Образец админской безалаберности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прасковья

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.ФИО, прозвища
Прасковья, Праша, Адская Праша

2. Возраст, половая принадлежность
17 лет, женский

3. Характер
Она воспитана в Тартаре, и не понимает слова "нет" или "нельзя". Она хотела бы это понять, но пока что не может. Она взрывная, в прямом смысле этого слова. Ненавидит, когда с ней не считаются. Она как открытая рана, неаккуратное слово или движение - взрыв. При всей дозволенности, в ней много человеческого. Когда она любит, начинает творить черте-что. Она просто не знает, как показать свою симпатию. То ли себе голову отрезать, то ли любимому, то ли еще кому-то. Другому стилю общения ее просто не учили.

4. Сторона
Мрак

5. Способности
Если после ожерелья Дриады, то:
Управление огнем и водой, магическая мимика (Магическая мимика - особый, сильнейший вид приворотной магии.), Психокинез (Единственной боевой её разновидностью является управление разумом. Обладатель данной способностью может гипнотизировать человека, читать его мысли несмотря на любые блоки (в случае неподчинения данному правилу - см. магическую мимику), внушать ему определённые мысли (не до бесконечности. Внушение человеку различных эмоций - совершенно другая способность, вы можете только внушить человеку, к примеру, мысль, что он хочет гулять, если хотите его с глаз подальше угнать. Но нет гарантии, что получится, ибо мысли с действием иногда разминаются), а также полное управление разумом, при котором носитель способности может приказать человеку делать что угодно (необходим прямой контакт, т.е. смотреть при этом прямо в глаза, иначе магия быстро выветрится, а так эффект около часа).), оживлять неживое, выброс энергии.

6. Оружие, артефакты
Маленький кинжал, браслеты, покрытые рунной вязью, увеличивающие силу.

7. Ключи
какие ключи? Оо".

8. Пробный пост
Прасковья глядела на него издалека. Ее обуревали чувства. Ему стерли память, а он все равно с этой светлой! Погоди, Мефодий, ты еще будешь моим. А она умрет! Я лично прикончу ее, если она не покинет тебя! Рядом с Прашей загорелось дерево и прогорело вмиг. Она дернула за руку Ромасюсика и он закатил глаза.
- Все! Пошли отсюда. Все в Тартар. Дальнейшие указания получите у Лигула. произнес Ромасюсик.
Прасковья отпустила его и телепортировала в резиденцию мрака. Там она увидела толпу юношей. Все они были хороши, но никто не нравился наследнице. Кто-то хочет опять получить услугу от мрака. Достали! Горшок с большой пальмой взорвался, а вода в графинах не просто закипела.
- Так, все ушли. Сегодня приема не будет! проорал Пуфс, увидев в каком состоянии наследница.
Праща зашла в свою комнату, громко хлопнула дверью, закрыв ее.

9. Ссылка на рекламу нашей ролевой
http://grottershanext.mybb.ru/viewtopic … 1281#p1281

0

2

Принята! Приятной игры.

0