Образец админской безалаберности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ната Вихрова

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.ФИО, прозвища
Наталья Вихрова, Ната

2. Возраст, половая принадлежность
18

3. Характер
Высокомерная, часто не обращает внимание на окружающих. Рассуждает цинично, реалистка, но на самом деле, в глубине души, где-то очень глубоко, романтик. Очень ленивая, любит комфорт, который прекрасно себе устраивает в любых ситуациях. Убирать ее не заставишь, разве что растеряешь свое терпение, наблюдая, как та елозит по полу ногтями тряпку. Обычно после пяти минут кто-нибудь со слабыми нервами с воплем отбирал у нее орудие чистки.
Ната по натуре очень внимательный и наблюдательный человек, замечает всякую мелочь. Прекрасно разбирается в людях, отношениях и интонациях. Юмор…хм…довольно черный. Задатки или не задатки стервы. Но в принципе, если человек, ничего плохого не сделал относиться к нему нейтрально. Избалованная, так как n-ое количество лет прожила сама по себе в Резиденции, вместе с Буслаевым, Дафной, Мошкиным и Чимодановым, вдали от своей многочисленной семейки – матери, отчима (всего такого равняйся-смирно), сестры с ее мужем и тетки. Уважает тех, кто сильнее и чем-то ее лучше, равняясь на них.

4. Сторона
Мрак

5. Способности
Любовная магия

6. Оружие, артефакты
Рапира

7. Ключи
целую, Багров
8. Пробный пост
Ната сидела на полу в своей комнате, обхватив колени. Спать ей как обычно не хотелось. Обычно в такое время, после полуночи она шла прогуливаться, как бы банально не звучало, под луной. Но сейчас она не могла пошевелиться. Всю неделю она усердно рубилась, кололась и прочее на шестах, мечах, саблях со всеми обитателями Резиденции. Только что должна была начаться очередная тренировка с Ареем. Вспомнилась предыдущая тренировка.
***
- Защита, защита! Ты совсем о ней не думаешь! – поначалу спокойный голос Арея, нарастал, становясь громче и раздраженней. Счастья и воодушевления, Нате это не прибавило. Она лишь атаковала, широко отводя руку в сторону.
Арей шумно выдохнул воздух и коснулся дарха. Три темных фигуры, возникли сзади и спереди девушки.
[i]«Похоже нематериальны»
, - рассудила Ната, наблюдая как острие рапиры проходит через призрака. Резко развернувшись, доверившись интуиции Ната встретила лезвие шпаги рапирой.
«А ножички то настоящие»,- вновь сделала «открытие» Ната, поморщившись и явно уступая силе противника, отскочила вправо. Меч призрака соскользнул и вонзился в паркет, как нож в масло. Призраки исчезли, Ната глянула на мечника и пожалела, что призраки не убили ее.
- Ты знаешь, что рапира – преимущественно колющее оружие, для девушки? – произнес мечник, растягивая слова. – Так почему же ты пытаешься отразить удар боевого меча, какой-то жалкой сабелькой? В твоем случае ты должна наносить серию быстрых колющих ударов в корпус и ноги, уклоняясь и выставляя приоритет защите.
Наты выдохнула. Когда мечник углублялся в теорию, смерть немного отдалялась от тренированного. Девушка украдкой взглянула на ногти. Мелькнула мысль «надо попросить у Улиты тот лак с…» и тут же рядом мелькнуло лезвие меча Арея, срезав выбившуюся прядку волос.
Ната сменила пару гамм цветов и сделала вывод, что Арея стоит слушать.
- Берешь рапиру и тренируешься с кем-угодно. Хоть коммисионеров вызывай, на следующей тренировке я не стану останавливать духов. Думаю, им будет приятно овладеть еще одной душой, – пояснил Арей и уселся за стол, разбирать депеши Лигула. Это был явный знак конца аудиенции. Нату дважды звать не пришлось. Через мгновение она уже закрывала дверь, порывавшись громко ей хлопнуть, но упрямая, как на доводчике бесшумно и медленно закрылась.
***
- ВИХРОВА! – раздался рык мечника. Ната прикрыла глаза, сосредотачиваясь и привычно схватив потертую рукоять рапиры, выдвинулась на следующую тренировку…
9. Ссылка на рекламу нашей ролевой
http://www.tanygrotter.forum24.ru/?1-12 … 5-000-60-0

Отредактировано Ната Вихрова (2009-08-05 19:42:50)

0

2

Так, в целом анкета хорошая. Только у Наты нет дарха - раз. И рекламируйте, пожалуйста, сразу.
Исправьте эти мелочи - и приняты.

0

3

Ссылка не работает. Я уже в рекламе этого сайта указал причину. Ладно, чёрт с ним, приняты.

0