Образец админской безалаберности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Даф...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.ФИО, прозвища
Дафна, Даф. По свидетельству о рождении, выданном Улитой, Пименова Дарья. А, и ещё, страж № 13066.
2. Возраст, половая принадлежность
13587 лет.Женский, естественно! Или вы не в курсе?
3. Характер
Характер изменчивый. То весёлая тусовщица, то загадочная девушка... Спокойна, иногда злюсь, но это редко., люблю размышлять обо всём, музыкальна, поэтична. злить сложно и не советуется(могу не остановиться, точнее очень сложно остановить). А так я спокойна. Недостатка в общении не ощущаю. Изменчивый характер не мешает мне быть душой компании, но иногда так охото побыть одной и поразмышлять обо всём, что тебя окружает. В любви малость не доверчива ( но хотелось бы понастоящему влюбиться так, чтобы сердце бешено билось в груди и дыхание замирало).
4. Сторона
Свет.
5. Способности
Умеет остановить Мефа в серьезных ситуациях. Читает мысли. Находит нужных ей людей просто закрыв глаза.Стандартные способности светлого стража.
6. Оружие, артефакты
Флейта, бронзовые крылья.
7. Ключи
ключи верные. Багров
8. Пробный пост
Даф сидела на крыше высотного дома. Заходящее солнце озаряло её лицо и отражалось в глазах, как пламя. Депресняк где-то летал, где, неизвестно...Даф была растроенна.Ей сказали уехать на время, а она не хотела. Не хотела бросать Мефодия.Хорошо, что здесь Меф меня не найдёт...Было бы грустно говорить слова расставания...Хоть и ненадолго...Даф слабо улыбнулась и достала из рюкзачка флейту. И заиграла. Звуки были тихими, нежными, красивыми, грустными. Там было пение птиц, плеск воды, шелест листвы, тихий голос...Из ярко-голубых глаз на щёку скатилась слеза.О чём думала Даф?Неизвестно...Вот музыка прекратилась. Тут раздался совершенно ужасный мяв.
-Депря, привет...-Даф улыбнулась и надела на Депресняка только что материализованный несчастливый строгий ошейник.-Нам надо улететь...Дафна материализовала крылья и взлетела.Ветер упруго толкнулся в крылья.Сердце Даф наполнилось счастьем и безграничной свободой...
9. Ссылка на рекламу нашей ролевой
Щас прорекламю на этой: ссылка

Отредактировано Дафна (2009-08-03 20:07:52)

0

2

Девушка, ответы надо было вставлять вместо слов "Ваш ответ", внутрь тегов с курсивом. И ссылку сразу на рекламу, пожалуйста.
В общем, оформляйте.

0

3

А так?

0

4

Принята.

0