Образец админской безалаберности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » [Грозная русская Гротти xD]


[Грозная русская Гротти xD]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

просьба к администрации: замените мне, пожалуйста, в нике палочку на пробел, просто ник занят нормальный

1.ФИО, прозвища
Гроттер Татьяна Леопольдовна
Прозвища:
- грозная русская Гротти
- малютка Гротти
- Татиана/Танька
- Гроттерша

2. Возраст, половая принадлежность
девушка
к администрации: ребят, с возрастом запуталась. 18?

3. Характер
[Что любит]: яблоки, ночь, контрабас, Ваньку, летать, ветеринарную магию
[Что не любит]: заносчивость, злобу, когда обижают друзей, просто ненавидит будильник
[Хобби]: летать, читать сказки, гулять с Ванькой, искать приключений на свою пятую точку
[Вредные привычки]: грызет ногти. А самая вредная ее привычка (по мнению Гробыни) – одеваться «как попало». Хотя сама Танька так не считает…

Она мирный человек, но ее бронепоезд стоит на запасном пути. Еще десять фраз, и тебя придется оттирать тряпочкой от магического барьера. @
Ну да. Вот как-то так. Гроттер – человек разносторонний. Она любит летать, любит читать, любит любить, любит жить… Но все это появилось в девушке не сразу. Трудное детство у Дурневых сказалось на характере – научило выживать. С ней ведь никогда не сюсюкались, как, например, с Пипенцией, и это вылилось в абсолютную самостоятельность. Танька может существовать автономно от других – конечно, не так, как, к примеру, Рита Шито-Крыто, но одиночество ее не тяготит. Это становится лишь поводом поразмышлять о жизни – любимое занятие малютки Гротти. Дневник, который она ведет, будет интересно перечитать лет этак в тридцать… Поучиться жить у самой себя.
Одной из отличительных черт характера является упорство. Если Таня что-то вбила себе в голову – остановить ее может кирпичная стена. И то с большим сомнением, учитывая железобетонную логику девушки и ее голову, которая, наверное, тоже железобетонная – перенесла не одно сотрясение… В крайнем случае, от стены ничего не останется)
Лишенная в детстве родительской ласки, Гроттер отнюдь не обделена умением прощать, милосердием и добротой. Она любит детей, хотя обзаводится своими в ближайший пяток лет не собирается. Но помочь малышам, первокурсникам в школе – это, по ее мнению, здорово.
И не надо думать, что Танька – ангел с белыми крылышками. Крылышки – они у Дафны. Гроттерша грубовата (опять же, по причине отсутствия нормального родительского внимания и отвратительно воспитанных тети с дядей  девушка с детства должна была уметь дать отпор любому обидчику. Первой в этом списке стала Дурнева-младшая, кстати), а еще она жутко вредная. Как, неужели не замечали? Ничего, заметите. Причем вредничает она не только по отношению к другим, но и к себе. А уж про нерешительность вообще промолчу. Танька, если еще не приняла решения, к которому будет идти, как внедорожник по российскому болоту, будет мучиться, сомневаться, терзаться… Мрак, короче.

4. Сторона
светлая, но пару раз Гроттершу перекашивало на скользкую дорожку.

5. Способности
исключительная способность к полетам; притягивание неприятностей к мягкому месту

6. Оружие, артефакты
кольцо Феофила Гроттера, магический контрабас

7. Ключи
№1 - из правил: не кури, не сори, не плюйся
№2 - из сюжета: Генеральное направление сюжета. - проштудировала тему четырежды, ключа не нашла. извините.

8. Пробный пост

made by Illariona from |Школа Нового поколения| @2009г.

Внезапно резко заболела голова. Так резко, что Марина от неожиданности чуть не упала - пришлось аккуратненько сползти по стенке и сесть прямо на пол. Черт, неужели опять начинается? Кошмарные нагрузки и сон по пять-шесть часов в день - все давало о себе знать. А ведь прошло лишь две недели... Черт. Сегодня еще тренировка. Надо собраться. Девушка потихоньку вытащила из кармана таблетки и, пока Денис и Катя разговаривали, потихоньку засунула одну в рот. Офигеть... Давно такого не было. Аж полгода... Как не вовремя-то...
Отключившись от мира на пару минут, Лебедева перестала слушать и подругу, и Вилина. Очнулась, лишь когда услышала, что Катя задала ей вопрос. Вернее, ушей достиг лишь конец этого самого вопроса:
Я желаю увидеть твою румбу.
Собрав все силы, Марина попыталась вернуться к тому же язвительному тону, каким и говорила все это время:
- Катен, ты же знаешь, что не в паре ничего толкового я не станцую. Это будет просто набор сырых движений... Да и с Данзасом ничего путного не будет. Тренироваться надо... - она сморщила лоб, понимая, что обычно мгновенно работающая таблетка в этот раз подвела. Черт... Девушка не выдержала и сжала ладонями виски, мгновенно выдав себя. Нельзя, чтобы Катя увидела, что у меня болит голова. Иначе через десять минут меня напичкают лекарствами и отведут в комнату. Вот еще, в субботу валяться в постели... Но тогда выход один - станцевать.
Лебедева, ты сошла с ума! Но девушка уже машинально встала, выбрала диск с музыкой и запихнула его в магнитофон.
- Только не румба... Ча-ча-ча. Это просто единственный танец, который я могу танцевать в одиночку... - Марина попыталась улыбнуться. Вроде удалось. Фух...
Заиграла быстрая музыка.... Ноги выполняли движения практически машинально. Шаг, поворот, три скрещенных, поворот, назад... Нью-йорк, поворот, шаг... Только бы не сбиться... Нет, даже учитывая то, что она не выходила на паркет около месяца, базовую программу оттанцевать Марина смогла. Но голова болела почему-то еще сильнее...
Почти все. Осталось... так, вперед, раз-два-три... Лебедева привыкла считать сама себе, потому что преподавательница никогда особенно с этим не заморачивалась - приходилось учиться самим. Все, три шага - и поворот на поклон... Смешно будет, если упаду в конце - так же, как и Катя...
Не упала. Фух. Музыка кончилась, и Марина просто села на том же месте, где закончила поклон, обхватив голову руками. Не хватило даже сил что-нибудь спросить...

9. Ссылка на рекламу нашей ролевой
извините, мне не жалко прорекламировать вас на своем форуме, но мы любим рекламу взаимообратную. такой темки я не нашла, там всего две - наша реклама и баннерообмен. хотелось бы найти место, где разместить обратную рекламу. спасибо.
ваша: http://ranetkithissomusik.icebb.ru/view … =30#p64987

Отредактировано Таня_Гроттер (2009-12-18 03:25:51)

0

2

Придраться не нашёл к чему, но вынужден Вас, юная леди, разочаровать - ролевая ныне в бездыханном состоянии. Добро пожаловать во флуд =)

0


Вы здесь » Образец админской безалаберности » Свалка тем и сообщений » [Грозная русская Гротти xD]