Образец админской безалаберности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Микс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.ФИО, прозвища
Алексей Миксов, представляется всегда Микс.

2. Возраст, половая принадлежность
16 лет. Мальчик xD

3. Характер
Довольно умён. Верен друзьям. Жесток к врагам. Не толерантен к другим. Немного наглый, впрочем этого не лешины многие. Упорный. Всегда доводит дела до конца. Бесбашный. Иногда настроение меняется буквально на глазах. Когда плохое настроение он ходит мрачный, молчаливый, очень агрессивный. Довольно легко вывести из себя. Довольно улыбчивый. Вообще по жизни оптимист. Не терпит насмешек. Очень близкие люди смогут назвать парня романтиком. Микс  горд, всегда держит обещяния. Немного ленив. Очень любит поспать и ненавидит когда ктото будит, поэтому часто опаздывает на уроки (часто получая за это наказания, что и привело к бесбашности). Когда окружающим людям плохо, парень готов их поддержать и развеселить.

4. Биография
Родился в семье лопухоидов, в Запорожье(в Украине город такой есть, если кто незнает). Отец был инженером, мать учителем средней школы. В детству был обыкновенным ребёнком, капризным. Два года подрят доставал ребёнка тем что хочет котёнка, но Микс так и остался без животинки. Друзей было много, т.к Микс может сдружится с кем угодно. В первый класс пошёл в 6 лет. Учился в школе № 13, в этой - же школе работала эго мать. Всё время что он проучился в лопухоидной школе был твёрдым хорошистом. До 10 лет недогадывался о своих способностях. И вот однажды он, идя из школы вечером, а Микс учился во второй смене, попал на кучу гопников хулиганов тесть. Первая реакция хулиганов была такая: О! смотрите какой [censord] идёт! Давайте его [censord] Хулиганы стыли окружать Микса, и наконец один из них подошел к мальчику и замахнулся для удара, удра попал прям в нос неудачливому школьнику. Микс упал и пришёл в ярость от такого обращения. Когда хулиган подошёл чтобы снова ударить мальчика на нём вдруг загорелась одежда. Через секунду одежда вспыхнула на других хулиганах. Агрессоры упали на землю пытаясь затушить огонь. Затушив его они убежали от "стрёмного малого". Так Микс попал в Тибидохс на Тёмное отделение.

5. Внешность
Парень 16 лет. Лицо овальной формы. Нос небольшой, чуть вздёрнутый. Губы тонкие и бледные. Сам рот по размеру средний. Телосложение спортивное. Волосы бежевого цвета (да я крашусь >_<).  Один глаз закрыт чёрной повязкой а второй красного цвета.(представте какого цвета то что закрыт повязкой!). В правом ухе серьга. Кожа бледноватая. На левой руке куча серебристых браслетов.  На указательном и безымянном пальчцах правой руки серебряные кольца. Одежду носит мешковатую. Чаще всего футболки и джинсы - это летом в начале осени и в конце весны. В середине весны и осени носит лёгкие куртки с теми же многострадальные джинсы + кросовки. В холодное время года наси тёплую куртку и тёплые штаны (ну знаете джинсы с подкладкой) + ботинки.

6. Сторона
Нейтрал с уколом во мрак... с большым уклоном.

7. Способности
Пирокинез, пирорегинирация и анимализм (в белую сову).

8. Оружие, артефакты
Полуторный меч. Из артефактов только кольцо.

9. Ключи
да мы-то подразумевали...

10. Пробный пост
Микс только-только приехал в Тибидохс. На следующий день, после занятий к Миксу подошел парень, на вид лет 11.
-Тебе сколько лет?!
- 10.А что? Микс немного офигел от такой наглости.
- Да ничего ты тут самый мелкий, поэтому ты будеш исполнять наши желания! пацан заржал.
- А если не буду? ответил юный маньяк взрыватель.
- Я же сказал ты тут самый мелки, и приехал вчера, так что ничего неумееш!
- Ты так уверен? Микс облизнул губы и дыхнул перегаром огнём в сторону наглеца.
- Аааа! Ты гааад! Я щяс Поклёпа позову! испугано заорал мальчишка.
Вдруг изза поворота вышел Поклёп.
- Такс... Вы оба к директору. сказал завуч.
Микс и "горячий парень" поплелись за завучем.
Момент допроса мы опустим и скажем только что Микса заставили целых 10 статуй от пыли и грязи....

11. Ссылка на рекламу нашей ролевойа
А эт обязательно?

0

2

Молодой человек, вы объявление читали? Неканоны не принимаются. Берите каноничного персонажа.

0

3

Как я понял, меня проигнорировали дважды подряд. Если решаешь, что уходишь - мог бы и отписаться.
В архив. Захочешь - пиши анкету на канона, ник сменю.

0