Образец админской безалаберности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алёна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.ФИО, прозвища
Алёна Будникова, Аля, Лимонка.

2. Возраст, половая принадлежность
17 лет, девушка.

3. Характер
Алёна добрая милая девочка, немного робкая. Но однако в экстимальной ситуации смела и решительна, не станет мешкать и будет действовать незамедлительно. Она беспощадна в бою, особенно если сражение касается её друзей или родственников. В компании Аля безбашенная, веселая, компанейская девченка.....Но когда ей плохо, грустно, тоскливо она замыкается на время и тогда начинает рисовать или танцевать, что очень расслабляет. За своих друзей она стоит горой! Ещё ей нравятся красивые мальчики, но она свяжет свою судьбу только с единственным любимым человеком. Так же девушка любит кошек, хомяков, танцевать и рисовать! Увлекается боевыми исскуствами. Любительница крышь. Когда скверно и больно, но не физически а в душе, она не плачет, точнее пытается этого не делать. Алёна любит звёздное небо и поэтому не прочь посидеть ночью на крыше какой нибудь многоэтажки ... 

4. Сторона
Свет

5. Способности
Валькирия серебряного копья

6. Оружие, артефакты
Копьё, щит, доспехи.

7. Ключи
умница ты наша, верно

8. Пробный пост (С другой ролки взяла, там это начало игры. в лом писать)
Алёна проснулалась и не желая вставать снова сверулась калачиком Интересно сколько щас время? Ещё немного повалявшись девушка встала, посмотрела на часы и ужаснулась Боже уже почти два, а я только соизволила стащить себя с кровати... Она прошла в ванную, умывшись и почистив зубы взглянула на себя в зеркало Хм... надо привести себя в порядок... может мне перекраситься? - размышляла Аля разглядывая свои белокурые волосы Нет краситься я не буду, а вот причёску надо бы какую нибудь сделать...может что нибудь самой попробывать, а то салоны надоели. Воеводина вышла из ванной комнаты и направилась на кухню. Нет, есть не хотелось, хотелось чего нибудь перекусть. Девушка открыла дверцу холодильника и зуглянула внутрь ммм...выпью сок с печеньем, больше ничего не хочется, разве что только мороженого... и Алёна открыла морозилку,  в которой лежала целая упаковка клубничного мороженого... то что нужно - обрадовалась Аля и схватив заветное лакомство и чайную ложку, села за стол, предварительно включив телевизор.
9. Ссылка на рекламу нашей ролевой
Вот туточки

0

2

Знакомые всё лица... у меня претензий нет. Принята!

+1