0

52

Жанна задумчиво посмотрела на Матвея, думая о его истории.

- Нда, у этого парня тоже было отнюдь не веселое детство. Но думать о грустном девушке не хотелось. Хотелось веселиться и творить глупости. Жанна одним приказом мысли заставила включиться тихоую мелодичную музыку и грациозно встав, подошла к Матвею.

- Надеюсь вы не откажете даме в предложении потанцевать? - Жанна мило улыбнулась взглянув в глаза некромагу. Гипнотическим взглядом среди трех некромагов владел не только Глеб, но и Жанна. Конечно, обладая темными глазами, Глебу было легче, но и Жанне с ее темно серыми глазами гипноз удавался довольно успешно. Сейчас же гипнотизировать Матвея Жанна не собиралась, но вот потанцевать с ним хотела.

- А как же Глеб? А что Глеб? Я же ему не изменяю в конце концов, - заткнула внутренний голос Аббатикова, выжидательно глядя на Матвея.

+1

53

По губам некромага скользнула лукавая усмешка. Гипнотизировать некромага, пусть и не чистого - дохлое дело (каламбур, однако). Да и необязательно это было, красивой девушке отказать невозможно по определению. Видимо, не ему одному сегодня подавай впечатлений.

- Не скажу, что специалист в этой области, но следую желаниям дамы, - ответил Багров, вставая.

Вскоре его руки уверенно лежали на талии девушки. Как оказалось, разница в росте у них довольно большая, поэтому прямой визуальный контакт исключался, предоставляя Матвею право вдыхать сладковатый запах волос Жанны. Танец с полузнакомой девушкой под удивлёнными взглядами немногочисленных посетителей поднял в душе полузабытые страсти. Похоже, вполне взаимные.

+1

54

Жанна обвила руками шею Матвея, смеясь про себя и представляя лицо Глеба, если бы он увидел ее в компании мало знакомого некромага, еще и обнимающего ее. Девушка немного смущенная разницей в росте прошептала заклинание увеличения высоты и вот уже каблуки на саожках стали довольно высокими и визуальный контакт был налажен. Жанна лукаво улыбнулась юноше и шепнула:

- Не так уж вы и плохи в этой области.

- Дааа... Аббатикова, ты сегодня зажигаешь... Утро с Бейбарсовым, вечер с малознакомым некромагом по имени Матвей... Нет, а что я такого сделала? Бейбарсов здесь не так давно тоже развлекался и причем очень даже здорово.

Жанна обладающая кратковременным видением прошлого и будущего уже увидела в этом заведении Глеба и светлую. Но почему - то не ревновала. Возможно, потому что сама довольно неплохо проводило время с красавцем некромагом, взгляд которого начинал сводить с ума.

0

55

- Тогда неясно, почему до сих пор на "вы", - парировал Матвей, озорно улыбаясь.

На миг некромагу стало интересно, такие ли же у Бейбарсова отношения с Жанной, как и со светлой, или для выросшей с ним вместе девушки было сделано исключение? Вряд ли это была ревность - для неё отсутсвовали вообще всякие основания, скорее, желание доказать, что мы тоже не лапти плетём и в красивых девушках толк знаем. Другой вопрос был в том, что к таким собственническим настроением девушки не очень хорошо относятся и играют в феминизм.

Это уже смахивает на шанс оторваться от Ирки.

0

56

- Действительно. Переходим на "ты", - Жанна улыбнулась в ответ.

Девушка чуть ближе придвинулась к некромагу, давая понять, что "мы девушки не стеснительные и требуем активных действий". Да, Жанна любила Глеба, но понемногу начала увлекаться Матвеем. Возможно, Аббатиковой просто надоело, что она столько лет мечтала о Бейбарсове, хотя могла быть популярней Лотковой. Ведь, что мешало Жанне быть звездой Тибидохса? Вырез поглубже, наглости побольше и все дела. Вот только любовь к Глебу не давала Жанне быть популярной девушкой. Теперь, когда Аббатикова получила свое, тобишь Бейбарсова, ей хотелось попробовать нечто иное.

- Жанна, а как же Глеб? Остановись! - вскрикнул было внутренний голос, но Аббатикова мгновенно усмирила его напоминанием о наверняка проведенной ночи Глеба со светлой.

0

57

Багров чуть усмехнулся, прижимая к себе девушку. Ситуация была и без того банальная до ужаса, а если сейчас начнётся продолжение банкета с лазаньем под юбку/джинсы - не суть важно, то можно будет сразу заказывать для своего мозга гробик на колёсиках.

- Пока мы не начали играть в кошки-мышки, давай сразу определимся, для чего мы с этим затеваемся, - шепнул некромаг на ухо Жанне. - Ты мне нравишься, малышка, - не сочти за фамильярность.

Так, товарищи, можно и до "клубной" жизни докатиться. Хотя ради такой дамы - можно. Если не увлекаться. 

0

58

Жанна усмехнулась уголками губ и задумалась. Действительно, а зачем она это делает? Что ей Бейбарсова мало?

- Значит мало. Так называемая его "любовь" ко мне не сильно помешала Глебу переспать со светлой. А что мешает тогда мне развлечься с Матвеем? Жанна упрямо встряхнула копной волос и игриво шепнула на ухо Матвею:

- Ты мне тоже нравишься милый.

- Жанна, это ты сказала? Ты же его едва знаешь! И что? Бейбарсову это не помешало. Вступила в перепалку со своей совестью Аббатикова. Совесть, подначиваемая ревностью, стала сдаваться и в итоге махнула на свою хозяйку рукой со словами "делай, что хочешь!".

Девушка чуть крепче обняла Матвея за шею и нежно провела рукой по его волосам. Вечер был замечательный. Очаровательный ухажер, музыка, да что еще надо девушке?

0

59

Багров довольно улыбнулся. В последней фразе он не сомневался, она была очевидна с того момента., как девушка представилась. Теперь оставалось плюнуть на правила приличия и прочих глупостей, рассслабиться и получать удовольствие. Некромаг, затылком чувствуя, как подчиняясь интуиции расходятся последние посетители, приник к губам Жанны, неторопливо, изучающе целуя её.

Сладкая.

В процессе всё того же изучающего настроения некромаг ненавязчиво скользнул рукой по спине и волосам девушки. Всегда он считал себя выше таких случайных знакомств, но что-то сегодня изменилось. Появился шанс кардинальным образом перевернуть свою жизнь, в которой и так был бардак.

0

60

Жанна хотела было отстраниться, но внезапно передумала. Целовался Матвей отлично, да и шанс побесить Бейбарсова Жанна не собиралась упускать.

- Отлично, Эбби. Вот ты и целуешься с едва знакомым парнем, зная, что твой официальный бойфренд сейчас спокойно спит на твоей кровати. Нда... Веселая у некромагов жизнь... И какого черта я столько времени просидела одна в этом тупом Тибе? Пора менять свою жизнь.

До этого момента Жанна считала, что отношения должны завязываться за какое - то продолжительное время, но сейчас кардинально изменила свое мнение. Возможно потому что Матвей был очень даже ничего, а возможно потому что в Жанне проснулась та, которой она могла бы стать, если бы не некромагия. Страстная, влюбчивая, желанная девушка, а не дитя подземелий, всю жизнь влюбленная в одного парня.

- Ты отлично целуешься, -  страстно шепнула Жанна Матвею в губы, продолжая поцелуй.

0